crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 0
дней

Форум

ГлавнаяПрием платежей через CRM

Прием платежей через CRM

RSS
Прием платежей через CRM , НДС с комиссии
 
Столкнулись с такой ситуацией.
у нас несколько терминалов Тбанка (общий счет и несколько спецсчетов капремонта).
Настройка - комиссия с плательщика. До сегодняшнего дня бед не знали. Начислили 1500 руб жителю, он оплатил 1515 руб, банк себе забрал комиссию, мы получили 1500 и зачислили их на лицевой счет плательщика. Все все понятно, все чисто.
Что имеем сейчас. Человек платит в бурмистре 1500. Ему показывают, что с него возьмут 1515 руб с комиссией. Все ок. Но! На счет ТСЖ приходит меньше 1500 руб! С суммы платежа банк еще 22% НДС удержал с комиссии (с 15 руб). И это при платеже нигде человеку не показано!
Т.е. комиссию банк берет с плательщика, а НДС с этой комиссии с получателя.
Получается, что мы сегодня получили пачку кривых платежей (в сумме меньше, чем заплатили люди), плательщики немного офигели почему им зачислили меньше, чем должны были, а мы неприятно удивлены такому сюрпризу.
Недостающую сумму я, конечно, внесу сама на счет ТСЖ и зачислим этим людям, хоть это и не очень красиво в бухгалтерии будет.
Но вопросов много. А чего заранее не уведомить, что теперь и с плательщика комиссия берется и с получателя НДС? Почему бы жителю не показать, что сумма к зачислению не 1500 руб, а меньше? Почему вообще все комиссии с одного лица не брать?
В поддержку Т-банка написали. Говорят, что будут думать, но уже сообщили, что НДС брать продолжат также. В поддержку Бурмистра написали, но с утра молчат. Я сейчас вынуждена удалить все терминалы оплаты из бурмистра, жителям написать, что платежи более так принимать не можем. Но, опять таки, за счет того, что люди привыкли так платить и согласны на комиссию, мы будем иметь существенную задержку в сборах - пока все привыкнут.
Кто-то есть, кто с таким же столкнулся? Как выруливали, чтобы порядок сохранить в платежах?
 
Цитата
Sprat написал:
Столкнулись с такой ситуацией.
у нас несколько терминалов Тбанка (общий счет и несколько спецсчетов капремонта).
Настройка - комиссия с плательщика. До сегодняшнего дня бед не знали. Начислили 1500 руб жителю, он оплатил 1515 руб, банк себе забрал комиссию, мы получили 1500 и зачислили их на лицевой счет плательщика. Все все понятно, все чисто.
Что имеем сейчас. Человек платит в бурмистре 1500. Ему показывают, что с него возьмут 1515 руб с комиссией. Все ок. Но! На счет ТСЖ приходит меньше 1500 руб! С суммы платежа банк еще 22% НДС удержал с комиссии (с 15 руб). И это при платеже нигде человеку не показано!
Т.е. комиссию банк берет с плательщика, а НДС с этой комиссии с получателя.
Получается, что мы сегодня получили пачку кривых платежей (в сумме меньше, чем заплатили люди), плательщики немного офигели почему им зачислили меньше, чем должны были, а мы неприятно удивлены такому сюрпризу.
Недостающую сумму я, конечно, внесу сама на счет ТСЖ и зачислим этим людям, хоть это и не очень красиво в бухгалтерии будет.
Но вопросов много. А чего заранее не уведомить, что теперь и с плательщика комиссия берется и с получателя НДС? Почему бы жителю не показать, что сумма к зачислению не 1500 руб, а меньше? Почему вообще все комиссии с одного лица не брать?
В поддержку Т-банка написали. Говорят, что будут думать, но уже сообщили, что НДС брать продолжат также. В поддержку Бурмистра написали, но с утра молчат. Я сейчас вынуждена удалить все терминалы оплаты из бурмистра, жителям написать, что платежи более так принимать не можем. Но, опять таки, за счет того, что люди привыкли так платить и согласны на комиссию, мы будем иметь существенную задержку в сборах - пока все привыкнут.
Кто-то есть, кто с таким же столкнулся? Как выруливали, чтобы порядок сохранить в платежах?
Добрый день! Реализована возможность в настройках терминала в CRM-системе установить комиссию 1.22% (с НДС)
 
