Форум

ГлавнаяСайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)

RSS
Сайт Реформажкх (работа сайта, формы, проблемы и т.д.)
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Элина пишет:
на реформу и сайт УК
...сейчас ничего не распространяется...т.к. отчитываемся в гисе...
так я не пишу на какие УК распространяется, у меня дома в управлении и в Москве есть
я пишу, что приказ 882 распростроняется на официальный сайт в сети Интернет, определенный уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на сайт из числа сайтов, указанных в подпункте "а" пункта 5 и подпункте "а" пункта 5.1 Стандарта 731-ПП.
 
День добрый.. Подскажите, для ТСЖ сейчас остались тоже только ГИС и свой сайт, для размещения инфы? Или обязателен и ЕИАС?
 
Подскажите пожалуйста.Я полный кран.
На "Домах Москвы" все интуитивно понятно.Как заполнить форму 2.8 на "Реформа ЖКХ"?
 
Цитата
Banzay пишет:
Подскажите пожалуйста.Я полный кран.
На "Домах Москвы" все интуитивно понятно.Как заполнить форму 2.8 на "Реформа ЖКХ"?
viewforum.php?f=118 Здесь все как на ладони.
 
Показания сняты
Минкомсвязь не исключает повышения штрафов за неразмещение информации в ГИС ЖКХ
Текст: Дмитрий Мальков
Российская газета - Федеральный выпуск №7545 (82)
В минкомсвязи напомнили о том, что граждане могут сообщить в госжилнадзор, что их управляющая компания (УК) не разместила информацию о лицевых счетах в Государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ).
https://rg.ru/2018/04/17/minkomsviaz-mo ... -zhkh.html
 
Добрый день! В апреле Мосжилинспекцией на нашу УК был составлен протокол по ст. 14.1.3. ч.2 КоАП -неполное раскрытие информации на сайте "Реформа ЖКХ" и "Дома Москвы". Так как для Москвы и Питера ст. 13.19.2 КоАп будет применяться только после 01.07.19 г., то в нашем случае сумма штрафа будет прежней - до 250 тыс. руб? И если ответственность по этой статье за неполную инфу на сайте "Дома Москвы"?
#751
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Элина пишет:
на реформу и сайт УК
...сейчас ничего не распространяется...т.к. отчитываемся в гисе...
так я не пишу на какие УК распространяется, у меня дома в управлении и в Москве есть
я пишу, что приказ 882 распростроняется на официальный сайт в сети Интернет, определенный уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на сайт из числа сайтов, указанных в подпункте "а" пункта 5 и подпункте "а" пункта 5.1 Стандарта 731-ПП.
#752
0 0
День добрый.. Подскажите, для ТСЖ сейчас остались тоже только ГИС и свой сайт, для размещения инфы? Или обязателен и ЕИАС?
#753
0 0
Подскажите пожалуйста.Я полный кран.
На "Домах Москвы" все интуитивно понятно.Как заполнить форму 2.8 на "Реформа ЖКХ"?
#754
0 0
Цитата
Banzay пишет:
Подскажите пожалуйста.Я полный кран.
На "Домах Москвы" все интуитивно понятно.Как заполнить форму 2.8 на "Реформа ЖКХ"?
viewforum.php?f=118 Здесь все как на ладони.
#755
0 0
Показания сняты
Минкомсвязь не исключает повышения штрафов за неразмещение информации в ГИС ЖКХ
Текст: Дмитрий Мальков
Российская газета - Федеральный выпуск №7545 (82)
В минкомсвязи напомнили о том, что граждане могут сообщить в госжилнадзор, что их управляющая компания (УК) не разместила информацию о лицевых счетах в Государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ).
https://rg.ru/2018/04/17/minkomsviaz-mo ... -zhkh.html
#756
0 0
Добрый день! В апреле Мосжилинспекцией на нашу УК был составлен протокол по ст. 14.1.3. ч.2 КоАП -неполное раскрытие информации на сайте "Реформа ЖКХ" и "Дома Москвы". Так как для Москвы и Питера ст. 13.19.2 КоАп будет применяться только после 01.07.19 г., то в нашем случае сумма штрафа будет прежней - до 250 тыс. руб? И если ответственность по этой статье за неполную инфу на сайте "Дома Москвы"?
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!