Форум

ГлавнаяЧтобы Вы поменяли на форуме?

Чтобы Вы поменяли на форуме?

RSS
Чтобы Вы поменяли на форуме?

по поводу непрочитанных, оно не работает в разделе - активные темы.
http://prntscr.com/q4zdgi до нажатия (заметте там даже с моим постом последним есть тема)
http://prntscr.com/q4ze76 после нажатия, разницы ни какой.

Хотяяя в принципе на активные темы пофиг, это всего лишь фильтр по дате обновлению тем ... дайте фильтр по непрочтенным!
Изменено: Sergey_P - 02.12.2019 14:29:57

Починили листалки 1,2,3... А вы ругались))))

Цитата
burmistr написал:
Цитата
на каком экране смотрите?
15,6 дюймов.

Цитата
Ирина В. написал:
Цитата
burmistr написал:
15,6 дюймов.
ОК. Наверное нужно принудительно перезатереть аватарки большие...

а можно сделать так, чтобы в почту не летели уведомления на все сообщения из подписанной темы? чтобы новые уведомления были только после того, как зашёл в эту тему. как раньше было.

Цитата
wlehg написал:
а можно сделать так, чтобы в почту не летели уведомления на все сообщения из подписанной темы? чтобы новые уведомления были только после того, как зашёл в эту тему. как раньше было.
Я этой штукой раньше не пользовался. Можно подробнее плиЗЗЗЗ...

Рейтинг и авторитет - что за звери?

Цитата
burmistr написал:
Цитата
wlehg написал:
если я подписан на тему, то в почту идут уведомления о новых сообщениях в ней. раньше если я после первого уведомления не заходил в тему, то больше уведомлений не было. и если тема не была интересной, то про неё можно было забыть. сейчас же уведомления приходят от всех сообщений независимо от того, был я в в теме или нет.

Цитата
wlehg написал:
Цитата
burmistr написал:
Цитата
wlehg написал:
если я подписан на тему, то в почту идут уведомления о новых сообщениях в ней. раньше если я после первого уведомления не заходил в тему, то больше уведомлений не было. и если тема не была интересной, то про неё можно было забыть. сейчас же уведомления приходят от всех сообщений независимо от того, был я в в теме или нет.
да, постоянные сообщения раздражают, согласен

Цитата
wlehg написал:
Сейчас посмотрим...

Уведомления по каждому сообщению в теме, на которую подписана, забили всю корзину. Это лишнее, и мешает((( Возьмите пож-та на заметку.

От рассылки на форуме отписана.

Цитата
Шла мимо написал:
Уведомления по каждому сообщению в теме, на которую подписана, забили всю корзину. Это лишнее, и мешает((( Возьмите пож-та на заметку.

Так подписка на тему то есть... Поэтому и спамит

Цитата
burmistr написал:
Цитата
Теперь, со всеми регалиями пользователя, колонка слева стала еще больше, даже с моей малюсенькой аватаркой/ смайликом. Мне, надеюсь и всем форумчанам, важней содержание и размер шрифта сообщения, а не рейтинг, баллы, авторитет :(
Изменено: Ирина В. - 03.12.2019 15:17:12

Вопрос, как увидеть, что ко мне где - то обратились или ответили, циферков не стало.

Цитата
Ирина В. написал:
Мне, надеюсь и всем форумчанам, важней содержание и размер шрифта сообщения, а не рейтинг, баллы, авторитет
Это верстка, мы ей пока не занимались. А по поводу рейтингов мне мозги вынесли "Юра, где мой статус Ветерана и количество благодарностей".

Тут на вкус все фломастеры разные.

А где сейчас "новые темы"?

https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=39&TID=9829&TITLE_SEO=9829-...

Вот тут я попытался вставить картинку в сообщение из буфера обмена - и в редакторе сообщений это прекрасно работает, картинка показывается. Но после отправки сообщения, вместо картинки имеем её байтовое представление.

