Форум

ГлавнаяПолный текст протокола совещания у Козака по ГИСу

Полный текст протокола совещания у Козака по ГИСу

RSS
Полный текст протокола совещания у Козака по ГИСу

Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:

ООО "Бурмистр.ру" и ООО "Ярослава"
Ну теперь жди отказ с формулировкой "В составе учредителей ассоциации УО и ТСЖ нет ни одной УО и ТСЖ" ))) ...я бы точно отказал! )))

Да ты у нас ренегат знатный ))) оппортунист и оппозиционер )))

Юра - красавчег!! Хоть в чем-то их подвинуть, уже результат!!! Спасибо

Спасибо Юрий за хорошие новости.Не всегда удается поучаствовать в написании писем, но будем исправляться.

Цитата
Воль де Мар пишет:

В терминах не запутался, оппортунист? :D

А кто-то видел изменения в приказ Минстроя и Минсвязи? Что-то я не вижу нигде пока.

Спасибо за информацию. Благодаря нашим письмам хоть изменения вносят в функционал гис! Такой праздник, что мы их добили и нам сделали шаблоны выгрузки оплат!

П.5.2 как бы двусмысленный что ли: "... произвести дополнительную оценку текущего технического состояния ГИС ЖКХ и представить согласованные предложения.... о целесообразности модернизации (доработки) ГИС ЖКХ...." Типа сначала сделали, а потом вдруг подумали... :roll:

Большое спасибо!

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Юлия Т. пишет:
До 01.01.2018 еще есть время. Можно еще что-нибудь коллективное написать :)

Создадим ассоциацию - напишем...

Создадим "АнтиГИСовскую коалицию"

Я б на месте Медведева назначил Кочеткова вместо Чибиса.

Боюсь пока радоваться, так как у ГЖИ каждого региона есть план по "шерсти" (я про суммы сборов по штрафам) на основании выполнения которого формируется рейтинг инспекций, и ВЫ ДУМАЕТЕ, что наполнение бюджета отложат на потом?!...
Хотя наши жители уже радостно потирают ладоши в надежде наказать УК-шки, по принципу: "Сделал гадость, - на душе радость..."

...п 2.1 как бэ радует...но реализуется ли законодательно...

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:
вывод! коллективные письма работают!!! Юра, спасибо тебе огромное!!!

Если их писать конечно...

просто народ привыкли что типа "хоть запишись никто ничего не исправит". а тут фиг вам всем!!! народный глас работает!!! ну без своего предводителя в твоем бородатом лице мы не справимся!!!

P.S. готовлю тебе посылочку. В Перми на семинаре тебе передадут)))

Цитата
Valery пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:

просто народ привыкли что типа "хоть запишись никто ничего не исправит". а тут фиг вам всем!!! народный глас работает!!! ну без своего предводителя в твоем бородатом лице мы не справимся!!!

Я и так как Якубович... Пить со всеми приходится...

Спасибо Юрию (и всем нам тоже кто писал).
Ждём реальных законодательных актов, принятых изменений и проч.

Спасибо огромное!!! Юра, мы надеемся что победим совместно ГИС ЖКХ

Цитата
Jilli пишет:
Боюсь пока радоваться и ВЫ ДУМАЕТЕ, что наполнение бюджета отложат на потом?!
поддерживаю! Какая то не здоровая эйфория ... Ничего конкретного в этом протоколе НЕТ!
Сейчас уже 12.10.20.17. представлены законопроекты в Правительство? будут они в приемлемом виде приняты? когда сдвинуться поправки в эти НПА?
Цитата
Ptichka10 пишет:
А кто-то видел изменения в приказ Минстроя и Минсвязи? Что-то я не вижу нигде пока.
Нет...и будут отнюдь не те что все наедятся
или это вообще просто очередной шаг к (как обсуждалось в другой теме) минимизации публичного обсуждения ГИС, о чём конкретно и намекает сам формулировка пункта 3

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Д.Н. Козака от 27.10.2016 г.№ ДК-П10-223пр тоже предполагалось, что информация в ГИС ЖКХ будет размещаться субъектами РФ в соответствии с графиком, утвержденным Правительством РФ, начиная с 01.07.2017 г. и заканчивая 01.01.2020 г.
В итоге только города федерального значения имеют иные сроки, а всех других будут "любить" в порядке общей очереди

Состав попечительского совета прям экспертный, аж рыдать хочется! Вы правда верите, что представители данных организаций смогут оценить степень загрузки и размер Ж в которой мы сейчас находимся?

Чему вы радуетесь то? Очередному Бла-бла?
Сколько уже подобных совещаний и поручений ни о чём, или даже темных, но реализованных как обычно через одно место
Или восторг вызвал п. 5.4. о функциональной возможности Потребителями фиксировать факт неразмещения ЕПД и срок с автоматической передачей в ГЖИ?

Юра, реально спасибо за инфу.

Но, это ничегошеньки не значит...

Дааа... Действительно, бальзам на душу! Юрий, огромное спасибо за то, что делаете и помогаете делать!

Неплохо, особенно для совещания от 6 октября:

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:
Цитата
burmistr пишет:

неее со мной тебе пить не придется. я не приеду(((

Спасибо, Великий гуру жилищного хозяйства!

Реализовались ли решения принятые на указанном совещании в какие-либо законодательные акты и законопроекты?

Цитата
andreyostrov пишет:
Реализовались ли решения принятые на указанном совещании в какие-либо законодательные акты и законопроекты?
Одно из решений реализовано точно - публичное обсуждение ГИС ЖКХ госорганами сведено к минимуму.

