Форум

ГлавнаяВебинар 20 января 2017 года "Новое в ОДН, работе с должниками и правилах предоставления коммунальных услуг с 2017 года"

Вебинар 20 января 2017 года "Новое в ОДН, работе с должниками и правилах предоставления коммунальных услуг с 2017 года"

RSS
Вебинар 20 января 2017 года "Новое в ОДН, работе с должниками и правилах предоставления коммунальных услуг с 2017 года"

[ref=#aa0000:1i9oelpl]burmistr[/ref:1i9oelpl],
составила повторную заявку на участие в закрытой ветке. Пожалуйста, ответьте.

Отправили заявку, получили счет, оплатили. Ссылку на сам вебинар еще не получили?

Цитата
ksu85.07@mail.ru пишет:
Отправили заявку, получили счет, оплатили. Ссылку на сам вебинар еще не получили?

Сегодня вечером по Мск все отправим))

Юрий Владимирович! Прошу осветить вопрос волнующий почти каждую УК. Нужно ли заключать с 01.01.17г договор с РСО для приобретения КР в целях содержания общего имущества управляющим организациям в домах которых действуют прямые договора РСО-Собственник в силу ч.17,ч.18 ст.12 ФЗ 176 или п.30 П.П. 124 ? Если согласно письму Минстроя № 45097-АЧ/04 от 30 декабря 2016 года, то нет?

Цитата
Ольга Овсянникова пишет:
Юрий Владимирович! Прошу осветить вопрос волнующий почти каждую УК. Нужно ли заключать с 01.01.17г договор с РСО для приобретения КР в целях содержания общего имущества управляющим организациям в домах которых действуют прямые договора РСО-Собственник в силу ч.17,ч.18 ст.12 ФЗ 176 или п.30 П.П. 124 ? Если согласно письму Минстроя № 45097-АЧ/04 от 30 декабря 2016 года, то нет?

ОК...

До какого времени можно присылать заявку?

Цитата
пишет:

До четверга... Если увидим платежку - подключим

Если подписан на закрытую ветку - регистрироваться на вебинар надо?, или ссылка приходит автоматически.

Цитата
zhilishnik пишет:
Если подписан на закрытую ветку - регистрироваться на вебинар надо?, или ссылка приходит автоматически.

Не надо.

Ссылка Вам придет. Если ее не будет в четверг - надо написать мне или Коле. Обычно проблема с почтой на @mail.ru

Добрый день! Физическое лицо может принять участие в вебинаре? Оплата через сбербанк онлайн

Добрый день. Вчера оплатили инвайт на 2017 год, но его еще не активировали. Можно до 20го числа его включить?)

Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Да не хера оно не рулит,я забыл когда с ним пиво пил
а нехрен было казань пропускать
Лен мы живем друг от друга,в 15-20 мин.езды на машине.
А видимся на Слетах,позор нам всем)))

Цитата
Лаврентий пишет:

Ты в баню не зовешь)))

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты в баню не зовешь)))
Гад)
Я мозоль на языке,стер.
А сейчас воду разморозил в 35 град.морозы
утопил весь подвал(в нем был бассейн)
Перекрыл нафиг воду.
Жди когда восстановлю.

Добрый день! Заявку отправила 13.01. Счет будет?

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ольга Овсянникова пишет:

ОК...

Причем, мы верим в чудо и ждем обоснование в пользу УО, т.е. отсутствие у нее обязанности заключения договора с РСО на приобретение КР в целях содержания ОИ :) Нравится нам П.40, П.П. 354 :)

Ссылка на вебинар , (если рассылались подписчикам закрытой ветки в 2017), до меня не дошла ...пришлите плиз !

а что делать тем у кого разница с Москвой 4 часа)))) Запись потом ведь будет для участников закрытой ветки?))

отправил заявку, надеюсь не еще не поздно, ждем счет qws

Цитата
Ильич пишет:
Цитата
Ирина2017 пишет:
а что делать тем у кого разница с Москвой 4 часа))))
Переезжать в Москву.

4 часа - это не много, хотя... если управляшка работает только до обеда, тады ой qws

Цитата
Ирина2017 пишет:
Переезжать в Москву.

Цитата
АннушкаУО пишет:
Юрий, поищите, пожалуйста, у себя заявку от ООО "Микрорайон №6" с почты ooomr6@yandex.ru
В теме письма я делала пометку, что это повторная заявка из Пскова.
Очень надеюсь успеть оплатить и принять участие.Спасибо.

