RSS
Отмечаем 7-летие форума!

Цитата
Rembo Stallone написал:
Рембушка тебя не узнать. Хорош , красив как всегда. Ребята встреча со всеми была не случайна. Могла ли я (кандидат наук . доцент) предположить, что настолько затянет в пучину ЖКХ. Как с вами всегда хо-ро-шо. Желаю процветания и благополучия. Все мои знакомства виртуальные ,но пообщавшись со многими понимаешь какие все классные ребята. насколько адекватно и логично вы пытаетесь найти тот самый консенсус. СПАСИБИЩЕ klub

Форуму 7 лет и через считанные дни 5 лет, как я зарегистрировалась...значительный период жизни.. Все как вчера, мучительные поиски информации в тырнете, рядом ни одного человека, который мог бы подсказать элементарное, как это кажется сейчас, а тогда, как же тяжело было в этом вакууме...и вот, волей случая наткнулась на форум. Пила эту чашу опыта без передышки, одна в целом мире и тут..такая помощь, поддержка, такие люди... Дорогие форумчане, всем спасибо!!! С такими людьми, что собрались на форуме, долгая жизнь ему гарантирована dfg

Цитата
Ирина В. написал: всем спасибо!!!
2we

А я хочу сказать большое спасибо нашему государству, ВВП, Медведеву, Чибису и другим интересным личностям. Спасибо за ТО, что Вы своими законодательными актами, изменениями каждые полгода, несуразными формулировками, которые и сами понять не можете, а только суд , а порой и только Суд Верховный (но не Божественный) может рассудить нас, сплотили НАС! Спасибо! Ведь стремительный подъем форума начался с введением сдачи квалификационного экзамена. В тот момент, Юра и старожилы -профессионалы, подготовили ответы на тот самый тест. Юра выложил его в свободный доступ, потом правда пришлось сделать платный, но за смехотворную цену и только для того чтобы оплатить место на "сервере", потому что количество запросов и потребностей было несоразумимо. (Пусть Юра меня поправит). И втянулись умнички и умнички в форум, и зажил он своей полноценной жизнью, и появилось время, возможности, потребности и силы у хозяина площадки, воплотить в жизнь все то, что мы имеем сейчас. Слышащий да услышит, видящий да увидит, а разумеющий поймет. Все тапки отобью )))

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!