Цитата
NickMinister написал:
Цитата
Sprat написал:
Столкнулись с такой ситуацией.
Добрый день! Реализована возможность в настройках терминала в CRM-системе установить комиссию 1.22% (с НДС)
Добрый день! На радостях от реализации я подключила вновь возможность оплаты через приложение Бурмистр. И начались странности.
Оплата жителя 7440,98, а к нам на счет поступает 7457,55
У некоторых наоборот. Оплатили 1515,80, а нам пришло на 1 копейку меньше. И так со всеми платежами. От кого-то приходит меньше, а от кого-то больше, чем он оплатил. Причем копейку я бы еще могла списать на округление кривое. Но 10 рублей, 15?
И, судя по всему, кривизна эта именно от приложения идет, а не от Тбанка. И комиссия изначально неверно считается. Вводишь сумму к зачислению 10 000,00 руб. И внизу написано "Комиссия за перевод составит 123,51 руб. Ну, во-первых, 1,22% от 10 000 не 123,51. А, во-вторых, неизвестно какая сумма после этого будет зачислена на счет. Может на копейку меньше, а может на 15 рублей больше.
Мое предыдущее, зимнее, сообщение содержало основной посыл - информация о платеже для жителя должна быть открытой и достоверной. Т.е., совершая платеж, он должен видеть сколько поступит на счет. Или сколько с него возьмут комиссии. Написано, что сумма к зачислению 7550, комиссия 115, значит так оно и должно случиться. Безо всяких скрытых от глаз НДС, +/- 10 руб "потерявшихся" или "накинутых" в процессе путешествия денег. По факту эта проблема сохраняется.
 
