crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяДиплом Доверие потребителей

Диплом Доверие потребителей

RSS
Диплом Доверие потребителей
 
мОгем, когда хОтим! )))
 
+1. Удачи!
 
+1 Удачи!!!!!
 
а я еще раз с другого компа шуранула
 
+1. ...
 
88q +1
 
и я свой голос отдаю в вашу копилку, желаю вам победы)
 
+1, меня тоже посчитайте
 
Поднажмите. Ростелеком догоняет)))
 
+2 голоса
имеется возможность накрутки голосов
в Вашем случае неактуально
 
88q +1 Удачи!!!
 
+1 голос :)
 
+1 голос
 
сделано
 
+ от Уфы qws
 
+1 держите
 
+1 голос
 
Сергей, победу отмечаете? На слете с тебя пиво)))
 
no pasaran! pasaremos! ;)

с таким ресурсом по другому быть не может!))
 
Ну вот, наша взяла! qws )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Ну вот, наша взяла! qws )))

Теперь диплом в студию)))
 
Да кстати, это у них уже третий судя по всему )))
 
Всем спасибо!!!
Голосование окончено. Результаты будут опубликованы 5 ноября. Но это только итоги голосования. По диплому все будет известно только 26 ноября. Там этапов много. Маркетинговое исследование, тайный покупатель, сайт, офис, обращения в ГЖИ, ФАС и т.д. В конечном итоге решает комиссия.
А на счет пива согласен.
 
Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет?
 
Цитата
burmistr пишет:
Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет?
Для УК.
 
Спасибо всем кто отдал свой голос за Тепломир. Как было сказано выше - пиво на форуме с меня.
 
Поздравляю))) В пакете шнапс?)))
 
Уря!!!!! но я люблю коньяк. между прочим, с двух компов голосовала. Юра, а где мое безалкогольное?
Сергей, а ты в костюме такой ....... очень даже...... Да, девушки? Какие у нас музчины!
 
Лена, в краску-то не вгоняй.
 
Примите наши искренние!...
...как всегда солиден )))
Сергей, это уже третий?

Отправлено спустя 6 минуты 56 секунды:
Кстати прогуглил, ху из Судогда!? ...занятный городишка! Сергей надо понимать это ваши пятиэтажечки?
#61
0 0
мОгем, когда хОтим! )))
#62
0 0
+1. Удачи!
#63
0 0
+1 Удачи!!!!!
#64
0 0
а я еще раз с другого компа шуранула
#65
0 0
+1. ...
#66
0 0
88q +1
#67
0 0
и я свой голос отдаю в вашу копилку, желаю вам победы)
#68
0 0
+1, меня тоже посчитайте
#69
0 0
Поднажмите. Ростелеком догоняет)))
#70
0 0
+2 голоса
имеется возможность накрутки голосов
в Вашем случае неактуально
#71
0 0
88q +1 Удачи!!!
#72
0 0
+1 голос :)
#73
0 0
+1 голос
#74
0 0
сделано
#75
0 0
+ от Уфы qws
#76
0 0
+1 держите
#77
0 0
+1 голос
#78
0 0
Сергей, победу отмечаете? На слете с тебя пиво)))
#79
0 0
no pasaran! pasaremos! ;)

с таким ресурсом по другому быть не может!))
#80
0 0
Ну вот, наша взяла! qws )))
#81
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Ну вот, наша взяла! qws )))

Теперь диплом в студию)))
#82
0 0
Да кстати, это у них уже третий судя по всему )))
#83
0 0
Всем спасибо!!!
Голосование окончено. Результаты будут опубликованы 5 ноября. Но это только итоги голосования. По диплому все будет известно только 26 ноября. Там этапов много. Маркетинговое исследование, тайный покупатель, сайт, офис, обращения в ГЖИ, ФАС и т.д. В конечном итоге решает комиссия.
А на счет пива согласен.
#84
0 0
Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет?
#85
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет?
Для УК.
#86
0 0
Спасибо всем кто отдал свой голос за Тепломир. Как было сказано выше - пиво на форуме с меня.
IMG_1407.jpg (262.74 КБ)
Foto.jpg (228.05 КБ)
#87
0 0
Поздравляю))) В пакете шнапс?)))
#88
0 0
Уря!!!!! но я люблю коньяк. между прочим, с двух компов голосовала. Юра, а где мое безалкогольное?
Сергей, а ты в костюме такой ....... очень даже...... Да, девушки? Какие у нас музчины!
#89
0 0
Лена, в краску-то не вгоняй.
#90
0 0
Примите наши искренние!...
...как всегда солиден )))
Сергей, это уже третий?

Отправлено спустя 6 минуты 56 секунды:
Кстати прогуглил, ху из Судогда!? ...занятный городишка! Сергей надо понимать это ваши пятиэтажечки?
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!