Форум

ГлавнаяНовые стандарты управления

Новые стандарты управления

RSS
Новые стандарты управления

Мнстрой разослал новые стандарты и изменения в ПП 491, 290 и т.д. Как будем отбиваться?

Отбиваться от дебилов бесполезно. Надо думать как отобрать у них принтер.

Цитата
пишет:
Мнстрой разослал новые стандарты и изменения в ПП 491, 290 и т.д. Как будем отбиваться?

Ну насколько я понимаю еще даже не началось публичное обсуждение этого документа, так что пока отбивание бесполезно.

Цитата
burmistr пишет:
еще даже не началось публичное обсуждение
угу, а сроки в этом писании уже установлены четко! вот это-то меня и смущает. Обговаривай/не обговаривай, а с определенной даты получаем...

Напугали....
думал уж приняли, а у мну сантехники без стрингов есчо
сносите ветку хватит законопроекты обсуждать

Минстрой заблокировал возможность написания отзыва.Можно только за или против проголосовать, да антикоррупционное заключение направить, но это не про нас((

http://regulation.gov.ru/projects#npa=64563

нужно иметь статус эксперта

Цитата
Агата пишет:
Минстрой заблокировал возможность написания отзыва.Можно только за или против проголосовать, да антикоррупционное заключение направить, но это не про нас((

Пиляха...

Пошел смотреть могут ли они это делать в Консультанте...

Точно отключили...

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунды:
Войти под своей учеткой тоже не могу... Завтра обсуждение закончится...

Отправлено спустя 6 минуты 42 секунды:
У Минстроя как обычно хренова туча нарушений ПП РФ:

Цитата
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 августа 2012 г. N 851

ПРАВИЛА
РАСКРЫТИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ИНФОРМАЦИИ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ
АКТОВ И РЕЗУЛЬТАТАХ ИХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ
5. Срок общественного обсуждения уведомления и (или) проекта нормативного правового акта определяется разработчиком и не может составлять менее 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте уведомления или проекта нормативного правового акта, за исключением проектов нормативных правовых актов, указанных в пунктах 6 - 8 настоящих Правил.

Сроки нарушены - всего 7 дней.

Публичного обсуждения по сути нет... Но главное что? Главное насрать Минстрою на всех стабильность...

Цитата
burmistr пишет:
Пиляха...

Точно отключили...

Вот и обсудили публично :) что-то подобное уже где-то было :)

Бляха, меня забанили на регулейшн чтоль))) Не могу даже пароль восстановить...

Цитата
burmistr пишет:

Ибо нех...)))))))))))))))))))

Не, они бояцца...

У нас администрация рассылку разбросала с этой хренью. Вроде обсудить. Как будто мы что-то решить можем)))

Интересно, за чей счет банкет будет. Жители вряд ли согласятся оплачивать туалет с кондиционером и оборудованием доступа к интернету в клиентской зоне.

да они и увеличенное количество уборок подъезда оплачивать не захотят

Цитата
Ялиса пишет:
У нас вообще многие не хотят оплачивать уборку подъездов. Мы и не убираем.

да и пох..... зато ПИН в лету канет

Цитата
burmistr пишет:
Ну насколько я понимаю еще даже не началось публичное обсуждение этого документа, так что пока отбивание бесполезно.
Судя по предыдущим законам вошедшим в нашу светлую жизнь. Юра вы надеетесь на обсуждение. :shock: :shock: :shock:
Какое увеличение уборок, какие вентканалы с пылесосом, я приглашаю представителей Минстроя на свои дом а и даже готова заплатить в 2 раза больше ,чем получает мои технички и дворники, чтобы весь- ассортимент был предоставлен. Жду с нетерпением

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата
sergio64 пишет:
У нас администрация рассылку разбросала с этой хренью. Вроде обсудить. Как будто мы что-то решить можем)))
А надо ли обсуждать.Глас народа прекрасен , только тих и неслышен.

Ну и что, я в СМИ выступлю конечно и про нарушения скажу, но это в местных, а в федеральных если? А в прокуратуру генеральную, а потом мода и в суд борзануть? Нам то уже чего бояться........

Цитата
пишет:
Ну и что, я в СМИ выступлю конечно и про нарушения скажу, но это в местных, а в федеральных если? А в прокуратуру генеральную, а потом мода и в суд борзануть? Нам то уже чего бояться........

Вообще это мысль... Треснуть штук 500 обращений во все прокуратуры)))) Там ведь точно отвечать придется...

Цитата
пишет:
Напугали....
Нифигасе....А мои чего-то отказываются стринги носить и у шеста отказываются учиться,......а ночами только если 30 лет клиентке и менее работать готовы

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
пишет:

Вообще это мысль... Треснуть штук 500 обращений во все прокуратуры)))) Там ведь точно отвечать придется...
Ну так надо поди ка и сделать, письмо и со всех МО разослать.

