new_year

Форум

Главнаяпятничная тема. что пьем?

пятничная тема. что пьем?

RSS
пятничная тема. что пьем?

чрезвычайно приблизительный перевод.. "Чё за хрень?!"... точнее

Пойду ща в баню... рЫбу купил, пива возьму по дороге...

А вот тгавить габотающих коллег, это недопустимо для форумчанина.
Даже для одмина.

Цитата
SergeKo пишет:
Даже для одмина.

Приеду в Москву (12 вечером прилетаю) - пошли пить пиво. А то никак не соберемся. Может еще кого подтянем)))

нормальненько!!!!!!
у нас еще пол четверного, а он в баню с пивом!!!
Я ребят, у нас уже 20-48 на часах, коньячку налила...... лицензия, зараза! заложники политики , либо 12 без домов, либо дадут после проведении конкурсов когда нибудь, когда она никому не нужна
Юра, ты после бани договором управления займись, ага? а то если 12 дадут лицензию, то новые собрания и новый договор управления.
как в Новгород то хочется......вас всех увидеть

ну.. с наступающим...!!

Ох, давненько мы не брали в руки шашек!... )))

пожалуюсь....
А я седня с работы раньше ушел ибо сил нет и завтра наверное сделаю себе выходной.
Перед праздниками ногу подвернул.....и даже уже все прошло, а тут вчера второй круг как долбанет, похлеще первого.
выпить чтоли?

Лучше врачу показаться. Хирургу.
Я однажды растянул связки. И никто не мог определиться с диагнозом в районной поликлинике.
Поехал в военный госпиталь и по блату зашел к древнему деду - хирургу.
Тот в минуту все определил.

Ох не люблю я этих врачей......хотя тесть......терапевт с бооольшим стажем :)
Водка и пиво наше фсе :)

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв признал, что антиалкогольная кампания 1985 года в том виде, в котором проводилась, была ошибкой. Политик отметил, что не нужно было ограничивать торговлю алкоголем и провоцировать самогоноварение.

– Считаю, что антиалкогольная кампания всё-таки была ошибкой в том виде, как она проводилась. Это перехлёсты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения. Сахар пропал из магазинов, – заявил Михаил Горбачёв в интервью "Комсомольской правде".

Бывший советский лидер считает, что реализовывать антиалкогольную кампанию следовало постепенно.

– Надо было проводить не кампанию, а планомерную долгосрочную борьбу с алкоголизмом. Вытрезвление общества нельзя проводить наскоком. На это нужны годы. И бороться надо непрерывно, постоянно, – сказал изданию Горбачёв.

По его словам, алкогольную кампанию начали планировать ещё при Леониде Брежневе, поскольку страну захлестнуло пьянство. Впрочем, кампания принесла положительные результаты.

– Снижение смертности, детей стало больше рождаться. Во время антиалкогольной кампании умерло на 1,6 миллиона человек меньше, чем в предыдущие годы. Резко сократилось число несчастных случаев на производстве, на дорогах, – подчеркнул Михаил Горбачёв.

Напомним, в мае 1985 году в СССР был введён сухой закон. Спиртные напитки стали продаваться только в будние дни с 14 до 16 часов дня, цены на алкоголь повысили. Из-за этого возросло употребление самогона и суррогатов.
е1.ру

предлагаю за это выпить.вечером.

Я в завязке)))) времени нет нифига...

как только утвердили формы, сотрудники УК ушли в завязку))

Сталин страшен во хмелю :shock:

Цитата
Сибирская Я пишет:
Как только заполнят, уйдут в запой ))))

Что пьем, калдыри-коммунальщики?
Повод есть - хлопнув дверью и с матом я, похоже, работать перестаю.
Что далее - ХЗ

что случилось то?

Цитата
Uganda пишет:
Что далее - ХЗ

Остыть. Душу отвести (можно и напиться ;) ).
И в понедельник - с новыми силами.

Забаньте меня на три-пять-семь суток...
Для общего спокойствия.
И не спрашивайте ничего.

Воблёшка собственноручно пойманная и завяленная подошла к той стадии, что её нужно есть с ПИВОМ. Приглашаю!

Цитата
Алексеич пишет:
Воблёшка собственноручно пойманная и завяленная подошла к той стадии, что её нужно есть с ПИВОМ. Приглашаю!
Вобл :D , аж пива как то сразу захотелось..
Куда приезжать?)

Цитата
Uganda пишет:
Что далее - ХЗ
Что ХЗ ясно, что дальше... дальше ЖКХ только в партизаны )))

Цитата
Smesh пишет:
Цитата
Алексеич пишет:
Куда приезжать?)
Туапсе!

Мужчина имеет право хлопнуть дверью. Пусть думают и то что с матом, да и ладно. Сленг такой у вас, мужчин, вы так быстрее друг друга понимаете. В понедельник в строй. и не кори себя!

Срочние новости!
https://youtu.be/GWXAqxMCgcY

Жена гонит за мартини... А у меня куча сообщений на форуме не прочитано... Вы что-то разошлись сегодня...

