|
31.10.2015 11:04:56
мОгем, когда хОтим! )))
|
|
31.10.2015 11:05:19
+1. Удачи!
|
|
31.10.2015 16:52:31
+1 Удачи!!!!!
|
|
31.10.2015 16:58:47
а я еще раз с другого компа шуранула
|
|
31.10.2015 17:24:48
+1. ...
|
|
31.10.2015 18:39:54
+1 |
|
01.11.2015 15:53:47
и я свой голос отдаю в вашу копилку, желаю вам победы)
|
|
01.11.2015 20:44:07
+1, меня тоже посчитайте
|
|
01.11.2015 20:56:38
Поднажмите. Ростелеком догоняет)))
|
|
02.11.2015 00:17:23
+2 голоса
имеется возможность накрутки голосов в Вашем случае неактуально |
|
02.11.2015 04:53:43
+1 Удачи!!! |
|
02.11.2015 05:09:49
+1 голос
|
|
02.11.2015 06:37:01
+1 голос
|
|
02.11.2015 07:16:27
сделано
|
|
02.11.2015 07:35:17
+ от Уфы
![]() |
|
02.11.2015 08:19:29
+1 держите
|
|
02.11.2015 08:43:11
+1 голос
|
|
03.11.2015 16:58:03
Сергей, победу отмечаете? На слете с тебя пиво)))
|
|
03.11.2015 17:19:32
no pasaran! pasaremos!
с таким ресурсом по другому быть не может!)) |
|
03.11.2015 19:10:17
Ну вот, наша взяла!
))) |
|
03.11.2015 21:45:33
Теперь диплом в студию))) |
|
03.11.2015 21:53:19
Да кстати, это у них уже третий судя по всему )))
|
|
03.11.2015 22:16:51
Всем спасибо!!!
Голосование окончено. Результаты будут опубликованы 5 ноября. Но это только итоги голосования. По диплому все будет известно только 26 ноября. Там этапов много. Маркетинговое исследование, тайный покупатель, сайт, офис, обращения в ГЖИ, ФАС и т.д. В конечном итоге решает комиссия. А на счет пива согласен. |
|
03.11.2015 22:54:30
Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет?
|
|
03.11.2015 23:31:29
|
|
27.11.2015 15:29:30
Спасибо всем кто отдал свой голос за Тепломир. Как было сказано выше - пиво на форуме с меня.
|
|
27.11.2015 15:40:15
Поздравляю))) В пакете шнапс?)))
|
|
27.11.2015 18:34:01
Уря!!!!! но я люблю коньяк. между прочим, с двух компов голосовала. Юра, а где мое безалкогольное?
Сергей, а ты в костюме такой ....... очень даже...... Да, девушки? Какие у нас музчины! |
|
27.11.2015 19:21:53
Лена, в краску-то не вгоняй.
|
|
27.11.2015 20:09:32
Примите наши искренние!...
...как всегда солиден ))) Сергей, это уже третий? Отправлено спустя 6 минуты 56 секунды: Кстати прогуглил, ху из Судогда!? ...занятный городишка! Сергей надо понимать это ваши пятиэтажечки? |
||||
|
Сейчас на форуме:
4 пользователя
4 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: Это только для УК обращение в ГЖИ? Или ГЖИ пиццерии тоже проверяет? |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!