crm

Форум

ГлавнаяАнекдот к утренней чашке кофе

Анекдот к утренней чашке кофе

RSS
Анекдот к утренней чашке кофе
 
 
 
 
 

первый раз монтировала в Adobe Premier, захотелось сделать юмористический ролик про членов Правления.

https://youtu.be/IFdEzp0hMDA

 
Без текста не выкладываются?
 
...эту тему не находит через поиск...
 
Цитата
TPACCEP написал:
...эту тему не находит через поиск...
Надо форум допилить, чтобы картинки показывал...
 
АГА!
 
И видео
 
Ну ващеееее работать не прет!((((

 
Аналогично...
 
Вот такой анекдот)))
 
Цитата
viking написал:
Вот такой анекдот)))
Захреначь им ответку, что мол "УО города, предлагают вам в честь дня победы, приобрести ветеранам (или даже всем пенсионерам города), памятные подарки и продуктовые наборы, а так же погасить за них задолженность по ЖКУ" ))
 
и не забудь в задолженность поставить выполненные работы по ремонту вышеперечисленному
 
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
 
Цитата
Клабер написал:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
жестоко Юра мог потупить с Зинаидой )))))))))))))))))))
 
Цитата
СергейЛуга написал:
Цитата
Клабер написал:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
жестоко Юра мог потупить с Зинаидой )))))))))))))))))))
Мне кажется что это кто то (ФОРУМЧАНИН) оплачивал семинар со своей карты. Юре ведь платили)
Народ, признавайтесь кто отличился
 
Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
**
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
 
...ВНИМАНИЕ!...это не фотошоп...сегодня поступило...божественна каждая строка...)))
 
это жители вам хотят сдать в аренду ОИ (подвал) под ОИ (ТП и ОДПУ), или у подвала какой-то левый собственник нарисовался? )
 
Цитата
Sergey_P написал:
это жители вам хотят сдать в аренду ОИ (подвал)
Там в начале письма написано "Вашей управляющей компанией" ;)
 
...типа да...пишут собственники нежилого помещения...весь первый этаж и подвал занят магазином исторически...а ОМСУ, в свое время, так и продала вместе с подвалом...
 
Цитата
Юлия Т. написал:
Там в начале письма написано "Вашей управляющей компанией"
там зато в конце говорицца о том, чт оподвал в ОИ дома ... двуполярочка у людишков ... они подобными вещами хотят чего? чтоб их нахрен выпилили из подвала шоле?
 
...перефразирую...Вот тебе деньги - купи мне мопед, обслуживай, я буду ездить, но за обслуживание я платить не буду, потому что он стоит в моем гараже. А ещё я хочу охулиард денег за аренду гаража...
 
Цитата
TPACCEP написал:
.ВНИМАНИЕ!...это не фотошоп...сегодня поступило...божественна каждая строка...)))
Клин клином вышибают
Идиотскому обращению должен быть ещё более идиотский ответ

Я бы для начали предложил инициативной группе следущие
С собственниками помещений в МКД заключить договор на сдачу помещений входящих в состав Общего имущества.
Для этого принять решение о сдаче на общем собрании собственников в соответствии с ст 44 ЖК РФ
В соответствии с ч. 1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ, данные решения принимаются квалифицированным большинством. Кворум составляет 2/3 от площади всех собственников помещений. Кроме того необходимо утвердить проект договора порядок использования средств. и уплаты налогов на даход
Выбрать ответственного из числа собственников МКД или поручить УК от имени собственников подписать договор. и контроля за использованием средств

Пусть работают проводят собрания И вот как только так сразу и.....
 
А может просто убрать из подвала все оборудование и кабельные линии? Вот суматоха-то начнется :mrgreen:
 
А ещё выступить инициатором собрания с повесткой об увеличении платы за содержание жилья на ХХХ р/м.кв. для оплаты аренды подвала :lol:
 
Девочки, запоминаем мантру, которая избавит от негатива в адрес мужского пола!)))

 
Цитата
Шла мимо написал:
Девочки, запоминаем мантру, которая избавит от негатива в адрес мужского пола!)))
...меня зовут Андреем...(((

PS ...а как сделала, чтобы картинка отображалась в сообщении, а не вложением?...

#3481
0 0
10561330.png (118.33 КБ)
#3482
0 0
#3483
0 0
#3484
0 0
#3485
3 0

первый раз монтировала в Adobe Premier, захотелось сделать юмористический ролик про членов Правления.

https://youtu.be/IFdEzp0hMDA

#3486
0 0
Без текста не выкладываются?
ebba5e83b8.jpg (127.62 КБ)
#3487
1 0
...эту тему не находит через поиск...
44.jpg (98.66 КБ)
#3488
2 0
Цитата
TPACCEP написал:
...эту тему не находит через поиск...
Надо форум допилить, чтобы картинки показывал...
#3489
1 0
АГА!
13741969.jpg (47.15 КБ)
SymFpRDOkxE.jpg (80.99 КБ)
е5нн67г6.jpg (214.34 КБ)
#3490
2 0
И видео
#3491
3 0
Ну ващеееее работать не прет!((((