Цитата
Константиныч написал:
Наверху слева ссыль "Активные темы"
Цитата
morskaya35-6 написал:
Вот тут я попытался вставить картинку в сообщение из буфера обмена - и в редакторе сообщений это прекрасно работает, картинка показывается. Но после отправки сообщения, вместо картинки имеем её байтовое представление.
Спасиб. Завтра посмотрим.
Цитата
Ильич написал:
Баллы - это великая вещь...

Вот к примеру если я сейчас тебе "отсыплю" баллов за хорошее поведение - ты получишь плюс 4000, так как у меня куча сообщений на форуме и типа у меня много АФТОРИТЕТУ)))

Если же новичок тебе "отсыпет" - то получишь к примеру +1...

Если кто-то плохо себя ведет - забери у него свои баллы и они уменьшатся. Никто не видит кто ему дал и отнял баллы.

Рейтинг - зависит от количества написанных сообщений, лайков твоим темам и сообщениям и в недалеком будущем от написания статей.

Авторитет - считается автоматически и зависит от кучи факторов. Если ты к примеру месяц на форум не заходил - он уменьшится...

Все вышеописанное будет влиять на доступ к плюшкам форума.

единственные более-менее работающие алгоритмы - у яндекса и гугла и то не идел, все остальные по большей части игрушка, не защищенная от накруток, в результате чего будет страдать неискушенный пользователь.
лучше бы уведомления от каждого сообщения починили, реально засыпали ящик, хотя у меня минимум подписок, а отписываться и мониторить интересные темы тоже неудобно, в некоторых перерывы бывают по месяцу и больше.

Цитата
axx написал:
лучше бы уведомления от каждого сообщения починили, реально засыпали ящик, хотя у меня минимум подписок, а отписываться и мониторить интересные темы тоже неудобно, в некоторых перерывы бывают по месяцу и больше
Вы подписались на активную тему. В ней народ пишет - система вам сообщает. Нет тут алгоритма аля "Сделай так, чтобы уведомления были только тогда, когда юзер хочет".

Цитата
burmistr написал:
Китайская система социального рейтинга? ;)

поиск убогий какой-то. по названиям тем не ищет. списка подписок с последними ответами по времени нет. половина уведомлений на почту сыпятся в папку спам... ужас, короче.

Цитата
burmistr написал:
Цитата
axx написал:
лучше бы уведомления от каждого сообщения починили, реально засыпали ящик, хотя у меня минимум подписок, а отписываться и мониторить интересные темы тоже неудобно, в некоторых перерывы бывают по месяцу и больше
Вы подписались на активную тему. В ней народ пишет - система вам сообщает. Нет тут алгоритма аля "Сделай так, чтобы уведомления были только тогда, когда юзер хочет".
алгоритм есть и он уже и на форуме прописан и реализован на всех популярных форумных движках, в том числе и на старом форуме

Подскажите раньше можно было тему положить в закладки как это сделать сейчас.

Цитата
burmistr написал:
на пиво поменять можно будет? 8-)

кстати, а всем приходится каждый раз логин/пароль вводить или это у меня браузер глючит?

Цитата
axx написал:
кстати, а всем приходится каждый раз логин/пароль вводить или это у меня браузер глючит?
Мы время сессии увеличили вчера... меня не выкидывает)))

а меня с момента написания прошлого сообщения, то есть за 2 часа отсутствия выкинуло.

я так понял, ситуация с уведомлениями меняться не будет? жаль, придется отписываться...

Через поиск вылазит надпись Для просмотра темы введите ваши логин и пароль.
И дальше ступор.
Причём одну тему раскрывает, другую - нет. А уж что-что, а поиск работал отлично. Сейчас - слов нет. Никак!
Где описана градация прописанный/ветеран и пр.?
Время так и будет московское?
Изменено: Ильич - 04.12.2019 22:28:05
0 0
по поводу непрочитанных, оно не работает в разделе - активные темы.
http://prntscr.com/q4zdgi до нажатия (заметте там даже с моим постом последним есть тема)
http://prntscr.com/q4ze76 после нажатия, разницы ни какой.

