Форум

RSS
Должностная инструкция начальника линейного участка

Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите, никто не богат должностными инструкциями? Очень нужны на начальника линейного участка, а также сотрудников Единого диспетчерского центра (если у кого таковой имеется - это отдел по работе с клиентами...)...
Буду благодарен!

Цитата
evant2000 пишет:
Подскажите, никто не богат должностными инструкциями? Очень нужны на начальника линейного участка, а также сотрудников Единого диспетчерского центра (если у кого таковой имеется - это отдел по работе с клиентами...)...
Буду благодарен!

В понедельник спрошу в отделе кадров...

Спасибо!

Не экономьте на юристах.

Цитата
evant2000 пишет:
Буду благодарен!
Вопрос актуален?

вопрос должностных инструкций- всяческих- актуален,наверное,всегда. если какими богаты кто- выкладывайте,пожалуйста.

по профилю,конечно))

Цитата
KolesЯ пишет:
вопрос должностных инструкций- всяческих- актуален,наверное,всегда. если какими богаты кто- выкладывайте,пожалуйста.

по профилю,конечно))

Вопрос давешний и наболевший.
В моём понимании, надо бы в разделе "Управляющие компании" сделать ветку "Должностные инструкции", а ещё лучше - "Внутренние Регламенты УК и ТСЖ" (или с подобным названием).
Ранее, в советское время, профильные отраслевые ведомства занимались подобным вопросом, и распространяли эти материалы среди предприятий соответствующей отрасли.
Сейчас, в пост-советский период все эту задачу решают самостоятельно (или - вообще никак не решают).
А ведь внутренние регламенты и ДИ - один из существенных элементов управленческой структуры.

Прошу админа и модераторов поддержать.

Цитата
AVL пишет:

В моём понимании, надо бы сделать ветку "Должностные инструкции"

Сделал
viewtopic.php?f=105&t=3284

Буду благодарен!

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!