Форум

ГлавнаяПланерка №26 28 ноября 2019 года

Планерка №26 28 ноября 2019 года

RSS
Планерка №26 28 ноября 2019 года

Добрый день. ОМСУ в соответствии с постановлением № 1616 с декабря 2019 определило нашу УК для управления 2 мкд. Определен перечень работ и услуг, тариф. По коммунальным услугам - все понятно, прямые договора, а как быть с КРСОИ? И если мы обязаны заключить договора на КРСОИ, населению мы можем выставить только норматив?

Цитата
пишет:
Я по всей видимости, тот самый сексуально озабоченный дибилоид. Но все таки, если у человека в доме несколько квартир, как он голосует на ОСС? Письмо Минстроя принимать во внимание? https://yadi.sk/i/3CZgtrnLnLOCOA

Вы к планерке отношения не имеете, так как просто собственник, СОРРИ...

Цитата
Marus пишет:
Цитата
Ptichka10 пишет:
Цитата
Marus пишет:
День добрый! ....Много слов, чтобы рассказать подробно...

Наши тоже не устанавливают. Только в рамках их планов. Но все равно теперь есть голосование. В одном доме они проигнорировали, там жильцы написали в ГЖИ, теплосеть получила предписание...

Цитата
Ильич пишет:
Цитата
пишет:
как он голосует на ОСС?
Суммарным количеством квадратных метров. Одними площадями голосовать "за", а другими "против" нельзя.

Спасибо за ответ.

kirova122, не за что...

Добрый день.
Не нахожу ссылок на записи вебинаров и раздаточные материалы. Это временно? Пока переходим?
Или я не там ищу. Подскажите, пожалуйста.

Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
Не нахожу ссылок на записи вебинаров и раздаточные материалы. Это временно? Пока переходим?
Временно. Лера сейчас подключает пользователей к разделу. Завтра все будет.

Ок. Спасибо.

Цитата
burmistr написал:
Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
Прошла неделя, но "завтра" так и не наступило...Похоже, исправно у компании бурмистр работает только бухгалтерия

Цитата
Коломяга написал:
Прошла неделя, но "завтра" так и не наступило...Похоже, исправно у компании бурмистр работает только бухгалтерия
Это безусловно - счета всегда вовремя.

Понимаю, что большинству это не интересно, НО подключение происходит вручную.

Напишите мне в личку какая почта была ранее использована для регистрации.
0 0
Добрый день. ОМСУ в соответствии с постановлением № 1616 с декабря 2019 определило нашу УК для управления 2 мкд. Определен перечень работ и услуг, тариф. По коммунальным услугам - все понятно, прямые договора, а как быть с КРСОИ? И если мы обязаны заключить договора на КРСОИ, населению мы можем выставить только норматив?
0 0
Цитата
пишет:
Я по всей видимости, тот самый сексуально озабоченный дибилоид. Но все таки, если у человека в доме несколько квартир, как он голосует на ОСС? Письмо Минстроя принимать во внимание? https://yadi.sk/i/3CZgtrnLnLOCOA

Вы к планерке отношения не имеете, так как просто собственник, СОРРИ...
0 0
Цитата
Marus пишет:
Цитата
Ptichka10 пишет:
Цитата
Marus пишет:
День добрый! ....Много слов, чтобы рассказать подробно...

Наши тоже не устанавливают. Только в рамках их планов. Но все равно теперь есть голосование. В одном доме они проигнорировали, там жильцы написали в ГЖИ, теплосеть получила предписание...
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
пишет:
как он голосует на ОСС?
Суммарным количеством квадратных метров. Одними площадями голосовать "за", а другими "против" нельзя.

Спасибо за ответ.
0 0
kirova122, не за что...
0 0
Добрый день.
0 0
Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
0 0
Ок. Спасибо.
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
FSerg написал:
Добрый день.
0 0
Цитата
Коломяга написал:
Это безусловно - счета всегда вовремя.

Понимаю, что большинству это не интересно, НО подключение происходит вручную.

Напишите мне в личку какая почта была ранее использована для регистрации.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!