|
10.08.2017 13:16:38
я в 9-00 в Мск, потом до Ярика, часа в 16:00-17:00 думаю доберусь.
|
|
10.08.2017 13:25:53
мы 14 будем в Москве, чего потом хз, потому как было двое товарищей которые хотели нас видеть, но у обоих проблеммы, видимо снимем в Ярике квартиру и погуляем денек там
|
|
10.08.2017 13:26:24
АтмосфЭра и закусь к атмосфЭре прилагаются. |
|
10.08.2017 13:27:00
А мы хотим зависнуть в Ярике после слета дня на 2 -3
Примерное время нашего прибытия часов в 14.00 |
|
10.08.2017 13:30:57
К 14.00 атмосфЭра встречи уже будет весьма горячей ))) Визит каждого нового слетуна будет добавлять огонька в общее пламя слёта. |
|
10.08.2017 14:02:20
У меня запас будет в домике стратегических знаний)) |
|
10.08.2017 14:19:35
У нас прибытие в 11.30 в Ярославль
|
|
10.08.2017 15:04:26
Чувствую что приеду под вечер, а все такие умные уже...
|
|
10.08.2017 15:09:11
![]() |
|
10.08.2017 15:58:31
|
|
10.08.2017 15:59:23
Вы намекаете, что не все потеряно и на мою долю тоже хватит? ну!! тогда успокоили
|
|
10.08.2017 16:20:59
|
|
10.08.2017 17:42:33
Так будет приятно увидеть при въезде Воль де Мара с рюмкой, хлебом, солью и дыньками ![]() |
|
10.08.2017 17:59:01
...на красной дорожке и в кокошнике...
|
|
10.08.2017 19:04:17
Я боюсь, что устану даже от знаний))))) |
|
10.08.2017 19:24:39
Отправлено спустя 12 минуты 3 секунды:
Соли намолю, хлеба напеку, рюмку налью, дыньку порежу ))) |
|
11.08.2017 08:58:24
|
|
11.08.2017 09:48:58
кто-то едет из Перми?!
|
|
11.08.2017 10:03:54
посмотрите есть тема Ищу попутчиков
|
|
14.08.2017 22:00:12
NickMinister Въезд на территорию есть? Со стороны трассы? Или у магазина с обратной стороны высадка пассажиров? Жаль въезда нет с трассы, мост через трассу в лес непонятно для кого
|
|
14.08.2017 22:11:53
Есть 100%. Там стоянка есть... Увидишь мою Ауди - не тарань))) |
|
14.08.2017 22:21:16
Почти рядом с трассой парк отель, указатель слева красный, а объезжать долго
Отправлено спустя 7 минуты 40 секунды: Ладно объедем, мы с водителем |
|
15.08.2017 07:36:01
Нашел въезд
|
|
15.08.2017 09:51:09
ДЕВОЧКИ КАКОЙ У ВАС ВАГОН? Я тоже еду поездом 607 в 21-58.... |
|
15.08.2017 10:21:47
|
|
15.08.2017 10:27:52
УРА СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ......А У МЕНЯ ВАГОН 5... ![]() |
|||||||
|
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
|
|||||||
| Цитата |
|---|
| OE77OE пишет: Народ...отпишитесь, кто в какое время пребывает к месту слета... сориентироваться хочется во сколько можно уже будет "окунуться в атмосфЭру" |
| Цитата |
|---|
| DiziE пишет: А мы хотим зависнуть в Ярике после слета дня на 2 -3 Примерное время нашего прибытия часов в 14.00 |
| Цитата |
|---|
| Воль де Мар пишет: Визит каждого нового слетуна будет добавлять огонька в общее пламя слёта. |
| Цитата |
|---|
| Джули пишет: Чувствую что приеду под вечер, а все такие умные уже... |
| Цитата |
|---|
| Джули пишет: Чувствую что приеду под вечер, а все такие умные уже... |
| Цитата |
|---|
| Джули пишет: Вы намекаете, что не все потеряно и на мою долю тоже хватит? ну!! тогда успокоили |
| Цитата | ||
|---|---|---|
Воль де Мар пишет:
АтмосфЭра и закусь к атмосфЭре прилагаются. |
| Цитата |
|---|
| Джули пишет: Вы намекаете, что не все потеряно и на мою долю тоже хватит? ну!! тогда успокоили |
| Цитата |
|---|
| Джули пишет: ...на красной дорожке и в кокошнике... |
| Цитата |
|---|
| УК-64 пишет: Так будет приятно увидеть при въезде Воль де Мара с рюмкой, хлебом, солью и дыньками ![]() |
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Воль де Мар пишет:
Отправлено спустя 12 минуты 3 секунды:
Соли намолю, хлеба напеку, рюмку налью, дыньку порежу ))) |
| Цитата |
|---|
| Rembo пишет: NickMinister Въезд на территорию есть? Со стороны трассы? Или у магазина с обратной стороны высадка пассажиров? Жаль въезда нет с трассы, мост через трассу в лес непонятно для кого |
| Цитата | ||
|---|---|---|
NataliaSpb пишет:
|
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Zoia пишет:
ДЕВОЧКИ КАКОЙ У ВАС ВАГОН? Я тоже еду поездом 607 в 21-58.... |
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Егор пишет:
|
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!