- Люди, я уголь привез!..... Лошадь оборачивается:
- Оху-ть, бля,..... он привез!!
|
25.05.2016 06:26:01
Мужик на телеге въезжает в село:
- Люди, я уголь привез!..... Лошадь оборачивается: - Оху-ть, бля,..... он привез!! |
|
25.05.2016 23:23:19
Русская жена самая лучшая в мире!
Ты ей — «Гав-гав-гав», а она тебе по голове «Бум-бум-бум»!!! Лежишь в коридоре без сознания, очнулся — одеялом прикрыт, где упал… Любит...заботится... |
|
26.05.2016 00:03:06
Жена с мужем в мясном отделе выбирают продукты :
- Нам 200 грамм печеночки для кошечки и 300 грамм ливерной колбаски для собачки. - Дорогая, но у нас нет собачки. - А ты не гавкай! |
|
26.05.2016 00:04:23
- Люблю когда муж рядом.
- РЯДОМ, я сказала! |
|
26.05.2016 00:08:36
Иван Царевич утром просыпается с жестокого похмелья.
- Василисушка, дай мне денег на пиво. -... - Василисушка? -... - Василисушка, ну пожалуйста? -... - Тьфу, как жабой была, так жабой и осталась! |
|
26.05.2016 06:36:10
...Классификация водки в стиле IT (АйТи)...
0.1л - demo 0.25л - trial version 0.5л - personal edition 0.7л - professional edition 1.0л - network edition 1.75л - enterprise 3л - for small business 5л - corporate edition Бутыль самогона - home edition "На посошок" - Service pack Закуска - plugins Пиво - patch Рассол с утра - Recovery tools coca-cola, fanta, 7-UP - trojan/viruses |
|
26.05.2016 14:59:32
Стесняюсь спросить - это называется ...закрытый купальник?... или все таки сплошной...)))
|
|
27.05.2016 04:36:14
|
|
27.05.2016 07:03:05
...пришла квитанция за ЖКУ, а на обороте предупреждение - задолженность за газ 387 рублей...в случае не оплаты в 30-ти дневный срок отключение...вот у меня вопрос: - почему мне за долг в 387 рублей отключение, а Украине так за 2 миллиарда ничего...?!
|
|
27.05.2016 09:26:04
Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и
решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать Запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии Запорожцев. Посылают в Японию. Задача — продать советские калькуляторы. Через полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов. Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну, продавать меха. Больше года — ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением — сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов. Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть? — В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект... В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон... А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто... |
|
27.05.2016 11:53:46
"У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай
Показать полностью.. и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину.... Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается..... "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" Люди начинают падать из окон.... ЗАНАВЕС!" |
|
27.05.2016 12:49:25
|
|
30.05.2016 07:15:51
- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня стреляют...
- И что?! Ты сразу вскакиваешь?! - Да нееее...Лежу, как убитый!!! |
|
30.05.2016 08:27:12
<iframe allowfullscreen
Петросян шоу от 27.05.2016г. Посмотрите про ТСЖ "Райское место" - это просто инструкция как надо работать)))) |
|
31.05.2016 08:46:53
История из жизни нашей УК. Звонит на прошлой неделе телефон в офисе, беру трубку - представляются, что звонят из приёмной депутата Госдуры от КПРФ (фамилию депутат опускаю). И начинают вещать, что к ним поступило обращение от жильца такого-то дома и они будут разбираться с нами. Я говорю, позвольте, мы этот дом не обслуживаем и никогда не обслуживали. Вы чего-то попутали в наименованиях УК. Барышня встала в ступор, и после паузы спросила, а не знаю ли я УК, которая обслуживает дом заявителя. Не, ну а что, государство же не зря бабло тратило на создание reformagkh.ru и ГИС ЖКХ ??? )) Залез на реформу, помог с адресом. Но высказал барышне буквально следующее: даже слуги государевы, принимающие законопроекты в сфере ЖКХ, не знают о наличии информационных систем, на создание которых из бюджета выделяются миллиарды. Если уж им это не интересно, то почему они решили за население, что потребителям эта информация крайне важна и необходима??? После чего барышня под мою диктовку записала наименование сайта reformagkh.ru и ГИС ЖКХ, и обещала, что они обязательно посмотрят эти сайты и будут пользоваться в будущем информацией, которая там размещена. И,да, голос барышни из железно-металлического вначале стал нормально-человеческим к концу разговора )))
|
|
31.05.2016 09:26:11
|
|
31.05.2016 10:16:44
|
|
31.05.2016 11:14:24
хе! у нас был запрос от депутата: Почему в доме лифт стоит и не работает! Люди жалуются! А дом трехэтажный
|
|
31.05.2016 11:58:38
|
|
31.05.2016 15:04:57
в это трудно поверить, но сей факт имел место быть. Пару лет назад помощнику прокурора по телефону объясняла как написать слово яндекс в адресе электронки. молодой спец после вуза. я полдня пребывала в ступоре кто нас проверяет.
|
|
01.06.2016 12:59:28
Вы не оплатили коммунальные услуги...??? Тогда мы идем к ВАМ....
|
|
01.06.2016 13:14:21
Отправлено спустя 57 секунды:
|
|
01.06.2016 14:02:36
...без комментариев...
|
|
01.06.2016 15:55:35
|
|
02.06.2016 06:42:49
...Сантехник Петров, чиня кран у Елены Берковой, неожиданно снялся в ее новом фильме...
...Вчера в 18:30 сантехник Сидоров стал правителем мира, но через час был вынужден идти в магазин за продлением полномочий... |
|
02.06.2016 08:40:41
|
|
02.06.2016 09:10:02
|
|
02.06.2016 09:46:20
|
|
02.06.2016 11:26:18
Готовь сани летом! )))
|
|
02.06.2016 11:34:54
Отец с сыном проходят мимо аптеки.
Сын показывает на картинку и спрашивает: - Папа, а что это такое? - Это твоя мама мороженое кушает. |
||||
|
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
|
||||
| Цитата |
|---|
| Шла_мимо пишет: Стесняюсь спросить - это называется ...закрытый купальник?... или все таки сплошной...))) |
| Цитата |
|---|
| Шла_мимо пишет: Стесняюсь спросить - это называется ...закрытый купальник?... или все таки сплошной...))) |
| Цитата |
|---|
| Вольдемар пишет: и будут пользоваться в будущем информацией, которая там размещена |
| Цитата | ||
|---|---|---|
Rembo пишет:
|
| Цитата |
|---|
| Ялиса пишет: хе! у нас был запрос от депутата: Почему в доме лифт стоит и не работает! Люди жалуются! А дом трехэтажный |
| Цитата | ||
|---|---|---|
HouseManager пишет:
|
| Цитата |
|---|
| Шла_мимо пишет: Стесняюсь спросить - это называется ...закрытый купальник?... или все таки сплошной...))) |
| Цитата |
|---|
| TPACCEP пишет: ...без комментариев... |
| Цитата |
|---|
| ЧЕРЕМУШКИ пишет: в это трудно поверить, но сей факт имел место быть. Пару лет назад помощнику прокурора по телефону объясняла как написать слово яндекс в адресе электронки. молодой спец после вуза. я полдня пребывала в ступоре кто нас проверяет. |
| Цитата | ||
|---|---|---|
solo пишет:
|
| Цитата |
|---|
| Ильич пишет: А что, ещё и зарплата? |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!