|
16.08.2021 13:56:55
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста какие вы прикладываете расчёты по взысканию задолженности) сегодня вызвали в суд, сказали что наши расчёты не подходят, (хотя до этого 4 г было все норм, ну с приходом нового судьи, новые правила), сказала что нужно сальдовую ведомость с расшифровкой...... Прикладывали раньше карточку лс, там указано начисление, поступление оплаты, задолженность. Сказала что есть решение конституционного суда, где все указано, что данные расчёты неверный.
|
|
16.08.2021 14:11:45
|
|
16.08.2021 17:02:25
Здравствуйте! А вы в каком виде расчёт задолженности предъявляли до этого?
Мы прикладываем оборотную ведомость по лицевому счету за период, где видно за какую услугу по какому тарифу сколько начислили и сколько оплачено. Плюс последнюю квитанцию... |
|
18.08.2021 09:47:17
|
|
18.08.2021 13:59:19
Добрый день, коллеги.
данный расчетный лист, где соблюден тариф на каждый вид начисления, оплаты. А в итоге, обозначена разбивка всего долга по услугам. И соответственно, крайнюю квитанцию. Мы начисляем пеню. Дополнительно, прикладываю расчет пени. |
|
20.08.2021 08:07:17
|
|
20.08.2021 08:09:06
|
||||
|
Сейчас на форуме:
4 пользователя
4 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
| Цитата |
|---|
| vika12 написал: Сказала что есть решение конституционного суда, где все указано, что данные расчёты неверный. |
| Цитата |
|---|
| vika12 написал: Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста какие вы прикладываете расчёты по взысканию задолженности) сегодня вызвали в суд, сказали что наши расчёты не подходят, (хотя до этого 4 г было все норм, ну с приходом нового судьи, новые правила), сказала что нужно сальдовую ведомость с расшифровкой...... Прикладывали раньше карточку лс, там указано начисление, поступление оплаты, задолженность. Сказала что есть решение конституционного суда, где все указано, что данные расчёты неверный. |
| Цитата |
|---|
| vika12 написал: Поделитесь пожалуйста какие вы прикладываете расчёты по взысканию задолженности) |
| Цитата | ||
|---|---|---|
| Любо4ка написал: Добрый день, коллеги.
данный расчетный лист, где соблюден тариф на каждый вид начисления, оплаты. А в итоге, обозначена разбивка всего долга по услугам. И соответственно, крайнюю квитанцию. Мы начисляем пеню. Дополнительно, прикладываю расчет пени. |
| Цитата |
|---|
| miumiu написал: Здравствуйте! А вы в каком виде расчёт задолженности предъявляли до этого? Мы прикладываем оборотную ведомость по лицевому счету за период, где видно за какую услугу по какому тарифу сколько начислили и сколько оплачено. Плюс последнюю квитанцию... |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!