Хотим вписать, что собственники согласовывают с УК определенные технические условия на размещение рекламы в доме.
Вопрос к форумчанам - вы что-либо подобное прописываете?
Если да - киданите в меня образцом.
|
19.09.2016 10:43:00
Собственно пилим образец протокола об использовании общего имущества МКД.
Хотим вписать, что собственники согласовывают с УК определенные технические условия на размещение рекламы в доме. Вопрос к форумчанам - вы что-либо подобное прописываете? Если да - киданите в меня образцом. |
|
15.03.2017 06:31:25
Интересуюсь данной темой.
В какой она сейчас стадии у вас? Как образец протокола? |
|
15.03.2017 07:15:41
|
||||
|
Сейчас на форуме:
4 пользователя
4 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
| Цитата |
|---|
| юрист-зануда пишет: Интересуюсь данной темой. В какой она сейчас стадии у вас? Как образец протокола? |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!