Форум

ГлавнаяВебинар 24 июня 2014 года

Вебинар 24 июня 2014 года

RSS
Вебинар 24 июня 2014 года

ВЕБИНАР ЗАКОНЧЕН. НОВЫЙ ВЕБИНАР ПО ССЫЛКЕ viewtopic.php?f=31&t=660

Первый вебинар (бесплатный) будет 24 июня в 10 утра по Москве.

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Программа
1) Понятие потребителя коммунальных услуг и особенности выставление коммунальных услуг арендаторам нежилых помещений в свете позиции Высшего арбитражного суда РФ.
2) Порядок расчета стоимости коммунальных услуг при использовании оборудования входящего в состав общего имущества МКД.
3) Особенности начисления платы за отопление в бухгалтерском и налоговом учете.
4) Особенности перерасчета платы за отопление при использовании «равномерного» начисления платы за отопление.
5) Общедомовое потребление коммунальных услуг – расчет, выставление собственникам помещений и нормативы потребления.
6) Ответы на вопросы слушателей.

Вебинар буду читать я - Кочетков Юрий (за 4 года прочитал по России больше 300 семинаров. Расписание семинаров на этот год тут viewtopic.php?f=33&t=418).

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ http://my.webinar.ru/event/316094/?t=86813

Прочтите внимательно:
1) После регистрации Вы получите ссылку на мероприятие на почтовый ящик указанный при регистрации.
2) Проверьте свой компьютер на предмет технической возможности участия в вебинаре (качество картинки и звука) http://webinar.ru/faq_and_support/system_test

На данный момент времени зарегистрировалось порядка 40 участников.

Что-то не торопится народ.

Цитата
burmistr пишет:
Для пробного захода, вполне уже нормально... ))

Уже 60 человек зарегистировано... Сделал рассылку всем пользователям форума о вебинаре...

напиши список организаций кто будет участвовать

Цитата
Сидоров Евгений пишет:

Жень, ты имеешь в виду кто будет слушать?

Всем кто будет участовать я отправляю ответ на письмо.

За несколько дней до вебинара будут рассылаться приглашения повторные.

да, кто будет слушать

Цитата
Сидоров Евгений пишет:
да, кто будет слушать

Чуть позже выложу списки... Пока активно записываются слушатели (особенно после сегодняшней рассылки).

Приветствую! Спасибо за приглашение, обязательно буду...

Цитата
k0sten пишет:

Регистрируйтесь... Мест все меньше и меньше...

Максимум 150 человек

Судя по моим спискам на вебинар зарегистрировались представители Торгово-промышленной палаты по вопросам ЖКХ.

Так глядишь поддержку форума обеспечат.))))

Тем более это на данный момент единственный форум для УК.

Всем зарегистрировавшимся разослал приглашения по электронной почте.

Теперь от Вас нужно только к 10.00 по Москве пройти по ссылкам...

На данный момент 127 зарегистрированных...

Юрий Владимирович! Большая просьба затронуть также тему капитального ремонта МКД по новой системе. Уж очень много она вызывает вопросов.

Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович! Большая просьба затронуть также тему капитального ремонта МКД по новой системе. Уж очень много она вызывает вопросов.

Предлагаю сделать отдельный вебинар. Пишите вопросы которые интересуют...

И ещё вопрос. Будет ли после вебинара выложена в открытый доступ его запись для тех, кто не смог прослушать вебинар он лайн?

Цитата
Штирлиц99 пишет:
И ещё вопрос. Будет ли после вебинара выложена в открытый доступ его запись для тех, кто не смог прослушать вебинар он лайн?

Решаем этот вопрос.

Доброе утро. Ориентировочно в 9.45 по Москве открою вебинар (активирую ссылки для входа).

За 15 минут можно будет настроить компьютер и посмотреть что не так...

На настоящий момент времени участвует 127 человек.

ждёмс... ))

...так и не смог подключиться... после появления серого окна с маленькой табличкой подключение, ничего дальше не двинулось...

Все прошло хорошо. Большое спасибо

Цитата
Гость с Урала пишет:
...так и не смог подключиться... после появления серого окна с маленькой табличкой подключение, ничего дальше не двинулось...

ХМ... странно... 67 человек подключились... Спрошу у товарищей кто платформу предоставил

ИТАК...

Первый вебинар прошел на мой взгляд удачно (не считая упавшего на меня роллаппа :lol: )

Продолжительность вебинара 3ч. 6мин.

Всего зарегистрировалось 133 человек.

Всего посетило 77 человек.

