RSS
Требуется менеджер по работе с клиентами

Требуется менеджер по работе с клиентами Компания «Бурмистр.ру» ищет в свои ряды менеджера по работе с клиентами. Никаких холодных звонков, для этого есть отдел продаж. Необходим сотрудник на обработку входящего потока звонков, писем, обращений в чате.

Работа в офисе или можно удаленно?

Цитата
Клабер написал: Работа в офисе или можно удаленно?
Можно и удаленно... Если человек нормальный и немного шарит в ЖКХ - то можно. Нам теперь 2 манагера минимум нужно

Ну на удаленке обрабатывать звонки даже не представляю каким это возможно образом. Я еще понимаю отвечать на письма, готовить информацию на запросы, но звонки?

Цитата
Джули написал: Ну на удаленке обрабатывать звонки даже не представляю каким это возможно образом. Я еще понимаю отвечать на письма, готовить информацию на запросы, но звонки?
менеджеру не звонят - он сам звонит Всё уже отработано годами у нас. Просто найти адекватного человека, кто хочет неплохо зарабатывать очень сложно. Девочка должна была выйти на работу сегодня. Москвичка, мать ее... В итоге не вышла. У нас уже 4 сотрудника в итоге были москвичами, то болеют, то под уголовку попадают, то придумывают причины не работать... Всех уволил нахрен. Теперь в жопу всех москвичей, нихера бляха работать не хотят. Только люди из регионов...

Бери саратовских - не пожалеешь, какую з\п даешь? Мож бросить ЖКХ и к тебе на удаленку )))

Цитата
ук-64 написал: Бери саратовских - не пожалеешь, какую з\п даешь? Мож бросить ЖКХ и к тебе на удаленку )))
Ну тут как поработать... И 100 в месяц бывает и больше

На Урале есть неплохие хлопчики.

Цитата
Ильич написал: На Урале есть неплохие хлопчики.
где они?)))

Цитата
ук-64 написал: Мож бросить ЖКХ
Кто-то выпрашивает по попе от своего директора :lol:

Цитата
burmistr написал:
Цитата
Ильич написал: На Урале есть неплохие хлопчики.
где они?)))
Одного знаю. Только что отошёл от зеркала.

Саратов уже готов. Чемоданы пакуем!!!!!

Цитата
burmistr написал:
Цитата
Джули написал: Ну на удаленке обрабатывать звонки даже не представляю каким это возможно образом. Я еще понимаю отвечать на письма, готовить информацию на запросы, но звонки?
Только люди из регионов...
где подробнее можно о работе узнать?

Цитата
ДругЧеловека написал: где подробнее можно о работе узнать?
Мне в личку вопросы написать...

это тот самый менеджер, который раз-два в месяц мне названивает с рекламой црм? Они хоть передавали приветы от меня? )

А я поняла что это мини секретарь такой. Хотя слабо понимаю такие функции, тем более за такую плату не реальную. Хотя в Москве свои правила и требования. Вот если бы отвечать на запросы, письма, жалобы и иски - вот это интересная работа.

А вообще да, с кадрами реальная проблема. А тем более если город рядом с Москвой.

Цитата
Sergey_P написал: это тот самый менеджер, который раз-два в месяц мне названивает с рекламой црм? Они хоть передавали приветы от меня? )
Да... Но тут функционал шире...
Цитата
Джули написал: А я поняла что это мини секретарь такой. Хотя слабо понимаю такие функции, тем более за такую плату не реальную.
Нет. Это не секретарь - это продажник. А по поводу зарплаты - сотрудник должен за хорошую работу получать ХОРОШО...

Цитата
Lera написал: Никаких холодных звонков, для этого есть отдел продаж.
Цитата
burmistr написал: это продажник.
Нестыковочка, однако. Интересна примерная должностная инструкция, тогда было бы о чём...

Цитата
Ильич написал:
Цитата
Lera написал: Никаких холодных звонков, для этого есть отдел продаж.
Цитата
burmistr написал: это продажник.
Нестыковочка, однако. Интересна примерная должностная инструкция, тогда было бы о чём...
Короче, многие профессиональные ЖКХашники, со способностями влиять как на толпу так и на отдельных личностей, в число которых входят не только простые жители, но также и коллеги по ЖКХ, готовы рассмотреть предложение ... и с учетом своих навыков, наработок, опыта, знания законодательства - готовы помочь за достойное вознаграждение. упсики

Цитата
ук-64 написал: готовы рассмотреть предложение ... за достойное вознаграждение.
Ой, не говорите мне стихами...

Я, к примеру, могу выезжать в УКа или ТСЖ в своем городе и наглядно объяснять как работать в СРМ, помочь в заполнении. Не все способны дистанционно воспринимать информацию. Уровень наших председателей оставляет желать лучшего. Юра, готова рассмотреть твое предложение о взаимовыгодном сотрудничестве

Цитата
ук-64 написал: Я, к примеру, могу выезжать в УКа или ТСЖ в своем городе и наглядно объяснять как работать в СРМ, помочь в заполнении. Не все способны дистанционно воспринимать информацию. Уровень наших председателей оставляет желать лучшего.
предложение - по менеджеру в каждый регион :-) я бы тоже могла выезжать для демонстрации

Цитата
ук-64 написал: Юра, готова рассмотреть твое предложение о взаимовыгодном сотрудничестве
Таки я согласен...
Цитата
ДругЧеловека написал: предложение - по менеджеру в каждый регион я бы тоже могла выезжать для демонстрации
лЯгко... Процент всегда отстегнем))

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!