Юр - а у меня любимая по пути домой не забыла про меня........вот сижу...пивком балуюсь :)
Люблю я её :)

Добавлено спустя 58 seconds:
а счас еще и бутеров наделает и вообще будет кайф :)

а у меня семья уехала.. пиво живая музыка безобразия.. главное до китайской лапши недопиться

Цитата
CkopnuoH пишет:

Дай мне бутер... Я еще сегодня ничего не ел... Сталин голодает)))

0 0
чрезвычайно приблизительный перевод.. "Чё за хрень?!"... точнее
0 0
Пойду ща в баню... рЫбу купил, пива возьму по дороге...
0 0
Даже для одмина.
0 0
Цитата
SergeKo пишет:
Даже для одмина.

Приеду в Москву (12 вечером прилетаю) - пошли пить пиво. А то никак не соберемся. Может еще кого подтянем)))
0 0
нормальненько!!!!!!
у нас еще пол четверного, а он в баню с пивом!!!
Я ребят, у нас уже 20-48 на часах, коньячку налила...... лицензия, зараза! заложники политики , либо 12 без домов, либо дадут после проведении конкурсов когда нибудь, когда она никому не нужна
Юра, ты после бани договором управления займись, ага? а то если 12 дадут лицензию, то новые собрания и новый договор управления.
как в Новгород то хочется......вас всех увидеть
0 0
ну.. с наступающим...!!
0 0
Ох, давненько мы не брали в руки шашек!... )))
0 0
пожалуюсь....
А я седня с работы раньше ушел ибо сил нет и завтра наверное сделаю себе выходной.
Перед праздниками ногу подвернул.....и даже уже все прошло, а тут вчера второй круг как долбанет, похлеще первого.
выпить чтоли?
0 0
Лучше врачу показаться. Хирургу.
Я однажды растянул связки. И никто не мог определиться с диагнозом в районной поликлинике.
Поехал в военный госпиталь и по блату зашел к древнему деду - хирургу.
Тот в минуту все определил.
0 0
Ох не люблю я этих врачей......хотя тесть......терапевт с бооольшим стажем :)
Водка и пиво наше фсе :)
0 0
Бывший президент СССР Михаил Горбачёв признал, что антиалкогольная кампания 1985 года в том виде, в котором проводилась, была ошибкой. Политик отметил, что не нужно было ограничивать торговлю алкоголем и провоцировать самогоноварение.

– Считаю, что антиалкогольная кампания всё-таки была ошибкой в том виде, как она проводилась. Это перехлёсты с закрытием магазинов, особенно в Москве. Огромные очереди. Рост самогоноварения. Сахар пропал из магазинов, – заявил Михаил Горбачёв в интервью "Комсомольской правде".

Бывший советский лидер считает, что реализовывать антиалкогольную кампанию следовало постепенно.

– Надо было проводить не кампанию, а планомерную долгосрочную борьбу с алкоголизмом. Вытрезвление общества нельзя проводить наскоком. На это нужны годы. И бороться надо непрерывно, постоянно, – сказал изданию Горбачёв.

По его словам, алкогольную кампанию начали планировать ещё при Леониде Брежневе, поскольку страну захлестнуло пьянство. Впрочем, кампания принесла положительные результаты.

– Снижение смертности, детей стало больше рождаться. Во время антиалкогольной кампании умерло на 1,6 миллиона человек меньше, чем в предыдущие годы. Резко сократилось число несчастных случаев на производстве, на дорогах, – подчеркнул Михаил Горбачёв.

Напомним, в мае 1985 году в СССР был введён сухой закон. Спиртные напитки стали продаваться только в будние дни с 14 до 16 часов дня, цены на алкоголь повысили. Из-за этого возросло употребление самогона и суррогатов.
е1.ру

предлагаю за это выпить.вечером.
0 0
Я в завязке)))) времени нет нифига...
0 0
0 0
Сталин страшен во хмелю :shock:
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
Как только заполнят, уйдут в запой ))))
0 0
Что далее - ХЗ
0 0
что случилось то?
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Что далее - ХЗ

Остыть. Душу отвести (можно и напиться ;) ).
И в понедельник - с новыми силами.
0 0
Забаньте меня на три-пять-семь суток...
Для общего спокойствия.
И не спрашивайте ничего.
0 0
DSC_5890.JPG (7.85 МБ)
0 0
Цитата
Алексеич пишет:
Куда приезжать?)
0 0
Цитата
Uganda пишет:
Что далее - ХЗ
Что ХЗ ясно, что дальше... дальше ЖКХ только в партизаны )))
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
Алексеич пишет:
Куда приезжать?)
Туапсе!
0 0
Мужчина имеет право хлопнуть дверью. Пусть думают и то что с матом, да и ладно. Сленг такой у вас, мужчин, вы так быстрее друг друга понимаете. В понедельник в строй. и не кори себя!
0 0
Срочние новости!
https://youtu.be/GWXAqxMCgcY
0 0
Жена гонит за мартини... А у меня куча сообщений на форуме не прочитано... Вы что-то разошлись сегодня...
0 0
Юр - а у меня любимая по пути домой не забыла про меня........вот сижу...пивком балуюсь :)
Люблю я её :)

Добавлено спустя 58 seconds:
0 0
а у меня семья уехала.. пиво живая музыка безобразия.. главное до китайской лапши недопиться
0 0
Цитата
CkopnuoH пишет:

Дай мне бутер... Я еще сегодня ничего не ел... Сталин голодает)))
0 0
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!