| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: Уже порядка 30 человек заявилось. Осталось 170 мест... |
Обратный отсчёт пошел....
|
14.11.2016 21:21:26
Обратный отсчёт пошел.... |
|
16.11.2016 07:32:28
Мы хотим счет на оплату (4 человека) !!!!
|
|
16.11.2016 07:42:55
|
|
16.11.2016 11:42:47
УК-64 сосед это я
![]() |
|
17.11.2016 14:47:04
Счет получили! Оплатили! Пакуем чемоданы...
|
|
17.11.2016 14:53:24
Мы не отстаем )) У нас был счет №05 )
Бедный Коля, счет во втором часу ночи сбрасывал сегодня ))) |
|
17.11.2016 14:56:31
Интересно... кому первый достался? |
|
17.11.2016 15:00:15
|
|
17.11.2016 15:02:35
"Кто-нить" ПЕРВЫЙ, отзовитесь! Уж больно хочется узнать... |
|
17.11.2016 17:25:50
Юр,хоть и опять флуд, но это приз на слете. Счет № 1
|
|
17.11.2016 21:07:17
|
|
04.12.2016 19:21:26
![]() |
|
04.12.2016 20:15:10
А первый Юре или тренировочный )))))) Короче, Саратов впереди планеты всей ![]() |
|
04.12.2016 20:18:32
Фотки скачала? шару закрывать?)
|
|
12.01.2017 07:57:05
А счета высылают или нет? А то мы просили на 3х, не хотим пролететь)))
|
||||
|
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
|
||||
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: Уже порядка 30 человек заявилось. Осталось 170 мест... |
| Цитата |
|---|
| Нэлли Таннагашева пишет: Мы хотим счет на оплату (4 человека) !!!! |
| Цитата |
|---|
| Вольдемар пишет: Мы не отстаем )) У нас был счет №05 ) Бедный Коля, счет во втором часу ночи сбрасывал сегодня ))) |
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Вольдемар пишет:
Подозреваю, что старой гвардии Сталина: Лаврентий, Рембо или еще кто-нить )) |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: 45 человек есть. |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: 45 человек есть. |
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Анфиска пишет:
"Кто-нить" ПЕРВЫЙ, отзовитесь! Уж больно хочется узнать... |
А первый Юре или тренировочный )))))) Короче, Саратов впереди планеты всей
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!