Форум

ГлавнаяПисьмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ

Письмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ

RSS
Письмо Козаку от РСПП по ГИС ЖКХ

Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar

Vladimir Penza, только ради этого зарегились?

Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Отнюдь. Давно читаю форум.
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .

Цитата
Vladimir Penza пишет:

Давно читаете, а не знаете, что за дублирование сообщений тут АТАТА...

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:

Не совсем понял.

Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.

Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
2 одинаковых сообщения в разных темах не надо оставлять. смахивает на регистрацию ради спама.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we

Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa

Цитата
пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))

Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Цитата
пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...

Цитата
пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)

Цитата
burmistr пишет:
Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
Я то? Не думаю, но вот сынишки мои вполне)))) Мой рост 190)))) trup

Коллеги, привет.

30 августа 2017 года было заседания Комиссии РСПП по ЖКХ в части "крутой" работы ГИС ЖКХ.

Я там выступал с докладом от имени УК и ТСЖ всея галактики.

Шохин подписал подготовленое членами комиссии письмо и его направили на Д.Н.Козака.

Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?
Конкретно Вы согласны со всеми формулировками?

Цитата
Andrey_S пишет:
Юрий, можете сообщить, чьими конкретно силами были подготовлены эти бумаги? Как проходило принятие (было какое-то голосование)?

Готовили все, но основу писали РСО (фамилии писать не буду).

Я писал часть про УКшки...

Было общее согласование: проект письма отправлялся всем, все писали замечания, их обобщали в один документ.

В РСПП нет такого формата как голосование.

С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя (тупо не получится), но можно ооочень серьезно уменьшить.

P/S на самом деле хорошо, что мы (форумчане) можем через РСПП доносить позицию, так как площадка очень крутецкая... А вот ТПП РФ - ...

Отправлено спустя 9 минуты :
Вопрос еще в том, что до официальной рассылки готового письма очень часто просят его не светить... А подставлять людей не хочется. Замутим ассоциацию (документы в Минюсте на регистрации) будет немного по другому...

Цитата
burmistr пишет:
С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя ...
Нет, я про то, насколько с итоговым текстом согласны все, кто имел отношение к его обсуждению.
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".

Цитата
Andrey_S пишет:
То есть, есть ли доля правды в словах М. Евраева про то, что "позиция комиссии РСПП — это "позиция одной компании из сферы энергетики"".

Ну я бы так не сказал... Было очень много мощных РСО, я от УКшек и пара ассоциаций от УК, которые молчали по сути...

Евраев отмазывается постоянно.

Цитата
Andrey_S пишет:
Евраев слишком сильно завяз на ГИс. его фамилия ассоциируеца с ГИС. утонет ГИС - утонет ( да просто накреницца) Евраев ... потому он все что угодно будет нести.

думаешь Чибис просто так чтоли начал морозицца по ГИС и занимацца благоустройством дворов? подставляцца не хотят.

...пунктика в письме не хватает - "ацкисжечь"...

Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".

Цитата
Andrey_S пишет:
Гораздо более толковый, проработанный и аргументированный материал, чем первое "письмо Козаку".
Первое письмо было нужно, чтобы Козак дал поручение. Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо ;)

Цитата
burmistr пишет:
Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо
Тут может так же организовать вал писем на Козака? Евраев отмазываться будет и мычать, что это все происки Шохина и его врагов, а в ГИС все в шоколаде.

Вова, пока не надо...
После последнего письма по ГИСу полномочному представителю Путина, направившим начали звонить и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))

Ссут?

Цитата
burmistr пишет:
Ссут?
Ссут Юра, еще как ссут. Мне вообще напрямую говорят, что в 2018 году надо градус разборок снизить, в суды подавать меньше, на вопрос про снижение активности контролёров отвечают, что проработают вопрос.

А чо, я бы на их месте тоже бы зассал. Столько бабла про...ли, а недовольных с рать. Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном. Ни заткнуть, ни так оставить.

Цитата
Леший пишет:
Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном.
Будь уверен. Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает))))))))) И на контроль поручение, им теперь в разные трусы ссать приходится.

Цитата
Владимир Васильев пишет:
Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает)))))))))

Там живут в потустороннем мире... какой нахрен ГИС...

