crm

Форум

ГлавнаяОткрыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2020

Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2020

RSS
Открыт прием заявок на ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ 2020
 
Уважаемые участники форума!

2019 год скоро закончится, поэтому, чтобы не было ажиотажа перед новогодними праздниками и сразу после них, мы открываем приём заявок на ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ-2020 уже сейчас. Время пролетит незаметно.

Напомню преимущества для его участников.

Участники закрытой (платной) ветки могут:

а) Участвовать во всех вебинарах, которые проводит наша компания (в 2019 году было 10 вебинаров (5 ещё планируется), 8 онлайн-планёрок (2 еще планируется). Преимущество огромно, т.к. стоимость одного вебинара 2000 рублей.
б) Скачивать раздаточные материалы с ранее прошедших вебинаров

в) Смотреть записи с ранее прочитанных платных и бесплатных вебинаров

г) И главное обсуждать вопросы без лишних глаз - то есть без жителей, ГЖИ, общественников и прочих любителей российского ЖКХ.

Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
Для впервые подключившихся – 11 000 рублей в год.
Для ТСЖ (ЖСК) – 7 000 рублей в год.

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ, КТО ОПЛАТИТ В ЭТОМ ГОДУ - СРАЗУ ДАДИМ ДОСТУП))) А это значит, что до конца 2019 года вы сможете увидеть 5 вебинаров.

Кроме того, оплатив сумму, вы получите доступ ко всем вебинарам 2020 года (участие + записи) + архив 2015, 2016, 2017, 2018 , 2019 годов.

СРО, общественным объединениям, консалтинговым конторам, ГЖИ и собственникам просьба не обращаться, доступ не дам вам. Как не просите. Так что без обид. Это политика компании!

Оплата только официально через расчетный счет. Все закрывающие документы (договор + акт выполненных работ) отправим вам в лучшем виде Почтой России.

Итак:

Алгоритм подключения такой:

1) скачиваете заявку (она во вложении),



2) заполняете ее (обязательно все поля и ваш НИК на форуме тоже ) и направляете на мой адрес: lera@burmistr.ru ,

3) я выставляю счет и после оплаты включаю указанного Вами пользователя в группу "Закрытый раздел форума". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров,

4) перед вебинарами вам будет приходить приглашение с почты Mirapolis Mail (noreply@mirapolismailer.ru). Не пугайтесь - это площадка проведения наших вебинаров. А в этом письме подробная информация о предстоящем онлайн-мероприятии и что вам нужно делать, чтобы попасть на вебинар.


Не является публичной офертой.
 
Ура!! мы с вами!! klub
 
[/quote]..кур сру бля .[/quote]
:lol: :lol: Трассер сделал мне утро. Просто огромнейшее сенкью, а то это утро как-то не очень началось...
 
Цитата
LeraBurmistr пишет:
Уважаемые участники форума!
Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
...это как то связано с повышением НДС или пенсионной реформой?...отменой льготы по налогам?...кур сру бля в конце концов?...)))
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
LeraBurmistr пишет:
Уважаемые участники форума!
Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
...это как то связано с повышением НДС или пенсионной реформой?...отменой льготы по налогам?...кур сру бля в конце концов?...)))
2 года не повышали, лектор подорожал...
 
Цитата
burmistr пишет:
2 года не повышали, лектор подорожал...
...вопрос был риторический...спасибо за честный ответ - дорогой Вы наш человек!)))...для Вас и две бутылочки вискарика не жалко!...
 
Я заполнила заявку в форме на сайте , пришлете счет ?
 
Добрый день! Подскажите, как долго счет выставляется, а то мы уже на два адреса отправили (dima@burmistr.ru и lera@burmistr.ru)? Счета пока нет. Хотели в этом году проплатить, пока денюжка есть! :-)
 
Цитата
ooo_uk1@mail.ru написал:
dima@burmistr.ru
Нет у нас такого адреса))))

Лера сейчас счет вам как раз выставляет...
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
ooo_uk1@mail.ru написал:
dima@burmistr.ru
Нет у нас такого адреса))))

Лера сейчас счет вам как раз выставляет...
Спасибо! Мы просто саму заявку, присланную на нашу эл. почту, прочитали внимательно и там указан такой адрес. Только потом догадались посмотреть на форуме, а так бы и ждали у моря погоды :lol:
 
Лера. Дайте доступ в закрытую ветку. Оплата есть, доступа нет (((
 
ДОступ?
 
Цитата
sunsochi написал:
Лера. Дайте доступ в закрытую ветку. Оплата есть, доступа нет (((
Напишите на мою почту lera@burmistr.ru ИНН компании. и я скажу, какому нику открыт доступ к ЗВ.
 
Цитата
шваб написал:
ДОступ?
Куда?
 
у меня вопрос закрытый раздел это вот это только?
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=74
или еще какие то разделы у нас закрытые
 
Цитата
talon написал:
у меня вопрос закрытый раздел это вот это только?
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=74
или еще какие то разделы у нас закрытые
да.
#1
0 0
Уважаемые участники форума!

