RSS
Скоро потребуются модераторы...

Форум медленно, но неотвратимо растет. И это хорошо...

Я потихоньку стал зашиваться, так как кроме ответов на Ваши сообщения доделываю и улучшаю форум, пишу ответы на Ваши письма и читаю семинары...

Если есть желание стать модератором, то велком. Могу дать определенную ветку форума, которую Вы сможете контролировать.

А я буду неким арбитром, если кто-то Вами как модератором остался недоволен.

интересное предложение.

Цитата
Ялиса пишет:
интересное предложение.

Вам всероссийский респект и уважуха. Ну и ответственность тоже...

Цитата
Юрий, выложи please поподробнее должностную инструкцию модератора. Дело серьезное. Назовешься груздем...

Цитата
пишет:
Цитата
Юрий, выложи please поподробнее должностную инструкцию модератора. Дело серьезное. Назовешься груздем...
Да, да... ))

Не вопрос))) накатаю и выложу

Ждем)

Для модеров будет закрытый раздел на форуме...

Модератор по сути нужен пока всего один, на форумах они следят за правильностью создания тем и где они создаются, если надо то переносят в соответствующую тему, либо при создании темы они ее просматривают, и если она проходит по критериям одобряют ее размещение, плюс проверяют каждое сообщение( на ненормативную лексику).

имхо: Здесь на форуме скорее всего больше нужны консультанты, которые смогут правильно и в кротчайшие сроки ответить на вопросы.

Жень отчасти согласен...

Но вот зашел человек и как он определит консультант перед ним или нет?

Я считаю что модеры нужны просто потому что многим "старикам" форума я доверяю, хоть бывает и не согласен.

Надо создать некий пул спецов назвав их модераторами

определяется просто, на форуме можно назначить и супермодераторов и как нибудь по другому их обозвать, пометить ники другим цветом, у тебя в админке такое должно быть, или програмист может дописать, покрайней мере у меня на форумах было так (на ucos.ru)

Цитата
пишет:
определяется просто, на форуме можно назначить и супермодераторов и как нибудь по другому их обозвать, пометить ники другим цветом, у тебя в админке такое должно быть, или програмист может дописать, покрайней мере у меня на форумах было так (на ucos.ru)

Это не вопрос. Предлагай название - сделаю...

Кстати в Новосибе оказалось что среди слушателей форумчане... сказали что форум полезная штука... приятно черт побери

Ребят. Как назвать группу "стариков" форума?

Хочу выделить особо выдающихся, кто активно участвует в жизни форума...

Цитата
burmistr пишет:
Ребят. Как назвать группу "стариков" форума?
...
В плане полуночного бреда...
"Знаток", "Эксперт", "Аксакал", "Бывалый", "Старожил", "Ветеран"... ))

"мастер", "эрудит", "визирь", "старшина", "магистр", "авторитет"))

"мудрейшина" "Старейшина"

Спасибо, что откликнулись :-)

Теперь давайте обсудим критерии присуждения званий. Количество сообщений? Или все на моей совести?

Цитата
burmistr пишет:
Теперь давайте обсудим критерии присуждения званий. Количество сообщений? Или все на моей совести?
Количество полезных и интересных сообщений. Причем участники должны быть сами инициативными. Тут можно либо голоснуть, либо обременить твою совесть.

Цитата
пишет:
Количество полезных и интересных сообщений. Причем участники должны быть сами инициативными. Тут можно либо голоснуть, либо обременить твою совесть.

Дмитрий, ты имеешь в виду количество полученных "спасибо"? thankslist.php

Цитата
burmistr пишет:
Дмитрий, ты имеешь в виду количество полученных "спасибо"? http://forum.burmistr.ru/thankslist.php
Нет. Во-первых эта функция недавно действует. Во-вторых "спасибо"-это ближе к призу зрительских симпатий, оно не может отразить эффективность работы форума на всех ветках (а он, на мой взгляд, не мал уже) с профессиональной точки, во всяком случае пока.

На мой взгляд, придется тебе Юра самому выбирать. Все ведь сообщения читаешь, кто правильно и более подробно разъясняет вопросы, того и назначаешь ( с его согласия)

Цитата
пишет:
На мой взгляд, придется тебе Юра самому выбирать. Все ведь сообщения читаешь, кто правильно и более подробно разъясняет вопросы, того и назначаешь ( с его согласия)

Жень, вот не поверишь - все косячат))))) Вчера вон Дима Блинов ;) про 61 пункт 354-го забыл))))) Его теперь в разряд новичков надо :mrgreen:

ОК. Решено. На следующей неделе введу новую группу пользователей.

Думаю никто не против, если я дам права модераторов Евгению Сидорову, Гостю с Урала и Дмитрию Блинову... нет?

Цитата
burmistr пишет:
Думаю никто не против, если я дам права модераторов Евгению Сидорову, Гостю с Урала и Дмитрию Блинову... нет?
Во как!... У меня аж ник позеленел от такой новости )))

Цитата
Гость с Урала пишет:

Ну так теперь куча дополнительных прав

Юрий, а сам то что позеленел? ...с админов решил уволиться!? ))

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:

Ну так теперь куча дополнительных прав
А где финики то!?... ))
В смысле, какие права (на красный переходить и за буйки заплывать!? )) ...можно поподробнее)!? ...а то пока не заметил изменений в интерфейсе

Можно править, удалять и переносить сообщения. Можно перекидывать темы в правильные разделы...

Еще что добавить?

себя то оставь красным

Цитата
burmistr пишет:
Можно править, удалять и переносить сообщения. Можно перекидывать темы в правильные разделы...

Еще что добавить?

у меня не включились эти функции

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!