https://disk.yandex.ru/i/Jiwj24EaYKMGIg
https://disk.yandex.ru/i/SKwqi1wxFvJgAg

Написали в чат. С вопросом про расчет комиссии. Ответ "Все нормально считается, комиссия то 1,23%". Но в настройках то стоит 1,22%!!! И тут Вы сообщаете, что реализована возможность оплаты с комиссией 1,22%. Что мешает реальную комиссию указывать? Зачем вот эти квесты?
Вы сообщаете о реализованной комиссии 1,22%, я, соответственно, сообщаю плательщикам, что комиссия 1,22. Начинают платить. И те, кто считать умеют, закономерно задают вопросы мне "А, собственно, че за нафиг?". Мелочи в 0,01%, но а) в бухгалтерии нет мелочей и б) некрасивые мелочи, когда житель видит, что с него взяли больше, чем обещали. Особенно учитывая контингент нынешних жителей, которые до столба докапываются.
#1
0 0
Столкнулись с такой ситуацией.
у нас несколько терминалов Тбанка (общий счет и несколько спецсчетов капремонта).
Настройка - комиссия с плательщика. До сегодняшнего дня бед не знали. Начислили 1500 руб жителю, он оплатил 1515 руб, банк себе забрал комиссию, мы получили 1500 и зачислили их на лицевой счет плательщика. Все все понятно, все чисто.
Что имеем сейчас. Человек платит в бурмистре 1500. Ему показывают, что с него возьмут 1515 руб с комиссией. Все ок. Но! На счет ТСЖ приходит меньше 1500 руб! С суммы платежа банк еще 22% НДС удержал с комиссии (с 15 руб). И это при платеже нигде человеку не показано!
Т.е. комиссию банк берет с плательщика, а НДС с этой комиссии с получателя.
Получается, что мы сегодня получили пачку кривых платежей (в сумме меньше, чем заплатили люди), плательщики немного офигели почему им зачислили меньше, чем должны были, а мы неприятно удивлены такому сюрпризу.
Недостающую сумму я, конечно, внесу сама на счет ТСЖ и зачислим этим людям, хоть это и не очень красиво в бухгалтерии будет.
Но вопросов много. А чего заранее не уведомить, что теперь и с плательщика комиссия берется и с получателя НДС? Почему бы жителю не показать, что сумма к зачислению не 1500 руб, а меньше? Почему вообще все комиссии с одного лица не брать?
В поддержку Т-банка написали. Говорят, что будут думать, но уже сообщили, что НДС брать продолжат также. В поддержку Бурмистра написали, но с утра молчат. Я сейчас вынуждена удалить все терминалы оплаты из бурмистра, жителям написать, что платежи более так принимать не можем. Но, опять таки, за счет того, что люди привыкли так платить и согласны на комиссию, мы будем иметь существенную задержку в сборах - пока все привыкнут.
Кто-то есть, кто с таким же столкнулся? Как выруливали, чтобы порядок сохранить в платежах?
#2
0 0
Цитата
Sprat написал:
Столкнулись с такой ситуацией.
у нас несколько терминалов Тбанка (общий счет и несколько спецсчетов капремонта).
Настройка - комиссия с плательщика. До сегодняшнего дня бед не знали. Начислили 1500 руб жителю, он оплатил 1515 руб, банк себе забрал комиссию, мы получили 1500 и зачислили их на лицевой счет плательщика. Все все понятно, все чисто.
Что имеем сейчас. Человек платит в бурмистре 1500. Ему показывают, что с него возьмут 1515 руб с комиссией. Все ок. Но! На счет ТСЖ приходит меньше 1500 руб! С суммы платежа банк еще 22% НДС удержал с комиссии (с 15 руб). И это при платеже нигде человеку не показано!
Т.е. комиссию банк берет с плательщика, а НДС с этой комиссии с получателя.
Получается, что мы сегодня получили пачку кривых платежей (в сумме меньше, чем заплатили люди), плательщики немного офигели почему им зачислили меньше, чем должны были, а мы неприятно удивлены такому сюрпризу.
Недостающую сумму я, конечно, внесу сама на счет ТСЖ и зачислим этим людям, хоть это и не очень красиво в бухгалтерии будет.
Но вопросов много. А чего заранее не уведомить, что теперь и с плательщика комиссия берется и с получателя НДС? Почему бы жителю не показать, что сумма к зачислению не 1500 руб, а меньше? Почему вообще все комиссии с одного лица не брать?
В поддержку Т-банка написали. Говорят, что будут думать, но уже сообщили, что НДС брать продолжат также. В поддержку Бурмистра написали, но с утра молчат. Я сейчас вынуждена удалить все терминалы оплаты из бурмистра, жителям написать, что платежи более так принимать не можем. Но, опять таки, за счет того, что люди привыкли так платить и согласны на комиссию, мы будем иметь существенную задержку в сборах - пока все привыкнут.
Кто-то есть, кто с таким же столкнулся? Как выруливали, чтобы порядок сохранить в платежах?
Добрый день! Реализована возможность в настройках терминала в CRM-системе установить комиссию 1.22% (с НДС)
#3
0 0
Цитата
NickMinister написал:
Цитата
Sprat написал:
Столкнулись с такой ситуацией.
Добрый день! Реализована возможность в настройках терминала в CRM-системе установить комиссию 1.22% (с НДС)
Добрый день! На радостях от реализации я подключила вновь возможность оплаты через приложение Бурмистр. И начались странности.
Оплата жителя 7440,98, а к нам на счет поступает 7457,55
У некоторых наоборот. Оплатили 1515,80, а нам пришло на 1 копейку меньше. И так со всеми платежами. От кого-то приходит меньше, а от кого-то больше, чем он оплатил. Причем копейку я бы еще могла списать на округление кривое. Но 10 рублей, 15?
И, судя по всему, кривизна эта именно от приложения идет, а не от Тбанка. И комиссия изначально неверно считается. Вводишь сумму к зачислению 10 000,00 руб. И внизу написано "Комиссия за перевод составит 123,51 руб. Ну, во-первых, 1,22% от 10 000 не 123,51. А, во-вторых, неизвестно какая сумма после этого будет зачислена на счет. Может на копейку меньше, а может на 15 рублей больше.
Мое предыдущее, зимнее, сообщение содержало основной посыл - информация о платеже для жителя должна быть открытой и достоверной. Т.е., совершая платеж, он должен видеть сколько поступит на счет. Или сколько с него возьмут комиссии. Написано, что сумма к зачислению 7550, комиссия 115, значит так оно и должно случиться. Безо всяких скрытых от глаз НДС, +/- 10 руб "потерявшихся" или "накинутых" в процессе путешествия денег. По факту эта проблема сохраняется.
#4
0 0
https://disk.yandex.ru/i/Jiwj24EaYKMGIg
https://disk.yandex.ru/i/SKwqi1wxFvJgAg

Написали в чат. С вопросом про расчет комиссии. Ответ "Все нормально считается, комиссия то 1,23%". Но в настройках то стоит 1,22%!!! И тут Вы сообщаете, что реализована возможность оплаты с комиссией 1,22%. Что мешает реальную комиссию указывать? Зачем вот эти квесты?
Вы сообщаете о реализованной комиссии 1,22%, я, соответственно, сообщаю плательщикам, что комиссия 1,22. Начинают платить. И те, кто считать умеют, закономерно задают вопросы мне "А, собственно, че за нафиг?". Мелочи в 0,01%, но а) в бухгалтерии нет мелочей и б) некрасивые мелочи, когда житель видит, что с него взяли больше, чем обещали. Особенно учитывая контингент нынешних жителей, которые до столба докапываются.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!