Цитата
Andrey_S пишет:
Одно из решений реализовано точно - публичное обсуждение ГИС ЖКХ госорганами сведено к минимуму.
угу и началось подковерное бомбометание УО письмами с предупреждениями и предостережениями ... конечно допускаю, что это инициатива нашей ГЖИ. Но не верю, что без пинка сверху они почесались. Они птицы гордые.

Цитата
Sergey_P пишет:
не верю, что без пинка сверху они почесались
Правильно делаете. У нас аналогичная картина.

Тоже прислали.

Интересная картина конечно. Правительству пофиг на гис, а нам заполняй этот бред как хочешь? Поблажек как видно с первого января ждать не стоит.
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Цитата
burmistr пишет:

ООО "Бурмистр.ру" и ООО "Ярослава"
Ну теперь жди отказ с формулировкой "В составе учредителей ассоциации УО и ТСЖ нет ни одной УО и ТСЖ" ))) ...я бы точно отказал! )))

0 0
Юра - красавчег!! Хоть в чем-то их подвинуть, уже результат!!! Спасибо
0 0
Спасибо Юрий за хорошие новости.Не всегда удается поучаствовать в написании писем, но будем исправляться.
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:

В терминах не запутался, оппортунист? :D
0 0
0 0
Спасибо за информацию. Благодаря нашим письмам хоть изменения вносят в функционал гис! Такой праздник, что мы их добили и нам сделали шаблоны выгрузки оплат!
0 0
П.5.2 как бы двусмысленный что ли: "... произвести дополнительную оценку текущего технического состояния ГИС ЖКХ и представить согласованные предложения.... о целесообразности модернизации (доработки) ГИС ЖКХ...." Типа сначала сделали, а потом вдруг подумали... :roll:
0 0
Большое спасибо!
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Юлия Т. пишет:
До 01.01.2018 еще есть время. Можно еще что-нибудь коллективное написать :)

Создадим ассоциацию - напишем...

Создадим "АнтиГИСовскую коалицию"
0 0
Я б на месте Медведева назначил Кочеткова вместо Чибиса.
0 0
Боюсь пока радоваться, так как у ГЖИ каждого региона есть план по "шерсти" (я про суммы сборов по штрафам) на основании выполнения которого формируется рейтинг инспекций, и ВЫ ДУМАЕТЕ, что наполнение бюджета отложат на потом?!...
Хотя наши жители уже радостно потирают ладоши в надежде наказать УК-шки, по принципу: "Сделал гадость, - на душе радость..."
0 0
...п 2.1 как бэ радует...но реализуется ли законодательно...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:

0 0
Цитата
Valery пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:

0 0
Спасибо Юрию (и всем нам тоже кто писал).
Ждём реальных законодательных актов, принятых изменений и проч.
0 0
Спасибо огромное!!! Юра, мы надеемся что победим совместно ГИС ЖКХ
0 0
Цитата
Jilli пишет:
Боюсь пока радоваться и ВЫ ДУМАЕТЕ, что наполнение бюджета отложат на потом?!
поддерживаю! Какая то не здоровая эйфория ... Ничего конкретного в этом протоколе НЕТ!
Сейчас уже 12.10.20.17. представлены законопроекты в Правительство? будут они в приемлемом виде приняты? когда сдвинуться поправки в эти НПА?
Цитата
Ptichka10 пишет:
Нет...и будут отнюдь не те что все наедятся
или это вообще просто очередной шаг к (как обсуждалось в другой теме) минимизации публичного обсуждения ГИС, о чём конкретно и намекает сам формулировка пункта 3

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Д.Н. Козака от 27.10.2016 г.№ ДК-П10-223пр тоже предполагалось, что информация в ГИС ЖКХ будет размещаться субъектами РФ в соответствии с графиком, утвержденным Правительством РФ, начиная с 01.07.2017 г. и заканчивая 01.01.2020 г.
В итоге только города федерального значения имеют иные сроки, а всех других будут "любить" в порядке общей очереди

Состав попечительского совета прям экспертный, аж рыдать хочется! Вы правда верите, что представители данных организаций смогут оценить степень загрузки и размер Ж в которой мы сейчас находимся?

Чему вы радуетесь то? Очередному Бла-бла?
Сколько уже подобных совещаний и поручений ни о чём, или даже темных, но реализованных как обычно через одно место
Или восторг вызвал п. 5.4. о функциональной возможности Потребителями фиксировать факт неразмещения ЕПД и срок с автоматической передачей в ГЖИ?

Юра, реально спасибо за инфу.

Но, это ничегошеньки не значит...
0 0
Дааа... Действительно, бальзам на душу! Юрий, огромное спасибо за то, что делаете и помогаете делать!
0 0
Неплохо, особенно для совещания от 6 октября:

0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Valery пишет:
Цитата
burmistr пишет:

неее со мной тебе пить не придется. я не приеду(((
0 0
Спасибо, Великий гуру жилищного хозяйства!
0 0
0 0
Цитата
andreyostrov пишет:
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
угу и началось подковерное бомбометание УО письмами с предупреждениями и предостережениями ... конечно допускаю, что это инициатива нашей ГЖИ. Но не верю, что без пинка сверху они почесались. Они птицы гордые.
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
не верю, что без пинка сверху они почесались
Правильно делаете. У нас аналогичная картина.
0 0
Тоже прислали.
0 0
Интересная картина конечно. Правительству пофиг на гис, а нам заполняй этот бред как хочешь? Поблажек как видно с первого января ждать не стоит.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!