crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 0
дней

Форум

ГлавнаяМечта о слете 2016

Мечта о слете 2016

RSS
Мечта о слете 2016
 
Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли
 
Так, в порядке бреда, а если я Игоря посажу на семинар. На какое время этого жителя хватит? А то разборки про жкх на кухне надоели :P
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли
Лен,переживаешь что один ужин?
Давай соберемся за неделю раньше и наужинаемся)))
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Отправлено спустя 4 минуты 6 секунды:
Настя!!!! В Казани зоопарк,может пока мы на семинаре для ИГОРЯ,жен и деток экскурсию туда?
[/quote]Кстати, он очень классно сдетьми возится, можно озадачить, за старшего Насте в помощь пойдет.Мужчина тоже нужен в таких мероприятиях.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Игоря посчитать за жену или ребенка?
за бебиситера, пусть "трава в дрова" отрабатывает.А можно его как жЫтеля взять на семинар, а постельку ему отдельную, не поместимся как с дитем на одной, как -ни как два кг до центнера осталось.,ему, не мне
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут, так что спать есть где :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут,:
А костер я полагаю,разведем после банкета?
В холле отеля?))) 22с 1q2
 
Откорректировал заявку - на 2 человека (+1 голова) :)


Отправлено спустя 4 минуты 26 секунды:
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Отправил заявку! :) Начинаю закупки, сбор и накопление спиртного на проставление :)
Цитата
Smesh пишет:
Печень готовь)

Я про язык говяжий говорил, а не печень :) Готовься - буду учить тебя шашлыки жарить :) С женой приезжай и ребенком непременно, конкуренции будет меньше :)
На 200 человек минимум 20 шашлычников нужно искать :)
 
Рембо, из печени тоже вкусный шашлык))))
 
Цитата
DiziE пишет:
Рембо, из печени тоже вкусный шашлык))))

Только если с кровью, слегка не дожаренный :)
 
Ага.... печень вообще быстро готовится))))) и не солить пока не приготовится
 
Цитата
DiziE пишет:
Ага.... печень вообще быстро готовится))))) и не солить пока не приготовится

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Флудеры...


Команду помощников набираю :) Не надо? :)
 
Цитата
Rembo пишет:
конкуренции будет меньше :)
ах тыж 2we
 
Цитата
Rembo пишет:

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса......

P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут
 
Цитата
DiziE пишет:
Цитата
Rembo пишет:

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса......

P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут

ШЭФ рычит, зафлудили эфир :) Это последний пост на эту тему :) Да конечно, потренируемся..... а то и у Смеша уже текут слюнки :)
 
Цитата
Лаврентий пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут,:
А костер я полагаю,разведем после банкета?
В холле отеля?))) 22с 1q2
Фу, какая скука.....это так, обмахиваясь веером сказала я. а у Юры, большой номер,например....
 
завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался
 
Кстати я могу пожертвовать номером, если что))))))
правда он будет маленький, одноместный
 
Цитата
Ялиса пишет:
завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался

Умница Ялисонька!!! :) Народ потянулся в эту тему - запахло весной, летом, цветами, травой, Знаниями, поцелуями, объятиями, шашлыками, вином и Любовью :)
 
Ох СтаЛЛоныч

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 
[ref:lw8vpj39]Rembo[/ref:lw8vpj39], в этом году небывало ранняя весна
 
А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать)))
 
Цитата
burmistr пишет:
А кто в этом году играет на гитаре?

Столько будет народу фанатиков Ваших и ЖКХ, какая гитара Виссарионович? :) Цыганский ансамбль нужен :)
 
Гитара нужна)))) и костёр))) как в пионерском детстве


А можно подругу с собой взять? Тоже фанатик ЖКХ
 
Костёр будет только на турбазе...
 
Цитата
DiziE пишет:
А можно подругу с собой взять? Тоже фанатик ЖКХ

Такие вопросы в закрытую ветку :)

Цитата
burmistr пишет:
Костёр будет только на турбазе...

Ага :) Супругу запустили на форум, теперь только намеками :)
 
Мечтателям (и мечтательницам) ))) https://youtu.be/et281UHNoOU :lol:
 
[ref=#00aa00:2tb2pn7p]Гость с Урала[/ref:2tb2pn7p], за последнее время это лучшее, что я видела))))
 
Цитата
burmistr пишет:
А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать)))
О как)
Как полезно на слет ездить!)))
 
ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны"
 
Извиняюсь перед уважаемой супругой Иосифа Виссарионовича, но не могу не ответить Ялисе :)

Цитата
Ялиса пишет:
ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны"

Рекомендую дополнить объявление, после слова - няню и перед словом - для мальчика,- вставить слова -" не моложе 75 лет" :) Но это опять отдельная тема :)
#1
0 0
Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли
#2
0 0
Так, в порядке бреда, а если я Игоря посажу на семинар. На какое время этого жителя хватит? А то разборки про жкх на кухне надоели :P
#3
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли
Лен,переживаешь что один ужин?
Давай соберемся за неделю раньше и наужинаемся)))
#4
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Отправлено спустя 4 минуты 6 секунды:
Настя!!!! В Казани зоопарк,может пока мы на семинаре для ИГОРЯ,жен и деток экскурсию туда?
[/quote]Кстати, он очень классно сдетьми возится, можно озадачить, за старшего Насте в помощь пойдет.Мужчина тоже нужен в таких мероприятиях.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Игоря посчитать за жену или ребенка?
за бебиситера, пусть "трава в дрова" отрабатывает.А можно его как жЫтеля взять на семинар, а постельку ему отдельную, не поместимся как с дитем на одной, как -ни как два кг до центнера осталось.,ему, не мне
#5
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут, так что спать есть где :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут,:
А костер я полагаю,разведем после банкета?
В холле отеля?))) 22с 1q2
#7
0 0
Откорректировал заявку - на 2 человека (+1 голова) :)


Отправлено спустя 4 минуты 26 секунды:
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
Rembo пишет:
Отправил заявку! :) Начинаю закупки, сбор и накопление спиртного на проставление :)
Цитата
Smesh пишет:
Печень готовь)

Я про язык говяжий говорил, а не печень :) Готовься - буду учить тебя шашлыки жарить :) С женой приезжай и ребенком непременно, конкуренции будет меньше :)
На 200 человек минимум 20 шашлычников нужно искать :)
#8
0 0
Рембо, из печени тоже вкусный шашлык))))
#9
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Рембо, из печени тоже вкусный шашлык))))

Только если с кровью, слегка не дожаренный :)
#10
0 0
Ага.... печень вообще быстро готовится))))) и не солить пока не приготовится
#11
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Ага.... печень вообще быстро готовится))))) и не солить пока не приготовится

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Флудеры...


Команду помощников набираю :) Не надо? :)
#12
0 0
Цитата
Rembo пишет:
конкуренции будет меньше :)
ах тыж 2we
#13
0 0
Цитата
Rembo пишет:

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса......

P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут
#14
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Цитата
Rembo пишет:

Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь :)

Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса......

P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут

ШЭФ рычит, зафлудили эфир :) Это последний пост на эту тему :) Да конечно, потренируемся..... а то и у Смеша уже текут слюнки :)
#15
0 0
Цитата
Лаврентий пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Лаврентий пишет:
Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной.

Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут,:
А костер я полагаю,разведем после банкета?
В холле отеля?))) 22с 1q2
Фу, какая скука.....это так, обмахиваясь веером сказала я. а у Юры, большой номер,например....
#16
0 0
завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался
#17
0 0
Кстати я могу пожертвовать номером, если что))))))
правда он будет маленький, одноместный
#18
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался

Умница Ялисонька!!! :) Народ потянулся в эту тему - запахло весной, летом, цветами, травой, Знаниями, поцелуями, объятиями, шашлыками, вином и Любовью :)
#19
0 0
Ох СтаЛЛоныч

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
#20
0 0
[ref:lw8vpj39]Rembo[/ref:lw8vpj39], в этом году небывало ранняя весна
#21
0 0
А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать)))
#22
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А кто в этом году играет на гитаре?

Столько будет народу фанатиков Ваших и ЖКХ, какая гитара Виссарионович? :) Цыганский ансамбль нужен :)
#23
0 0
Гитара нужна)))) и костёр))) как в пионерском детстве


А можно подругу с собой взять? Тоже фанатик ЖКХ
#24
0 0
Костёр будет только на турбазе...
#25
0 0
Цитата
DiziE пишет:
А можно подругу с собой взять? Тоже фанатик ЖКХ

Такие вопросы в закрытую ветку :)

Цитата
burmistr пишет:
Костёр будет только на турбазе...

Ага :) Супругу запустили на форум, теперь только намеками :)
#26
0 0
Мечтателям (и мечтательницам) ))) https://youtu.be/et281UHNoOU :lol:
#27
0 0
[ref=#00aa00:2tb2pn7p]Гость с Урала[/ref:2tb2pn7p], за последнее время это лучшее, что я видела))))
#28
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать)))
О как)
Как полезно на слет ездить!)))
#29
0 0
ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны"
#30
0 0
Извиняюсь перед уважаемой супругой Иосифа Виссарионовича, но не могу не ответить Ялисе :)

Цитата
Ялиса пишет:
ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны"

Рекомендую дополнить объявление, после слова - няню и перед словом - для мальчика,- вставить слова -" не моложе 75 лет" :) Но это опять отдельная тема :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!