2019 год скоро закончится, поэтому, чтобы не было ажиотажа перед новогодними праздниками и сразу после них, мы открываем приём заявок на ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ-2020 уже сейчас. Время пролетит незаметно.

Напомню преимущества для его участников.

Участники закрытой (платной) ветки могут:

а) Участвовать во всех вебинарах, которые проводит наша компания (в 2019 году было 10 вебинаров (5 ещё планируется), 8 онлайн-планёрок (2 еще планируется). Преимущество огромно, т.к. стоимость одного вебинара 2000 рублей.
б) Скачивать раздаточные материалы с ранее прошедших вебинаров

в) Смотреть записи с ранее прочитанных платных и бесплатных вебинаров

г) И главное обсуждать вопросы без лишних глаз - то есть без жителей, ГЖИ, общественников и прочих любителей российского ЖКХ.

Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
Для впервые подключившихся – 11 000 рублей в год.
Для ТСЖ (ЖСК) – 7 000 рублей в год.

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ, КТО ОПЛАТИТ В ЭТОМ ГОДУ - СРАЗУ ДАДИМ ДОСТУП))) А это значит, что до конца 2019 года вы сможете увидеть 5 вебинаров.

Кроме того, оплатив сумму, вы получите доступ ко всем вебинарам 2020 года (участие + записи) + архив 2015, 2016, 2017, 2018 , 2019 годов.

СРО, общественным объединениям, консалтинговым конторам, ГЖИ и собственникам просьба не обращаться, доступ не дам вам. Как не просите. Так что без обид. Это политика компании!

Оплата только официально через расчетный счет. Все закрывающие документы (договор + акт выполненных работ) отправим вам в лучшем виде Почтой России.

Итак:

Алгоритм подключения такой:

1) скачиваете заявку (она во вложении),



2) заполняете ее (обязательно все поля и ваш НИК на форуме тоже ) и направляете на мой адрес: lera@burmistr.ru ,

3) я выставляю счет и после оплаты включаю указанного Вами пользователя в группу "Закрытый раздел форума". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров,

4) перед вебинарами вам будет приходить приглашение с почты Mirapolis Mail (noreply@mirapolismailer.ru). Не пугайтесь - это площадка проведения наших вебинаров. А в этом письме подробная информация о предстоящем онлайн-мероприятии и что вам нужно делать, чтобы попасть на вебинар.


Не является публичной офертой.
#2
0 0
Ура!! мы с вами!! klub
#3
0 0
[/quote]..кур сру бля .[/quote]
:lol: :lol: Трассер сделал мне утро. Просто огромнейшее сенкью, а то это утро как-то не очень началось...
#4
0 0
Цитата
LeraBurmistr пишет:
Уважаемые участники форума!
Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
...это как то связано с повышением НДС или пенсионной реформой?...отменой льготы по налогам?...кур сру бля в конце концов?...)))
#5
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
LeraBurmistr пишет:
Уважаемые участники форума!
Стоимость участия в 2019 году незначительно повысилась:

Для участников 2019 года – 10 000 рублей в год.
...это как то связано с повышением НДС или пенсионной реформой?...отменой льготы по налогам?...кур сру бля в конце концов?...)))
2 года не повышали, лектор подорожал...
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
2 года не повышали, лектор подорожал...
...вопрос был риторический...спасибо за честный ответ - дорогой Вы наш человек!)))...для Вас и две бутылочки вискарика не жалко!...
#7
0 0
Я заполнила заявку в форме на сайте , пришлете счет ?
#8
0 0
Добрый день! Подскажите, как долго счет выставляется, а то мы уже на два адреса отправили (dima@burmistr.ru и lera@burmistr.ru)? Счета пока нет. Хотели в этом году проплатить, пока денюжка есть! :-)
#9
0 0
Цитата
ooo_uk1@mail.ru написал:
dima@burmistr.ru
Нет у нас такого адреса))))

Лера сейчас счет вам как раз выставляет...
#10
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
ooo_uk1@mail.ru написал:
dima@burmistr.ru
Нет у нас такого адреса))))

Лера сейчас счет вам как раз выставляет...
Спасибо! Мы просто саму заявку, присланную на нашу эл. почту, прочитали внимательно и там указан такой адрес. Только потом догадались посмотреть на форуме, а так бы и ждали у моря погоды :lol:
#11
0 0
Лера. Дайте доступ в закрытую ветку. Оплата есть, доступа нет (((
#12
0 0
ДОступ?
#13
0 0
Цитата
sunsochi написал:
Лера. Дайте доступ в закрытую ветку. Оплата есть, доступа нет (((
Напишите на мою почту lera@burmistr.ru ИНН компании. и я скажу, какому нику открыт доступ к ЗВ.
#14
0 0
Цитата
шваб написал:
ДОступ?
Куда?
#15
0 0
у меня вопрос закрытый раздел это вот это только?
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=74
или еще какие то разделы у нас закрытые
#16
0 0
Цитата
talon написал:
у меня вопрос закрытый раздел это вот это только?
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=74
или еще какие то разделы у нас закрытые
да.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!