Это был первый вебинар, который я читал будучи его организатором и лектором одновременно. Сразу скажу общаться с аудиторией вживую мне нравится гораздо больше. Тут как то странно и непривычно.

Есть над чем поработать... Буду улучшать от вебинара к вебинару.

Жду Вашего мнения...

Во вложении все сообщения из чата и вопросы... (может кому понадобятся)

Юра, сегодня на вебинаре обещали дать ссылки на форум, касательно правомерности начисления населению отопления в "полотенцосущителях" в летний период.

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:

ХМ... странно... 67 человек подключились... Спрошу у товарищей кто платформу предоставил
У меня такая же проблема была на моем рабочем коме,
пришлось ехать в новый поселок и сгонять с рабочего места менеджера.
Так что какую то часть инфы получил.
Спасибо!!!

Юра, вэбинар отличный, к сожалению не смог позадавать вопросы, - был занят, но семинар слушал. Радует что он БЕСПЛАТНЫЙ, надеюсь практика сохранится.
Из пожеланий:
1. Отлично было бы, если он где-нибудь сохранялся и потом можно было бы его отдельные моменты посмотреть, а может быть и скачать даже, а то мало ли кто пропустил, а тут такая возможность...
2. Хорошо бы некое подобие обсуждений и круглых столов устраивать так же по конферец связи, чтобы обсужать конеретные проблемы, а то печать многа букф руки устают, да и по итогам твоего ответа хочется бывает что нибудь уточнить, а возможности нет - сыплются новые вопросы

Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Юра, вэбинар отличный, к сожалению не смог позадавать вопросы, - был занят, но семинар слушал. Радует что он БЕСПЛАТНЫЙ, надеюсь практика сохранится.
Из пожеланий:
1. Отлично было бы, если он где-нибудь сохранялся и потом можно было бы его отдельные моменты посмотреть, а может быть и скачать даже, а то мало ли кто пропустил, а тут такая возможность...
2. Хорошо бы некое подобие обсуждений и круглых столов устраивать так же по конферец связи, чтобы обсужать конеретные проблемы, а то печать многа букф руки устают, да и по итогам твоего ответа хочется бывает что нибудь уточнить, а возможности нет - сыплются новые вопросы

1. Он сохраняется у меня в личном кабинете - могу выкладывать после обработки. Скачать врядли получится. Скорее всего будет ссылка.

2. Обсуждение можно делать - не вопрос. Я могу каждому участнику дать статус спикера и он может выступать для всех и его можно будет увидеть. Но есть ряд проблем:
- как мне не допустить балагана (сегодня было 77 человек, потом будут сотни)?
- как мне дать слово одному и не дать второму?

Пока сохраним бесплатный статус вебинаров, но на их организацию тоже уходят деньги, так что вечно бесплатными они быть не могут...

Будем думать. Может есть идеи?

P/S Сейчас реализуем систему рейтинга. Собственно тем, кто получит на форуме высокий рейтинг можно давать право голоса + скидки шикарные на вебинаре...

Очень понравился вебинар, очень интересно! Спасибо Вам большое! Ради него даже с работы на полдня отпросился, так как в офисе все равно не дали бы послушать. В следующий раз обязательно приду!

Юрий Владимирович, Вы обещали запись вебинара выложить и слайды. Может быть я не нашел?

Цитата
Штирлиц99 пишет:
Очень понравился вебинар, очень интересно! Спасибо Вам большое! Ради него даже с работы на полдня отпросился, так как в офисе все равно не дали бы послушать. В следующий раз обязательно приду!

Юрий Владимирович, Вы обещали запись вебинара выложить и слайды. Может быть я не нашел?

Рад, что понравилось. Ждите новый вебинар.

Как вчера и говорил - выложу чуть позже.

Цитата

1. Он сохраняется у меня в личном кабинете - могу выкладывать после обработки. Скачать врядли получится. Скорее всего будет ссылка.

2. Обсуждение можно делать - не вопрос. Я могу каждому участнику дать статус спикера и он может выступать для всех и его можно будет увидеть. Но есть ряд проблем:

Пока сохраним бесплатный статус вебинаров, но на их организацию тоже уходят деньги, так что вечно бесплатными они быть не могут...

P/S Сейчас реализуем систему рейтинга. Собственно тем, кто получит на форуме высокий рейтинг можно давать право голоса + скидки шикарные на вебинаре...

Как считаешь, может есть смысл делать такие вэбинары по территореальному признаку, например по федеральным округам, конечно у тебя времени больше займет, но опять и практика везде разнится, идея конечно может не очень удачная, но можно еще подумать.

Если дать каждому "спикера" будет реально балаган, админы не могут предусмотреть тебе права вырубать или "игнорировать" особо настырных спикеров??