Цитата
burmistr пишет:
какой нахрен ГИС
Хотели бабла по-легкому срубить)

Цитата
burmistr пишет:
и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))
Не боись, мы будем молчать, как партизаны )
0 0
Петиция за отмену ГИС ЖКХ. Присоединяйтесь.

https://www.change.org/p/президент-рф-о ... on=minibar
0 0
0 0
Дык. Главное, нАчать. :)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Рвботаю в УК и ЖСК.
Вроде раньше регистрировался, но забыл и логин :? и пароль :? .
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:

Не совсем понял.
0 0
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Vladimir Penza пишет:
Не совсем понял.
Понятно. Наболело. Исправлюсь. Больше не буду. 2we
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
а мы (УК, ОГВ и ОМВ, РСО) - богатые злодеи, которые обязаны раскрывать инфу на ГИС.
Гладко наехали на ГИС журналисты))) https://vk.com/utrosvami?z=video-342707 ... fdf21a69aa
0 0
Цитата
пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты))
Ваш главный гос инспектор ГЖИ такая же молодая и симпатишная, как и наша.
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан наших ))
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
А вот в ролике Владимир Васильев подозрительно как-то похож на одного из форумчан
Да ты чо? Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))
0 0
Цитата
пишет:
Не я, однофамилец поди, у меня на автарке фото, ну ничуть я не похож на этого хмыря))))

Не, не он... Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
0 0
Цитата
пишет:
Гладко наехали на ГИС журналисты)
Слишком гладко. Не посвященный не поймет :)
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я настоящего видел. Он Валуева подмышкой унести может...
Я то? Не думаю, но вот сынишки мои вполне)))) Мой рост 190)))) trup
viber image.jpg (46.36 КБ)
0 0
Коллеги, привет.

30 августа 2017 года было заседания Комиссии РСПП по ЖКХ в части "крутой" работы ГИС ЖКХ.

Я там выступал с докладом от имени УК и ТСЖ всея галактики.

Шохин подписал подготовленое членами комиссии письмо и его направили на Д.Н.Козака.

0 0
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:

Готовили все, но основу писали РСО (фамилии писать не буду).

Я писал часть про УКшки...

Было общее согласование: проект письма отправлялся всем, все писали замечания, их обобщали в один документ.

В РСПП нет такого формата как голосование.

С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя (тупо не получится), но можно ооочень серьезно уменьшить.

P/S на самом деле хорошо, что мы (форумчане) можем через РСПП доносить позицию, так как площадка очень крутецкая... А вот ТПП РФ - ...

Отправлено спустя 9 минуты :
Вопрос еще в том, что до официальной рассылки готового письма очень часто просят его не светить... А подставлять людей не хочется. Замутим ассоциацию (документы в Минюсте на регистрации) будет немного по другому...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
С большинством я согласен. Если вы про размеры штрафов, то отменить их совсем нельзя ...
Нет, я про то, насколько с итоговым текстом согласны все, кто имел отношение к его обсуждению.
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:

Ну я бы так не сказал... Было очень много мощных РСО, я от УКшек и пара ассоциаций от УК, которые молчали по сути...

Евраев отмазывается постоянно.
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Евраев слишком сильно завяз на ГИс. его фамилия ассоциируеца с ГИС. утонет ГИС - утонет ( да просто накреницца) Евраев ... потому он все что угодно будет нести.

думаешь Чибис просто так чтоли начал морозицца по ГИС и занимацца благоустройством дворов? подставляцца не хотят.
0 0
...пунктика в письме не хватает - "ацкисжечь"...
0 0
0 0
Цитата
Andrey_S пишет:
Первое письмо было нужно, чтобы Козак дал поручение. Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо ;)
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Минкомсвязи поручение запороло - теперь второе письмо
Тут может так же организовать вал писем на Козака? Евраев отмазываться будет и мычать, что это все происки Шохина и его врагов, а в ГИС все в шоколаде.
0 0
Вова, пока не надо...
После последнего письма по ГИСу полномочному представителю Путина, направившим начали звонить и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))

Ссут?
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ссут?
Ссут Юра, еще как ссут. Мне вообще напрямую говорят, что в 2018 году надо градус разборок снизить, в суды подавать меньше, на вопрос про снижение активности контролёров отвечают, что проработают вопрос.
0 0
А чо, я бы на их месте тоже бы зассал. Столько бабла про...ли, а недовольных с рать. Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном. Ни заткнуть, ни так оставить.
0 0
Цитата
Леший пишет:
Подозреваю, что они сами не знают что делать с этим фонтаном.
Будь уверен. Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает))))))))) И на контроль поручение, им теперь в разные трусы ссать приходится.
0 0
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Они же ВВП доложили, что не могут в ЖКХ разобраться так как нет единой базы контроля, им тогда сказал царь, делайте, кто не дает)))))))))

Там живут в потустороннем мире... какой нахрен ГИС...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
какой нахрен ГИС
Хотели бабла по-легкому срубить)
0 0
Цитата
burmistr пишет:
и грубо спрашивать какая скотина их координирует и зачем этой скотине это надо)))
Не боись, мы будем молчать, как партизаны )
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!