RSS
Недопоставка ГВС. снижение платы РСО.

Не могу найти внятной практики по такому вопросу:
Есть ТСЖ. Судя по отчетам ОДПУ ежедневно, ежемесячно, ежегодно ( на протяжении 3х лет) РСО на ОДПУ поставляет горячую воду температурой 54-56 градусов.
Сейчас задалась целью повоевать с РСО и забрать у них эту недопоставку, но найти внятного алгоритма не могу.
Нашла вот такое приложение разъяснений МинСтроя (в приложении), рассчитала, получается, что мы им за весь период должны реально копейки.

Никто никогда не перерасчитывал ГВ РСО? и не судился?

Цитата
DiziE пишет:
Мы в прошлом году выставляли к возмещению плату за ГВС на СОИ при поставке в МКД ресурса температурой, ниже нормативной

Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
DiziE пишет:
Мы в прошлом году выставляли к возмещению плату за ГВС на СОИ при поставке в МКД ресурса температурой, ниже нормативной

А почему только СОИ?
Поделись, пожалуйста формулой, а то у меня мозг рвет на части (Формулы есть разные)

Цитата
DiziE пишет:
А почему только СОИ?
на прямых наверное

Цитата
DiziE пишет:
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
DiziE пишет:

А почему только СОИ?
Поделись, пожалуйста формулой, а то у меня мозг рвет на части (Формулы есть разные)
Мы покупали только ГВС для СОИ, у нас прямые договора у жителей. Считали по 354ПП, велосипед не изобретали.

ага. понятно. в этом случае не критично

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!