С высоким рейтингом на форуме это хорошая идея))
0 0

Первый вебинар (бесплатный) будет 24 июня в 10 утра по Москве.

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Программа
1) Понятие потребителя коммунальных услуг и особенности выставление коммунальных услуг арендаторам нежилых помещений в свете позиции Высшего арбитражного суда РФ.
2) Порядок расчета стоимости коммунальных услуг при использовании оборудования входящего в состав общего имущества МКД.
3) Особенности начисления платы за отопление в бухгалтерском и налоговом учете.
4) Особенности перерасчета платы за отопление при использовании «равномерного» начисления платы за отопление.
5) Общедомовое потребление коммунальных услуг – расчет, выставление собственникам помещений и нормативы потребления.
6) Ответы на вопросы слушателей.

Вебинар буду читать я - Кочетков Юрий (за 4 года прочитал по России больше 300 семинаров. Расписание семинаров на этот год тут viewtopic.php?f=33&t=418).

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

Прочтите внимательно:
1) После регистрации Вы получите ссылку на мероприятие на почтовый ящик указанный при регистрации.
2) Проверьте свой компьютер на предмет технической возможности участия в вебинаре (качество картинки и звука) http://webinar.ru/faq_and_support/system_test

0 0

0 0
Цитата
burmistr пишет:
Для пробного захода, вполне уже нормально... ))
0 0
Уже 60 человек зарегистировано... Сделал рассылку всем пользователям форума о вебинаре...
0 0
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:

Жень, ты имеешь в виду кто будет слушать?

Всем кто будет участовать я отправляю ответ на письмо.

За несколько дней до вебинара будут рассылаться приглашения повторные.
0 0
да, кто будет слушать
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
да, кто будет слушать

Чуть позже выложу списки... Пока активно записываются слушатели (особенно после сегодняшней рассылки).
0 0
0 0
0 0
Цитата
k0sten пишет:

Регистрируйтесь... Мест все меньше и меньше...

Максимум 150 человек
0 0
Судя по моим спискам на вебинар зарегистрировались представители Торгово-промышленной палаты по вопросам ЖКХ.

Так глядишь поддержку форума обеспечат.))))

Тем более это на данный момент единственный форум для УК.
0 0
Всем зарегистрировавшимся разослал приглашения по электронной почте.

Теперь от Вас нужно только к 10.00 по Москве пройти по ссылкам...

На данный момент 127 зарегистрированных...
0 0
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:

Предлагаю сделать отдельный вебинар. Пишите вопросы которые интересуют...
0 0
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:

Решаем этот вопрос.
0 0
Доброе утро. Ориентировочно в 9.45 по Москве открою вебинар (активирую ссылки для входа).

За 15 минут можно будет настроить компьютер и посмотреть что не так...

На настоящий момент времени участвует 127 человек.
0 0
ждёмс... ))
0 0
0 0
Все прошло хорошо. Большое спасибо
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

0 0
ИТАК...

Первый вебинар прошел на мой взгляд удачно (не считая упавшего на меня роллаппа :lol: )

Продолжительность вебинара 3ч. 6мин.

Всего зарегистрировалось 133 человек.

Всего посетило 77 человек.

Это был первый вебинар, который я читал будучи его организатором и лектором одновременно. Сразу скажу общаться с аудиторией вживую мне нравится гораздо больше. Тут как то странно и непривычно.

Есть над чем поработать... Буду улучшать от вебинара к вебинару.

Жду Вашего мнения...

Во вложении все сообщения из чата и вопросы... (может кому понадобятся)
0 0
Юра, сегодня на вебинаре обещали дать ссылки на форум, касательно правомерности начисления населению отопления в "полотенцосущителях" в летний период.
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:

У меня такая же проблема была на моем рабочем коме,
пришлось ехать в новый поселок и сгонять с рабочего места менеджера.
Так что какую то часть инфы получил.
Спасибо!!!
0 0
Из пожеланий:
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Из пожеланий:

0 0

0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:

Рад, что понравилось. Ждите новый вебинар.

Как вчера и говорил - выложу чуть позже.
0 0
Цитата

Как считаешь, может есть смысл делать такие вэбинары по территореальному признаку, например по федеральным округам, конечно у тебя времени больше займет, но опять и практика везде разнится, идея конечно может не очень удачная, но можно еще подумать.

Если дать каждому "спикера" будет реально балаган, админы не могут предусмотреть тебе права вырубать или "игнорировать" особо настырных спикеров??

С высоким рейтингом на форуме это хорошая идея))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!