new_year

Форум

Главнаяпятничная тема. что пьем?

пятничная тема. что пьем?

RSS
пятничная тема. что пьем?

Цитата
Uganda пишет:
Вот смотри: [url:ox7nxhti]http://www.oren.ru/articles/incidents/na_orenburg_obrushilsya_silnyy_veter-2772252/[/url:ox7nxhti]

Два года назад с того же дома кирпичи сыпались в такой же ветер...

Хорошо построили, что кирпичи ветром сдувает...

Ха!
У нас несколько лет назад один депутат ГД строил спорткомплекс. Целая стена ё..нулась упала внезапно.

Пивка надо сегодня взять)))) Нашел вкусное суздальское пиво... Даже удивился, что хорошее светлое нефильтрованное в РФ делают...

Суздальское? Гм. Не пробовал. У меня шурин сам варит дома. Неплохое.

Опять не пьём..

Цитата
Uganda пишет:

Ага... название не помню... Я вообще после Германии и Бельгии в нашем пиве разочаровался... А вот еда в Германии - отвратная... А в Италии (на мотике там ездили с женой) купили как то пива, а потом смотрю на этикетку - сделано в Украине :mrgreen: Спросил у бармена - сказал контрабанда :mrgreen:

Я как-то показывал немцам фотки наших пластиковых пивных полторашек и "двухсполоинойлитрашек" - дойчи отказывались верить в реальность.
Для них пиво только в стекле/алюминии до 0,5 л. Вот вам и пивная нацЫя...

Так у нас тоже вроде собираются отменить пластиковую тару

Ну так у нас и курение в общественных местах запрещено...

Добавлено спустя 2 minutes 6 seconds:
Кстати, про теорию пяти рукопожатий...
Я через ОДНО рукопожатие связан с президентом Армении.

(просто по новостям смотрю сейчас про Армению)

Цитата
Uganda пишет:
Я как-то показывал немцам фотки наших пластиковых пивных полторашек и "двухсполоинойлитрашек" - дойчи отказывались верить в реальность.

Кстати немцы очень слабые на алкоголь... Пили с ними пиво. Они легли после 3 кружек на стол... А мы сидели еще часов 5 наверное)))))

Цитата
Anna 31 пишет:

Да ладно, а как хрень продавать тогда типа Багбир - мегапойло по 5 литров...

Добавлено спустя 46 seconds:
Цитата
Uganda пишет:

Сначала прочитал рукожипие :mrgreen:

ой не буду хвастаться.. держите меня семеро

Цитата
SergeKo пишет:

С Бардаком Бананой спал?

знаю я теперь с кем ты общался

Да и не хвастался я)))
Просто шансов, что Саргсян в ТВ-эфире передаст лично мне привет намноооооооого больше, чем то же самое от нашего президента)))))
Один звонок и привет будет, причём "по братски"... Можно ли представить подобное от нашего?

дурно на тебя друг пионэрии влияет

он регулярно про УК говорит.. считай что горячий привет

Цитата
SergeKo пишет:

Сталина не трож))) Его сейчас вон реанимируют в глазах народа))))

Цитата
Uganda пишет:
Можно ли представить подобное от нашего?

Думаю да... Скажет в прямом эфире "Привет Ugande" (Интересно, а Уганде долг тоже списали?)...

Фу-фу-фу, Иван Натаныч! Уберите эту картину! :D

Сегодня праздник у ребят/ ликует пионэрия / сегодня в гости к ним пришел/ Лаврентий Палыч Берия!

Цитата
SergeKo пишет:
Сегодня праздник у ребят/ ликует пионэрия / сегодня в гости к ним пришел/ Лаврентий Палыч Берия!

Кстати судя по аватаркам у нас на форуме только Берия и Сталин... Маловато политбюро)))

Цитата
burmistr пишет:

Думаю да... Скажет в прямом эфире "Привет Ugande" (Интересно, а Уганде долг тоже списали?)...
Зырьте, ребзя, шутник! Сталин шутит!

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
SergeKo пишет:

Кстати судя по аватаркам у нас на форуме только Берия и Сталин... Маловато политбюро)))
Обижаете...

Цитата
burmistr пишет:
Цитата
SergeKo пишет:

А чибис?

Цитата
Ильич пишет:
Обижаете...

Без аватарки не катит...