12 числа вам сбросили счет с почты infoburmistr@bitrix.ru на почту zarina@bk.ru

Заявку отправил

Юрий, я в грусти и печали. 11.01 отправила заявку - нет счета, вчера в первой половине дня повторила заявку Вам на почту и опять тишина. Что не так? "Доктор, меня все игнорируют! Следующий!" (с)

Добрый день.
Заявку отправила вчера.
Счета нет.
Прошу выслать сегодня, иначе не успеем оплатить до 19.01.16

Цитата
Malinka пишет:
Добрый день.
Заявку отправила вчера.
Счета нет.

Название компании?

Добрый день, мы в понедельник оплатили закрытую ветку, ссылку ждём очень очень))

Заявку отправили вчера. Счет тоже не прислали. Прошу выслать

Юрий, поищите, пожалуйста, у себя заявку от ООО "Микрорайон №6" с почты ooomr6@yandex.ru

Юрий, здравствуйте!
Отправил скан платежки, ссылку не получил!
Прошу отправить ссылку.
Спасибо!

ps
"УК "ЗЕВС" Липецк

Цитата
azarin пишет:
Юрий, здравствуйте!
Прошу отправить ссылку.
Спасибо!

ps
"УК "ЗЕВС" Липецк

Подключаем))) Не бойтесь...
0 0
[ref=#aa0000:1i9oelpl]burmistr[/ref:1i9oelpl],
составила повторную заявку на участие в закрытой ветке. Пожалуйста, ответьте.
0 0
0 0
Цитата
ksu85.07@mail.ru пишет:

Сегодня вечером по Мск все отправим))
0 0
0 0
Цитата
Ольга Овсянникова пишет:

ОК...
0 0
0 0
Цитата
пишет:

До четверга... Если увидим платежку - подключим
0 0
0 0
Цитата
zhilishnik пишет:

Не надо.

Ссылка Вам придет. Если ее не будет в четверг - надо написать мне или Коле. Обычно проблема с почтой на @mail.ru
0 0
Добрый день! Физическое лицо может принять участие в вебинаре? Оплата через сбербанк онлайн
0 0
Добрый день. Вчера оплатили инвайт на 2017 год, но его еще не активировали. Можно до 20го числа его включить?)
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Да не хера оно не рулит,я забыл когда с ним пиво пил
а нехрен было казань пропускать
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты в баню не зовешь)))
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:

Ты в баню не зовешь)))
Гад)
Я мозоль на языке,стер.
А сейчас воду разморозил в 35 град.морозы
утопил весь подвал(в нем был бассейн)
Перекрыл нафиг воду.
Жди когда восстановлю.
0 0
Добрый день! Заявку отправила 13.01. Счет будет?
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Ольга Овсянникова пишет:

ОК...

Причем, мы верим в чудо и ждем обоснование в пользу УО, т.е. отсутствие у нее обязанности заключения договора с РСО на приобретение КР в целях содержания ОИ :) Нравится нам П.40, П.П. 354 :)
0 0
Ссылка на вебинар , (если рассылались подписчикам закрытой ветки в 2017), до меня не дошла ...пришлите плиз !
0 0
а что делать тем у кого разница с Москвой 4 часа)))) Запись потом ведь будет для участников закрытой ветки?))
0 0
отправил заявку, надеюсь не еще не поздно, ждем счет qws

Цитата
Ильич пишет:
Цитата
Ирина2017 пишет:
Переезжать в Москву.

4 часа - это не много, хотя... если управляшка работает только до обеда, тады ой qws
0 0
Цитата
Ирина2017 пишет:
Переезжать в Москву.
0 0
Цитата
АннушкаУО пишет:

12 числа вам сбросили счет с почты infoburmistr@bitrix.ru на почту zarina@bk.ru
0 0
Заявку отправил
0 0
Юрий, я в грусти и печали. 11.01 отправила заявку - нет счета, вчера в первой половине дня повторила заявку Вам на почту и опять тишина. Что не так? "Доктор, меня все игнорируют! Следующий!" (с)
0 0
Добрый день.
Заявку отправила вчера.
Счета нет.
0 0
Цитата
Malinka пишет:
Добрый день.
Заявку отправила вчера.
Счета нет.

Название компании?
0 0
Добрый день, мы в понедельник оплатили закрытую ветку, ссылку ждём очень очень))
0 0
Заявку отправили вчера. Счет тоже не прислали. Прошу выслать
0 0
0 0
Юрий, здравствуйте!
Прошу отправить ссылку.
Спасибо!

ps
"УК "ЗЕВС" Липецк
0 0
Цитата
azarin пишет:
Юрий, здравствуйте!
Прошу отправить ссылку.
Спасибо!

ps
"УК "ЗЕВС" Липецк

Подключаем))) Не бойтесь...
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!