#3492
1 0
Аналогично...
52.png (52.45 КБ)
#3493
3 0
Вот такой анекдот)))
#3494
3 0
Цитата
viking написал:
Вот такой анекдот)))
Захреначь им ответку, что мол "УО города, предлагают вам в честь дня победы, приобрести ветеранам (или даже всем пенсионерам города), памятные подарки и продуктовые наборы, а так же погасить за них задолженность по ЖКУ" ))
#3495
1 0
и не забудь в задолженность поставить выполненные работы по ремонту вышеперечисленному
#3496
2 0
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
#3497
0 0
Цитата
Клабер написал:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
жестоко Юра мог потупить с Зинаидой )))))))))))))))))))
#3498
0 0
Цитата
СергейЛуга написал:
Цитата
Клабер написал:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/7/13964750.jpg
жестоко Юра мог потупить с Зинаидой )))))))))))))))))))
Мне кажется что это кто то (ФОРУМЧАНИН) оплачивал семинар со своей карты. Юре ведь платили)
Народ, признавайтесь кто отличился
#3499
3 0
Горит здание Сбербанка.
Звонок в пожарную охрану:
- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!!
- Одну минуту, я переключу вас на специалиста
играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы

- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1".
Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2".

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3".

Не услышали свой вариант? Оставайтесь на линии. Приготовьте кадастровый номер вашего объекта, а также паспортные данные его владельца.
Ваш звонок очень важен для нас - оставайтесь на линии.

Хотите попробовать потушить пожар самостоятельно? Воспользуйтесь услугой "Продвинутый пожарный"! Чтобы узнать, как подключить - нажмите "5"
**
- Оператор пожарной охраны Сергей, чем я могу вам помочь?
- У нас пожар! Горит три помещения!
- Скажите, как я могу к вам обращаться?
- Вы идиот? У нас здание горит! Не надо ко мне обращаться, срочно выезжайте тушить!
- Подскажите кадастровый номер здания и ФИО владельца
- Да не знаю я никакого кадастрового номера, я назвал вам адрес! Этого недостаточно, чтобы выехать на тушение пожара?!
- Оставайтесь на линии, я переведу вас на специалиста по поддержке

Играет бодрая музыка

Если вы хотите заказать монтаж противопожарной сигнализации - произнесите: "Монтаж сигнализации"
........
Если вы хотите подключиться к услуге "Круглосуточный пожарный расчет" - произнесите: "Подключиться"
........
Вы не выбрали подходящий вариант.
Ваш звонок будет переведен на оператора.

- Здравствуйте, меня зовут Александр, чем могу помочь?!
- У нас здание горит! Сделайте что-нибудь!
- Подскажите, как я могу к вам обращаться?
- Б...!!! С....! .... ....! Пожар!!!
- Наши специалисты рассмотрят вашу проблему. Скажите, по какому номеру мы можем с вами связаться?
#3500
4 0
...ВНИМАНИЕ!...это не фотошоп...сегодня поступило...божественна каждая строка...)))
IMG_0003.jpg (870.38 КБ)
#3501
1 0
это жители вам хотят сдать в аренду ОИ (подвал) под ОИ (ТП и ОДПУ), или у подвала какой-то левый собственник нарисовался? )
#3502
0 0
Цитата
Sergey_P написал:
это жители вам хотят сдать в аренду ОИ (подвал)
Там в начале письма написано "Вашей управляющей компанией" ;)
#3503
0 0
...типа да...пишут собственники нежилого помещения...весь первый этаж и подвал занят магазином исторически...а ОМСУ, в свое время, так и продала вместе с подвалом...
#3504
0 0
Цитата
Юлия Т. написал:
Там в начале письма написано "Вашей управляющей компанией"
там зато в конце говорицца о том, чт оподвал в ОИ дома ... двуполярочка у людишков ... они подобными вещами хотят чего? чтоб их нахрен выпилили из подвала шоле?
#3505
1 0
...перефразирую...Вот тебе деньги - купи мне мопед, обслуживай, я буду ездить, но за обслуживание я платить не буду, потому что он стоит в моем гараже. А ещё я хочу охулиард денег за аренду гаража...
#3506
0 0
Цитата
TPACCEP написал:
.ВНИМАНИЕ!...это не фотошоп...сегодня поступило...божественна каждая строка...)))
Клин клином вышибают
Идиотскому обращению должен быть ещё более идиотский ответ

Я бы для начали предложил инициативной группе следущие
С собственниками помещений в МКД заключить договор на сдачу помещений входящих в состав Общего имущества.
Для этого принять решение о сдаче на общем собрании собственников в соответствии с ст 44 ЖК РФ
В соответствии с ч. 1 ст. 46 Жилищного кодекса РФ, данные решения принимаются квалифицированным большинством. Кворум составляет 2/3 от площади всех собственников помещений. Кроме того необходимо утвердить проект договора порядок использования средств. и уплаты налогов на даход
Выбрать ответственного из числа собственников МКД или поручить УК от имени собственников подписать договор. и контроля за использованием средств

Пусть работают проводят собрания И вот как только так сразу и.....
#3507
0 0
А может просто убрать из подвала все оборудование и кабельные линии? Вот суматоха-то начнется :mrgreen:
#3508
0 0
А ещё выступить инициатором собрания с повесткой об увеличении платы за содержание жилья на ХХХ р/м.кв. для оплаты аренды подвала :lol:
#3509
0 0
Девочки, запоминаем мантру, которая избавит от негатива в адрес мужского пола!)))

#3510
0 0
Цитата
Шла мимо написал:
Девочки, запоминаем мантру, которая избавит от негатива в адрес мужского пола!)))
...меня зовут Андреем...(((

PS ...а как сделала, чтобы картинка отображалась в сообщении, а не вложением?...

23.jpg (135.3 КБ)
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!