Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды:
Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли
|
03.02.2016 13:16:51
Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок?
Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды: Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли |
|
03.02.2016 13:55:01
Так, в порядке бреда, а если я Игоря посажу на семинар. На какое время этого жителя хватит? А то разборки про жкх на кухне надоели
|
|
03.02.2016 16:18:54
Давай соберемся за неделю раньше и наужинаемся))) |
|
03.02.2016 17:17:38
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
|
|
03.02.2016 17:37:47
Надо решить кто прыгает через костер, лавочки сказали будут, так что спать есть где |
|
03.02.2016 17:39:29
|
|
03.02.2016 18:17:14
Откорректировал заявку - на 2 человека (+1 голова)
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунды:
Я про язык говяжий говорил, а не печень На 200 человек минимум 20 шашлычников нужно искать |
|
03.02.2016 18:19:19
Рембо, из печени тоже вкусный шашлык))))
|
|
03.02.2016 18:24:20
Только если с кровью, слегка не дожаренный |
|
03.02.2016 18:26:39
Ага.... печень вообще быстро готовится))))) и не солить пока не приготовится
|
|
03.02.2016 18:32:43
|
|
03.02.2016 18:58:36
![]() |
|
03.02.2016 18:58:55
Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса...... P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут |
|
03.02.2016 19:06:09
ШЭФ рычит, зафлудили эфир |
|
03.02.2016 19:35:18
Фу, какая скука.....это так, обмахиваясь веером сказала я. а у Юры, большой номер,например....
|
|
03.02.2016 19:43:48
завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался
|
|
03.02.2016 19:49:42
Кстати я могу пожертвовать номером, если что))))))
правда он будет маленький, одноместный |
|
03.02.2016 20:46:30
Умница Ялисонька!!! |
|
03.02.2016 20:47:40
Ох СтаЛЛоныч
Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk |
|
03.02.2016 20:58:57
[ref:lw8vpj39]Rembo[/ref:lw8vpj39], в этом году небывало ранняя весна
|
|
03.02.2016 21:02:27
А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать)))
|
|
03.02.2016 22:04:39
Столько будет народу фанатиков Ваших и ЖКХ, какая гитара Виссарионович? |
|
03.02.2016 22:39:49
Гитара нужна)))) и костёр))) как в пионерском детстве
А можно подругу с собой взять? Тоже фанатик ЖКХ |
|
03.02.2016 22:43:03
Костёр будет только на турбазе...
|
|
03.02.2016 22:45:55
|
|
03.02.2016 22:46:53
Мечтателям (и мечтательницам) )))
|
|
03.02.2016 22:57:41
[ref=#00aa00:2tb2pn7p]Гость с Урала[/ref:2tb2pn7p], за последнее время это лучшее, что я видела))))
|
|
04.02.2016 09:28:08
Как полезно на слет ездить!))) |
|
04.02.2016 18:43:49
ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны"
|
|
04.02.2016 22:17:10
Извиняюсь перед уважаемой супругой Иосифа Виссарионовича, но не могу не ответить Ялисе
Рекомендую дополнить объявление, после слова - няню и перед словом - для мальчика,- вставить слова -" не моложе 75 лет" |
||||
|
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(
|
||||
| Цитата |
|---|
| Ялиса пишет: Юра, а чьим номером пожертвуем для посиделок? Отправлено спустя 3 минуты 28 секунды: Ужин то у нас вообще 1 получается, после плова в дрова вряд ли мы к ужину успеем,да и надо ли |
| Цитата |
|---|
| Лаврентий пишет: Отправлено спустя 4 минуты 6 секунды: Настя!!!! В Казани зоопарк,может пока мы на семинаре для ИГОРЯ,жен и деток экскурсию туда? |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: Игоря посчитать за жену или ребенка? |
| Цитата |
|---|
| Лаврентий пишет: Соберемся раскидаем обязанности на всех, кто чем занимается, чтоб не упасть тебе одной. |
| Цитата | ||
|---|---|---|
Smesh пишет:
|
| Цитата |
|---|
| Smesh пишет: Печень готовь) |
| Цитата |
|---|
| DiziE пишет: Рембо, из печени тоже вкусный шашлык)))) |
| Цитата |
|---|
| Rembo пишет: Вас то же привлекаю в свою команду, как минимум дегустатором, без дела не останетесь |
| Цитата | ||
|---|---|---|
DiziE пишет:
Понятное дело, я и не отлыниваю. Я всегда рада вкусному сочному куску мяса...... P.S. может пораньше проведем мероприятие, а то слюньки текут |
| Цитата |
|---|
| Ялиса пишет: завтра мечты о слете перенесу сюда.что б папка не ругался |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: А кто в этом году играет на гитаре? |
| Цитата |
|---|
| burmistr пишет: А кто в этом году играет на гитаре? Женя не может - ей рожать))) |
| Цитата |
|---|
| Ялиса пишет: ищу няню для мальчика 48 лет на время слета, идею подсказали"Слетуны" |
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!