RSS
Росреестр вводит «железный занавес»?

31 декабря РР выдавал сообщение, что связь с сервером теряется, но запросы не просто регистрировал, но и тут же (!) исполнял. Я был.... фшоке. На радостях.. ажно домой решил уйти попозже, чтобы заказать побольше объектов, и использовал все запросы. Все от того, что таких психов, как я, в РФ было мало.
Разница между отдельными порядковыми номерами запросов была 3 или 5. Чаще всего, в диапазоне от 9 до 15.
Выходные закончились и наступили суровые будни :twisted: .. Заказать нельзя, счет получить нельзя. dash2 ..

Росреестр таки поднял расценки на свои услуги.
приказ минэкономразвития от 27 декабря 2019 года
Тяперича тыща выписок будет стоить моему работодателю 3650 рублей (было 1700), а 10 000 - 18 240 рубликов.
И под это дело сайт лег...

Цитата
саныч написал:
Росреестр таки поднял расценки на свои услуги.
приказ минэкономразвития от 27 декабря 2019 года
Тяперича тыща выписок будет стоить моему работодателю 3650 рублей (было 1700), а 10 000 - 18 240 рубликов.
И под это дело сайт лег...
Это из-за санкций? Обама виноват?

Юра, ну так то они плату не поднимали 4 года. :) Вот в этом точно виноват Обама.

Цитата
Егор написал:
Юра, ну так то они плату не поднимали 4 года. :) Вот в этом точно виноват Обама.
Может раздавить в отместку что бульдозерами?

Цитата
burmistr написал:
Это из-за санкций? Обама виноват?
Нет. Просто 4 года не поднимали на % инфляции :lol: . Не могли собрание провести :lol:

Хто в новом году оплачивал выписки? Поделитесь опытом.
На сайте росреестра стоимость за тыщу почему то 1940, но платежный документ все равно на 1700 :roll: ...

Вероятно потому, что новая цена с 18 числа действует.

Цитата
саныч написал:
Хто в новом году оплачивал выписки? Поделитесь опытом.
На сайте росреестра стоимость за тыщу почему то 1940, но платежный документ все равно на 1700 ...
цены повысили, а доделать счета забыли

Цитата
Егор написал:
Вероятно потому, что новая цена с 18 числа действует.
Откуда, тогда, 1940 рублей? Оставили бы до 18го числа 1700.

Москвичи не могут бесплатно ставить машины у дома из-за проблем с Росреестром

https://www.kommersant.ru/doc/4219712?utm_source=Morning+Bell&utm_campaign=dcb219e99c-EMAIL_...

Коллеги,

Кто знает, кому можно нажаловаться на работу сервиса запроса выписок Росреестра?
С января встала работа. Ни к собраниям готовиться, ни с должниками работу вести. Ни дай бог кто то список собственников потребует...
2 платежа и использованием реквизитов с сайта ушли в никуда :x :evil: . Оплатить через госуслуги не могу: "Необходимая для оплаты информация еще не опубликована Росреестром" :x
Звонил по горячей линии. Объяснили как написать заявление. Направил. Началась гнилая перписка. Сначала мне пришел ответ в стиле "Ctrl C Ctrl V" на другой вопрос из курского центра обработки инфо. Потом мне отписались из Казани "Ваш вопрос рассматривается в рамках запроса ________. В настоящее время ответ не предоставлен" и успешно забыли. Потом опять какая чушь.. Короче, тех. поддержка о@@@ла до полной бессознательности. Начальство сношает меня, а я хочу крови...

Цитата
саныч написал:
Короче, тех. поддержка о@@@ла до полной бессознательности. Начальство сношает меня, а я хочу крови...
Так вроде немного разос...сь они. Эту неделю работают потихоньку, но до этого треш и угар.

Клиенты нас спрашивают, а РР теряет пачками запросы...

Цитата
саныч написал:
Коллеги,

Кто знает, кому можно нажаловаться на работу сервиса запроса выписок Росреестра?
С января встала работа
Присоединяюсь по полной программе ! . У нас ТРИ платежа в январе канули , я написала три запроса в техподдержку, звонила по 8-800 , отвечали ждите 8 раб дней, но после 8-ми раб дней стали отвечать - ответ тех поддержкой не предоставлен . Посоветовали отправить обращение в Центральный аппарат. Отправила три обращения по трем УИНам , ждать уже тридцать дней . Куда на них пожаловаться ? Заплатили как положено ЮЛ на расчетный счет .

Цитата
burmistr написал:
Так вроде немного разос...сь они. Эту неделю работают потихоньку,
Ну у кого как..
Нотариус мне еще в двадцатых числах января радостно сообщила, что ее запросы исполняются и ГИС ГМП работает. У них, я так понимаю, другие взаимоотношения с Росреестром. Я, сущеглупый холоп, барыню послушал и на радостях второй платеж в никуда и отправил.
Через свой ЛК (физ лица) я не могу использовать госуслуги, а оплачивать платежками по сгенерированным реквизитам от УК, я более не могу. Мне главбух всю плешь проест.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!