Форум

ГлавнаяДобавим, спланируем, зафиксируем и выполним все работы.

Добавим, спланируем, зафиксируем и выполним все работы.

RSS
Добавим, спланируем, зафиксируем и выполним все работы.

Цитата
Шла мимо написал:
Весь прикол в том, что план работ после заполнения нужно сначала "сохранить", а потом обязательно "разместить". А когда делаешь это день без перерыва - иногда клинит.
если Вы план работ не разместите, то однозначно это увидите когда будите пытаться актировать работы

Цитата
axx написал:
Цитата
Шла мимо написал:
Весь прикол в том, что план работ после заполнения нужно сначала "сохранить", а потом обязательно "разместить". А когда делаешь это день без перерыва - иногда клинит.
если Вы план работ не разместите, то однозначно это увидите когда будите пытаться актировать работы
Я бы хотела увидеть это ДО актирования, но сразу после окончания размещения планов для контроля. Чтобы любой проверяющий меня не обогнал))

наши проверяющие даже не подозревают о таком разделе в принципе.
0 0
Цитата
Шла мимо написал:
0 0
Цитата
axx написал:
Цитата
Шла мимо написал:
Я бы хотела увидеть это ДО актирования, но сразу после окончания размещения планов для контроля. Чтобы любой проверяющий меня не обогнал))
0 0
наши проверяющие даже не подозревают о таком разделе в принципе.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!