Форум

Главная ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ Договор с ПАО "Ростелеком" (провайдеры)

RSS
Договор с ПАО "Ростелеком" (провайдеры)

У нашего ТСЖ заключен договор о возмездном использовании общедомового имущества для прокладки связи (провайдеры) с ПАО "Ростелеком".Сегодня прислали соглашение на безвоздное использование.т.е. хотят пользоваться бесплатно. Как отстоять свою правоту,подскажите.

Почитайте.
viewtopic.php?t=719
viewtopic.php?t=2553

Уважаемая Мила! Выше есть строка "Поиск по форуму". Забиваете туда ключевые слова (плата, провайдеры и т.д). Прекрасно работает.

Во-первых, у Вас в договоре управлении или в отдельном протоколе должно быть указано такое право-право сдачи части ОИ МКД. Так же посоветую Вам, потребовать заключения договора на возмещении затрат на элетроэнергию. Это хоть и небольшая сумма, но все же. В моих домах по 4 провайдера-заключены договоры на размещение и отдельно возмещение электроэнергии(уменьшается ОДН)

Цитата
роман 1981 пишет:
Во-первых, у Вас в договоре управлении или в отдельном протоколе должно быть указано такое право-право сдачи части ОИ МКД. Так же посоветую Вам, потребовать заключения договора на возмещении затрат на элетроэнергию. Это хоть и небольшая сумма, но все же. В моих домах по 4 провайдера-заключены договоры на размещение и отдельно возмещение электроэнергии(уменьшается ОДН)
Я возмещение по э/энергии прописывал пунктом договора как твёрдую сумму на основании данных о паспортной мощности оборудования.

Совершенно согласен с Вами-Ильич. Такая же схема и у нас.

Есть такой закон О связи. Будете пениться ФАС влупит по полной. Прецеденты уже есть. Договор на сохранность и возмещение.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!