RSS
Чтобы Вы поменяли на форуме?

Верните форум! !!! Пару дней без него и уже ломка! То что есть, не соответствует тому ,что было. Мы с Вами 4 года, учитывайте и наше мнение.

Получаю на почту сообщение:
Информационное сообщение сайта Блог
с предложением перейти по активной ссылке.
Перехожу и что вижу:
Страница не найдена.

?????????????????????????????????

Цитата
игры разума написал:
Верните форум! !!! Пару дней без него и уже ломка! То что есть, не соответствует тому ,что было. Мы с Вами 4 года, учитывайте и наше мнение.
Дудки! Поезд уехал, надо свыкаться.

Не хватает кнопки "непрочитанные сообщения"!

Раньше как было:
- посмотрел все новое , остальное отметил прочитанным
- зашел утром, нажал кнопку "непрочитанные сообщения" - видишь что появилось и работаешь с этим

Цитата
burmistr написал:
Цитата
Сейчас посмотрим...
и так везде(( :испуг
Изменено: Ирина В. - 05.12.2019 09:03:44

Тоже погундеть охота:
Вот раньше было все понятно и информативно, ну пади привыкнем, тем более там плюшки будут раздавать)

Бесит только то, что с 20-той попытки вошёл на форум.
Удобна была кнопочка "новые сообщения", жаль что её нет.

Разрешение 1920*1080, по краям поля ничем не заполненные. Это для будущей рекламы?

Не ну а чего вы хотели то!? ...сайты и форумы создавать, это вам не ГИС критиковать! )))

прошлый движок дорабатывался не один десяток лет и сотнями тысяч пользователей, новый - один из модулей не самой удачной cms, разрабатывался несколькими людьми по принципу "шобы было", естественно, между ними будет заметная разница. не очень понятно почему был сделан выбор в пользу него (по мне проще старый было скрестить с битриксом, а еще лучше - похоронить битрикс и сделать все нормально), но раз выбор сделан нужно привыкать

Возможно придираюсь, но реально приходится напрягаться. Раньше поиск новых непрочитанных сообщений на старом форуме был визуально понятнее и проще. Сейчас нужно глазами посмотреть время и дату создания каждого сообщения, чтобы сообразить - это было написано ДО обеда, к примеру, или ПОСЛЕ. А строка с датой и временем его создания содержит цифры с очень маленьким пробелом между датой и временем. Сижу и чуть ли не пальцем отделяю их друг от друга. Нельзя ли сделать промежуток между ними хотя бы на пару интервалов увеличить?
Изменено: Шла мимо - 06.12.2019 07:19:01

Цитата
Сибиряк написал:
Раньше как было: - посмотрел все новое , остальное отметил прочитанным- зашел утром, нажал кнопку "непрочитанные сообщения" - видишь что появилось и работаешь с этим
Сейчас это тоже есть))) Только что залили...

Цитата
Шла мимо написал:
Возможно придираюсь, но реально приходится напрягаться. Раньше поиск новых непрочитанных сообщений на старом форуме был визуально понятнее и проще.
Придираетесь)))

https://prnt.sc/q738v6

ОК. Этого не хватало.

Цитата
Ильич написал:
ОК. Этого не хватало.
Пиши еще замечания))) Мы будем пилить...

Цитата
Клабер написал:
Разрешение 1920*1080, по краям поля ничем не заполненные. Это для будущей рекламы?
Это верстка сайта, так как на узких экранах криво будет смотреться...

Цитата
burmistr написал:
Пиши еще замечания))) Мы будем пилить...

как бы все таки в одной теме. объедините. а то у меня шизофрения уже развиваецца )

О кстати вот, видишь сверху цитирование какое кривое. это лишние ентеры в цитировании по выделенному. уберите. бесят. )
Изменено: Sergey_P - 06.12.2019 17:54:18

Цитата
Sergey_P написал:
О кстати вот, видишь сверху цитирование какое кривое. это лишние ентеры в цитировании по выделенному. уберите. бесят. )
ну у меня то норм...

Цитата
burmistr написал:
ну у меня то норм...

хммм а у меня нет. хром если что.

Цитата
Sergey_P написал:
хммм а у меня нет. хром если что.
А ты так цитируешь https://prnt.sc/q76d1e

Или все сообщение жмякаешь?

Цитата
burmistr написал:

ага так.

Цитата
Sergey_P написал:
Цитата
burmistr написал:

ага так.
ща проверим

хм.. Яндекс браузер норм

Цитата
burmistr написал:
хм.. Яндекс браузер норм

на работе яндекс. тоже самое было

возможно проблема в плагинах которые у меня тоят и там и там. потесчу. скажу в понедельник.

А версия для мобильников будет?

Хотелось мы, чтобы уведомления о новых сообщениях приходили не от nomail@nomail.nomail, а от какого-нибудь более разумного адреса.

Очень желательно добавить для формирования текста сообщения возможность ставить нижние и верхние индексы. А то нет ничего более убогого, чем написание квадратного метра в виде м2.

Цитата
Ильич написал:
Очень желательно добавить для формирования текста сообщения возможность ставить нижние и верхние индексы. А то нет ничего более убогого, чем написание квадратного метра в виде м2.
Спрошу у прогеров можно ли. Но не факт...

Цитата
burmistr написал:
Цитата
Ильич написал:
Спрошу у прогеров можно ли. Но не факт...
А как на других форумах? Что-то не кажется сложнее синхрофазотрона.
Изменено: Ильич - 10.12.2019 15:28:03

ну потому что вопрос - смогут ли конкретные прогеры, так-то это довольно просто реализуется

а² через копирование с https://unicode-table.com/ru/sets/superscript-and-subscript-numbers/. Так, конечно можно, но...

Цитата
axx написал:
ну потому что вопрос - смогут ли конкретные прогеры, так-то это довольно просто реализуется
Визивиг надо сменить. Текущий отстой

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!