Хотяяя в принципе на активные темы пофиг, это всего лишь фильтр по дате обновлению тем ... дайте фильтр по непрочтенным!
0 0
Починили листалки 1,2,3... А вы ругались))))
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
15,6 дюймов.
0 0
Цитата
Ирина В. написал:
Цитата
burmistr написал:
15,6 дюймов.
1 0
0 0
Цитата
wlehg написал:
2 0
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
wlehg написал:
0 0
Цитата
wlehg написал:
Цитата
burmistr написал:
Цитата
wlehg написал:
да, постоянные сообщения раздражают, согласен
0 0
Цитата
wlehg написал:
Сейчас посмотрим...
0 0

0 0
Цитата
Шла мимо написал:

Так подписка на тему то есть... Поэтому и спамит
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Теперь, со всеми регалиями пользователя, колонка слева стала еще больше, даже с моей малюсенькой аватаркой/ смайликом. Мне, надеюсь и всем форумчанам, важней содержание и размер шрифта сообщения, а не рейтинг, баллы, авторитет :(
0 0
Вопрос, как увидеть, что ко мне где - то обратились или ответили, циферков не стало.
0 0
Цитата
Ирина В. написал:
Мне, надеюсь и всем форумчанам, важней содержание и размер шрифта сообщения, а не рейтинг, баллы, авторитет
Это верстка, мы ей пока не занимались. А по поводу рейтингов мне мозги вынесли "Юра, где мой статус Ветерана и количество благодарностей".

Тут на вкус все фломастеры разные.
0 0
0 0
https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=39&TID=9829&TITLE_SEO=9829-...

0 0
Цитата
Константиныч написал:
Наверху слева ссыль "Активные темы"
Цитата
morskaya35-6 написал:
Спасиб. Завтра посмотрим.
Цитата
Ильич написал:

Вот к примеру если я сейчас тебе "отсыплю" баллов за хорошее поведение - ты получишь плюс 4000, так как у меня куча сообщений на форуме и типа у меня много АФТОРИТЕТУ)))

Если же новичок тебе "отсыпет" - то получишь к примеру +1...

Если кто-то плохо себя ведет - забери у него свои баллы и они уменьшатся. Никто не видит кто ему дал и отнял баллы.

Рейтинг - зависит от количества написанных сообщений, лайков твоим темам и сообщениям и в недалеком будущем от написания статей.

Авторитет - считается автоматически и зависит от кучи факторов. Если ты к примеру месяц на форум не заходил - он уменьшится...

0 0
единственные более-менее работающие алгоритмы - у яндекса и гугла и то не идел, все остальные по большей части игрушка, не защищенная от накруток, в результате чего будет страдать неискушенный пользователь.
лучше бы уведомления от каждого сообщения починили, реально засыпали ящик, хотя у меня минимум подписок, а отписываться и мониторить интересные темы тоже неудобно, в некоторых перерывы бывают по месяцу и больше.
0 0
Цитата
axx написал:
0 0
Цитата
burmistr написал:
Китайская система социального рейтинга? ;)
0 0
поиск убогий какой-то. по названиям тем не ищет. списка подписок с последними ответами по времени нет. половина уведомлений на почту сыпятся в папку спам... ужас, короче.
1 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
axx написал:
алгоритм есть и он уже и на форуме прописан и реализован на всех популярных форумных движках, в том числе и на старом форуме
0 0
Подскажите раньше можно было тему положить в закладки как это сделать сейчас.
1 0
Цитата
burmistr написал:
на пиво поменять можно будет? 8-)
0 0
0 0
Цитата
axx написал:
Мы время сессии увеличили вчера... меня не выкидывает)))
0 0
а меня с момента написания прошлого сообщения, то есть за 2 часа отсутствия выкинуло.
1 0
я так понял, ситуация с уведомлениями меняться не будет? жаль, придется отписываться...
0 0
Через поиск вылазит надпись Для просмотра темы введите ваши логин и пароль.
И дальше ступор.
Причём одну тему раскрывает, другую - нет. А уж что-что, а поиск работал отлично. Сейчас - слов нет. Никак!
Где описана градация прописанный/ветеран и пр.?
Время так и будет московское?
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!