| Цитата |
|---|
burmistr пишет:
| Цитата |
|---|
Vint пишет: Ребят, поделитесь, плииз, примером калькуляции по отключению/подключению? Чтойта у меня совсем мелкие суммы получаются. )) |
Хороший вопрос... Самому интересно...
А как считали и сколько получается? |
Ну вот мой вопрос повторно подняли и бурно обсуждаем.
Напомню я пытался брать с нерадивых строителей
представителей собственника 200р.за подключение потребителей энергии свех выделеной мощности на квартиру в результате чего постоянно выбивает авто выключатель
Мне присутствующие на форуме коллеги однозначно ответили напиши в договоре хоть 10тыс
подпишет собственник имеешь право брать.
У следователя после ваших рекомендаций вкл дурака
типа перепутали со
стоимостью вызова специалиста.и вкл в смету по доп.услугам ст.выз.спец.
А у Вас это стоит денег?
У меня часто бывает что собственники заплатившие огромные деньги
крутым организ.установившим какое либо оборудование
Вызывают моего сантехника,электрика с вопросом почему не работает...
После нехитрых манипуляций все работает вновь.
Разве консультация(вызов специалиста не стоит денег???