RSS
Чтобы Вы поменяли на форуме?

Система поиска не работает. Задаю вопрос вылетает вся информация

Цитата
KKsuha написал:
Тут 2 системы поиска - по блогу и по форуму.

Сейчас проверим.

Цитата
KKsuha написал:
а я ничего не могу найти на форуме - вылетает по сообщению Страница не найдена

время последнего посещения форума не обновляется

Может все-таки есть возможность сделать как на старом форуме - галочка "Запомнить меня", чтобы не приходилось каждое утро авторизовываться? :)

Хотелось бы, как в старом форуме, иметь возможность пометить нужную тему закладкой и находить ее в личном кабиенте.
Не хочу подписываться на темы - потом весь почтовый ящик забивается.

Сори что не по теме, не нашел подобной.
Как вставлять картинки из компа в текст сообщения?
Нажимаю на "Изображение" там нужно ввести источник и ссылку.... а мне с компа допустим надо.

Цитата
Magistr22 написал:
Как вставлять картинки из компа в текст сообщения?
Выгружаете картинку в интернет (много всяких сейчас сайтов), получаете ссылку и вставляете ссылку через значок изображения.

Цитата
Magistr22 написал:
Как вставлять картинки из компа в текст сообщения?Нажимаю на "Изображение" там нужно ввести источник и ссылку.... а мне с компа допустим надо.
мы это запилим, без паники

Цитата
Ильич написал:
Цитата
Ильич написал:
Через вставку файла.
Внизу страницы активное поле "Загрузить файлы"
да оно уже есть, просто сделано адски незаметно, мастера 80-го уровня прятали.

Цитата
axx написал:
да оно уже есть, просто сделано адски незаметно, мастера 80-го уровня прятали.
Форум отдали на редизайн, чтобы и с мобильной версии норм было.

Как только дизайнер родит и отверстаем - будем собирать

Цитата
Magistr22 написал:
а мне с компа допустим надо.
загрузить как файл и щелкнуть на загруженный, я так делал

А хорошо бы где-то разъяснить значение и алгоритм формирования плюшко-показателей: рейтинг, баллы, авторитет.
Пока я понял, что рейтинг - величина переменная в течение дня, что владея некоторой квотой баллов (есть в профиле) можно их кому-нибудь однократно (?) добавить (пробовал) или убавить (не пробовал). Но это - домыслы. А где написано?
Обезличенность лайков - плохо. Теряешь представление о единомышленниках/оппонентах.

Лайк от единомышленника molod

https://burmistr.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=66&TID=3818&TITLE_SEO=3818-voznagrazhdenie_predsedatelyu_pravleniya_tszh&MID=216517&result=reply#message216517

Не могу редактировать свои посты. Даже если они недавно и даже если никто ещё не ответил. Говорит нет прав. Приходится напиливать по три поста к ряду. Оверпостинг однако.

Как-то так. А редактировалось каких-нибудь дней несколько назад. :x И кому это помешало? :eek:

Оживлю тему)))

Вот что скоро всех ждет в мобильной версии форума...

Плюс в режиме реального времени наверху сайта будут выводиться события - цитаты, лайки и дизлайки, подписки, личные сообщения и т.д.

выглядит неплохо, вот что бывает когда программисты на пьют на новогодних праздниках

Цитата
axx написал:
выглядит неплохо, вот что бывает когда программисты на пьют на новогодних праздниках
Это дизайнер не пил)))

Сейчас личный кабинет допилим и начнем форум.

ЛК будет выглядеть вот так...

Цитата
Andrey_S написал:
время последнего посещения форума не обновляется
Так и не исправлено

Цитата
Andrey_S написал:
Так и не исправлено
Не время о времени думать! ...пилить надо! )))

Регион бы под аватарку чтобы понимать откуда коллеги

Цитата
Атос написал:
Регион бы под аватарку чтобы понимать откуда коллеги
Можно. Факультативно.

Приходили уже
Начнем козырять "спецЫфикой региона"?
Или хвастаться, что у кого-то ДРУГОЙ Жилищный кодекс?

Пустое это... Язык не отвалится, если в лоб спросить, кто-откуда...

Проблемы, которые обсуждались и обсуждаются здесь, не имеют региональных границ.

Цитата
Комментатор написал:
Проблемы, которые обсуждались и обсуждаются здесь, не имеют региональных границ.
Да,да, особенно когда речь о Региональных Операторах.

Появилась новая проблема - не работает отписывалка от темы. В прошлом году получалось отписаться, а в этом продолжил процесс, но тема помечается как неподписанная, а уведомления продолжают сыпаться.

Цитата
axx написал:
Появилась новая проблема - не работает отписывалка от темы. В прошлом году получалось отписаться, а в этом продолжил процесс, но тема помечается как неподписанная, а уведомления продолжают сыпаться.
Отдал в работу

Юра, а вот такую кнопочку бы: ты внизу страницы, а нужно наверх страницы, приходится двигать бегунок, а так бы нахал и сразу верх страницы,
двигать бегунок не трудно, но было бы хорошо

Цитата
Ялиса написал:
Юра, а вот такую кнопочку бы: ты внизу страницы, а нужно наверх страницы, приходится двигать бегунок, а так бы нахал и сразу верх страницы,двигать бегунок не трудно, но было бы хорошо
Поставил в доработки

В яндекс браузере кликаешь на вкладку и наверх кидает

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!