Цитата
пишет:

trup Хто пояснит строителям отличие влажной уборки лестничных клеток и площадок от мытья то го же. А КТО одн экономию возьмёт ? Опыт: 1 раз в мес. мыть ! Ежедневно влажное подметание от отравляющих остатков всяких трав все этажи по 9-ый. (подъездами нюхачи и прочее). alk

Цитата
burmistr пишет:
Треснуть штук 500 обращений во все прокуратуры))))
Ты же знаешь, мы поддержим.
Цитата
МЭМ пишет:
trup Хто пояснит строителям отличие влажной уборки лестничных клеток и площадок от мытья то го же. А КТО одн экономию возьмёт ? Опыт: 1 раз в мес. мыть ! Ежедневно влажное подметание от отравляющих остатков всяких трав все этажи по 9-ый. (подъездами нюхачи и прочее). alk
МЭМ как всегда в ударе

Ребята, уже начал откладывать деньги на БАХИЛЫ !

У меня через неделю ОСС , буду смету перекраивать- спасибо за бахилы, обязательно заложу еще надо пылесос для вентканалов не забыть, ну шест если деньги останутся , то пренепременно в центре холла поставлю пусть видят. за что деньги платят

Вот и направлено экспертное заключение по проекту. Спасибо эксперту))

Цитата
Агата пишет:

Алексей круто написал, но думаю, что роли это заключение не сыграет, так как Минстрой плевать хотел на все заключения... К сожалению

1 августа уже наступило, тишина, авось забыли окаянные про свой законопроект)

Пришел ответ на экспертное заключение:
Есть чему порадоваться

Хорошо, что окна в квартире - мое имущество, а то не реже трёх раза в год помыть...
А бахилы мы уже несколько месяцев назад купили, еще не читая сие законотворчество.
Судя по количеству информации к размещению в офисе, нам надо новое помещение большей площади :(
0 0
0 0
Отбиваться от дебилов бесполезно. Надо думать как отобрать у них принтер.
0 0
Цитата
пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:
еще даже не началось публичное обсуждение
угу, а сроки в этом писании уже установлены четко! вот это-то меня и смущает. Обговаривай/не обговаривай, а с определенной даты получаем...
0 0
Напугали....
0 0

0 0
нужно иметь статус эксперта
0 0
Цитата
Агата пишет:

Пиляха...

Точно отключили...

Отправлено спустя 6 минуты 42 секунды:
У Минстроя как обычно хренова туча нарушений ПП РФ:

Цитата
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 августа 2012 г. N 851

ПРАВИЛА
РАСКРЫТИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
ИНФОРМАЦИИ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ
АКТОВ И РЕЗУЛЬТАТАХ ИХ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ
5. Срок общественного обсуждения уведомления и (или) проекта нормативного правового акта определяется разработчиком и не может составлять менее 15 календарных дней со дня размещения на официальном сайте уведомления или проекта нормативного правового акта, за исключением проектов нормативных правовых актов, указанных в пунктах 6 - 8 настоящих Правил.

Сроки нарушены - всего 7 дней.

Публичного обсуждения по сути нет... Но главное что? Главное насрать Минстрою на всех стабильность...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Пиляха...

Точно отключили...

Вот и обсудили публично :) что-то подобное уже где-то было :)
0 0

0 0
Цитата
burmistr пишет:

Ибо нех...)))))))))))))))))))
0 0
Не, они бояцца...
0 0
0 0
Интересно, за чей счет банкет будет. Жители вряд ли согласятся оплачивать туалет с кондиционером и оборудованием доступа к интернету в клиентской зоне.
0 0
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
У нас вообще многие не хотят оплачивать уборку подъездов. Мы и не убираем.
0 0
да и пох..... зато ПИН в лету канет
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Судя по предыдущим законам вошедшим в нашу светлую жизнь. Юра вы надеетесь на обсуждение. :shock: :shock: :shock:
Какое увеличение уборок, какие вентканалы с пылесосом, я приглашаю представителей Минстроя на свои дом а и даже готова заплатить в 2 раза больше ,чем получает мои технички и дворники, чтобы весь- ассортимент был предоставлен. Жду с нетерпением

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата
sergio64 пишет:
А надо ли обсуждать.Глас народа прекрасен , только тих и неслышен.
0 0
0 0
Цитата
пишет:

0 0
Цитата
пишет:
Напугали....
Нифигасе....А мои чего-то отказываются стринги носить и у шеста отказываются учиться,......а ночами только если 30 лет клиентке и менее работать готовы

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
пишет:

Ну так надо поди ка и сделать, письмо и со всех МО разослать.
0 0
Цитата
пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:
Треснуть штук 500 обращений во все прокуратуры))))
Ты же знаешь, мы поддержим.
Цитата
МЭМ пишет:
МЭМ как всегда в ударе
0 0
Ребята, уже начал откладывать деньги на БАХИЛЫ !
0 0
У меня через неделю ОСС , буду смету перекраивать- спасибо за бахилы, обязательно заложу еще надо пылесос для вентканалов не забыть, ну шест если деньги останутся , то пренепременно в центре холла поставлю пусть видят. за что деньги платят
0 0
0 0
Цитата
Агата пишет:

Алексей круто написал, но думаю, что роли это заключение не сыграет, так как Минстрой плевать хотел на все заключения... К сожалению
0 0
1 августа уже наступило, тишина, авось забыли окаянные про свой законопроект)
0 0
Пришел ответ на экспертное заключение:
Есть чему порадоваться
0 0
Хорошо, что окна в квартире - мое имущество, а то не реже трёх раза в год помыть...
А бахилы мы уже несколько месяцев назад купили, еще не читая сие законотворчество.
Судя по количеству информации к размещению в офисе, нам надо новое помещение большей площади :(
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!