RSS
Отмечаем 7-летие форума!

Отмечаем 7-летие форума!

День рождение будем отмечать 21 января!

где собираемся?

Цитата
Ялиса написал: где собираемся?
Тута)))

Цитата
Ялиса пишет: где собираемся?
В Екате)) будет бесплатный семинар 3 февраля)) https://burmistr.ru/seminars/rabota-uk-s-sobstvennikami-po-novomu-lomaem-stereotipy222555/

Цитата
Lera написал: Отмечаем 7-летие форума!
И до кучи - пятилетие моей регистрации на нём (так, скромненько :oops: ) 22с qws dfg

Ну что товарищи)))) Сегодня форуму 7 лет. Отсчитываем дату с моей регистрации на нем. На данный момент - это единственный форум в России, который работает для УК и ТСЖ, а не против них. Жалкие потуги создать что-то подобное обернулись ничем (а форум ОЗПП так вообще сдох), так как у форума должна быть душа, спеитый на слетах коллектив и общие интересы. Знаю, что многие матерятся, что форум переехал, НО: 1) в итоге всем будет в 100500 раз удобнее 2) это неизбежно, так как все сайты меняются 3) после реализации в феврале всего нами задуманного получится социальная сеть))) Спасибо всем "старикам" за то, что вы создаете форум и атмосферу на нем и новичкам, которые не боятся задавать вопросы, которые тут по 100 раз обсуждали))). Хорошо, что ВЫ есть...

С денм рождения, Форум! Юра успхов и трудолюбивых сотрудников! Ну и мы молодцы. Верни хотя бы на день свою первую аватарку на форуме, ты там такой славный

Цитата
Ялиса написал: Верни хотя бы на день свою первую аватарку на форуме, ты там такой славный
Кошака?

да

Цитата
Ялиса написал: да
Что-то не могут найти, чтоб 100х100 пикселей анимация была

Ура!!! С Днем рождения! Я рад, что МЫ есть)

Какой хорошенький Юра!!!!!!

С днем рождения!!!!! Хороший возраст: детский сад - штаны на лямках прошли, теперь в школу:) Желаю дальнейшего развития, больше участников форума ну и можно рюмку чая сегодня поднять:)

Цитата
Baikal написал: С днем рождения!!!!! Хороший возраст: детский сад - штаны на лямках прошли, теперь в школу:) Желаю дальнейшего развития, больше участников форума ну и можно рюмку чая сегодня поднять:)
Это святое

Дорогие коллеги! Несмотря на столь юный возраст первоклассника, стараниями команды Burmistr и форумчан форум подрос, работает и будет работать, помогая решать недетские проблемы, связанные с управлением многоквартирными домами, поставкой коммунальных услуг. Поздравляю всех с Днём рождения форума! Здоровья всем и терпения! И поменьше нам "активистов", "общественников", проверяющих и контролирующих, чтобы оставалось больше времени для общения на форуме :)

Пусть будет чудесным И радостным праздник, Досуг - интересным, Карьера - прекрасной! Достойной - работа, А жизнь - гармоничной, Достаток - большим, А здоровье - отличным! Идей перспективных, успеха, везенья! Пускай ждет удача в делах и на слетах!!! С Днем Рождения форум!

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям форума и непосредственно его руководителя- Вас, Юрий! Очень благодарна судьбе, что попала на ваш семинар, а следом- сюда, на форум! Это действительно работающий и очень нужный ресурс! Огромное спасибо и тем участникам, кто делится опытом, своей точкой зрения, своими знаниями! Процветания и развития форуму! Ура!!!! 22с alk

Поздравляю форум с Днем рождения! Друзья мои удачи вам и процветания ! Спасибо за помощь и внимание! Ни один вопрос заданный на форуме не остался без КОМПЕТЕНТНОГО ответа ! Очень приятно что ты в мире не один, а за спиной надежные друзья! cvc

Упс! У меня новый статус - Прописанный ))))

С днем Рождения!!! И пусть все будет отлично!!!!

Форум! С Днем Рождения!!!! Юрий, отдельное спасибо за юмор и терпение! Любим Вас!

С Днем Рождения Великий Форум!!! С замечательным Праздником дорогой Юрий Владимирович, уважаемые работники лучшей консалтинговой фирмы, друзья слетуны и трудолюбивые товарищи форумчане! Дальнейшего Вам процветания, развития и роста, умных программ и разумных клиентов, на благо всех нас, страстных любителей ЖКХ :-D

Дружище, ты ли это? Сколько лет...

Цитата
Ильич написал: Дружище, ты ли это? Сколько лет...
Это я, а отчество присвоено на форуме :-D

Цитата
Rembo Stallone написал: отчество присвоено на форуме
Мог бы крёстным и поставить. 22с sasd

Форум, с днём рождения! Процветания и развития! Спасибо Юрию Владимировичу, команде Burmistr, всем форумчанам за создание и развитие форума, за то, что делитесь опытом. С праздником!

Спасибо постоянным обитателям форума за то, что помогаете взглянуть на процессы Жилищно-Коммунального Хозяйства изнутри....... :shock: Помогает 1q2 .....

Цитата
Rembo Stallone написал: Это я, а отчество присвоено на форуме
Вообще тебя знают как Рембо СТАЛЛОНЫЧА... А тут...

Не забудь, 1 сентября в школу 99a

Цитата
Клабер написал: Не забудь, 1 сентября в школу
портфель собран давно))

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!