это не этот ильич.. это дорогой леонид ильич

Уганда, чё пьем то?
Ребяты, я по честному водку. Я НДС сдала. У меня в голове было три варианта проверочной программы в голове. У меня книга покупок 900 строчек, продаж 3900. Получается матрица, но матрица не допускает примечаний и изменений. Нервничала ужасно. Оказалось, Первый вариант. Матрицу внутри программы разделили на два блока и получилось из большого файла 2 файла внутри программы, путем применения дополнительных признаков. Но я то готовилась к трем вариантам. Водку. и еще водку

Я дую пиво. Много.
Завтра поеду сдавать свою 3-НДФЛ, где ставка 35 процентов.

Лена.... Тема - не про работу))))

я завтра на рыбалку
попробую сезон открыть

а я не про работу, я про сегодняшний вечер.
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Вот смотри: [url:ox7nxhti]http://www.oren.ru/articles/incidents/na_orenburg_obrushilsya_silnyy_veter-2772252/[/url:ox7nxhti]

Два года назад с того же дома кирпичи сыпались в такой же ветер...

Хорошо построили, что кирпичи ветром сдувает...
0 0
Ха!
У нас несколько лет назад один депутат ГД строил спорткомплекс. Целая стена ё..нулась упала внезапно.
0 0
Пивка надо сегодня взять)))) Нашел вкусное суздальское пиво... Даже удивился, что хорошее светлое нефильтрованное в РФ делают...
0 0
0 0
Опять не пьём..
0 0
Цитата
Uganda пишет:

Ага... название не помню... Я вообще после Германии и Бельгии в нашем пиве разочаровался... А вот еда в Германии - отвратная... А в Италии (на мотике там ездили с женой) купили как то пива, а потом смотрю на этикетку - сделано в Украине :mrgreen: Спросил у бармена - сказал контрабанда :mrgreen:
0 0
0 0
0 0
Ну так у нас и курение в общественных местах запрещено...

Добавлено спустя 2 minutes 6 seconds:
Я через ОДНО рукопожатие связан с президентом Армении.

(просто по новостям смотрю сейчас про Армению)
0 0
Цитата
Uganda пишет:

Кстати немцы очень слабые на алкоголь... Пили с ними пиво. Они легли после 3 кружек на стол... А мы сидели еще часов 5 наверное)))))

Цитата
Anna 31 пишет:

Да ладно, а как хрень продавать тогда типа Багбир - мегапойло по 5 литров...

Добавлено спустя 46 seconds:
Цитата
Uganda пишет:

Сначала прочитал рукожипие :mrgreen:
0 0
0 0
Цитата
SergeKo пишет:

С Бардаком Бананой спал?
0 0
знаю я теперь с кем ты общался
0 0
Да и не хвастался я)))
Просто шансов, что Саргсян в ТВ-эфире передаст лично мне привет намноооооооого больше, чем то же самое от нашего президента)))))
Один звонок и привет будет, причём "по братски"... Можно ли представить подобное от нашего?
0 0
0 0
он регулярно про УК говорит.. считай что горячий привет
0 0
Цитата
SergeKo пишет:

Сталина не трож))) Его сейчас вон реанимируют в глазах народа))))

Цитата
Uganda пишет:
Можно ли представить подобное от нашего?

0 0
Фу-фу-фу, Иван Натаныч! Уберите эту картину! :D
0 0
0 0
Цитата
SergeKo пишет:

0 0
Цитата
burmistr пишет:

Зырьте, ребзя, шутник! Сталин шутит!
idi-amin.jpg (43.04 КБ)
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
SergeKo пишет:

Обижаете...
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
SergeKo пишет:

А чибис?
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Обижаете...

Без аватарки не катит...

0 0
это не этот ильич.. это дорогой леонид ильич
0 0
Уганда, чё пьем то?
Ребяты, я по честному водку. Я НДС сдала. У меня в голове было три варианта проверочной программы в голове. У меня книга покупок 900 строчек, продаж 3900. Получается матрица, но матрица не допускает примечаний и изменений. Нервничала ужасно. Оказалось, Первый вариант. Матрицу внутри программы разделили на два блока и получилось из большого файла 2 файла внутри программы, путем применения дополнительных признаков. Но я то готовилась к трем вариантам. Водку. и еще водку
0 0
Я дую пиво. Много.
Завтра поеду сдавать свою 3-НДФЛ, где ставка 35 процентов.
0 0
Лена.... Тема - не про работу))))
0 0
я завтра на рыбалку
попробую сезон открыть
0 0
а я не про работу, я про сегодняшний вечер.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!