Форум

Главная СВОБОДНЫЙ ФОРУМ ФЛУД а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает

RSS
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает

Не пятница и не весело :evil:
Мрази с 5-го этажа, свалили ночью гору шкорок от грецких орехов, не скорлупу, а зеленые шкорки, орешки на зиму заготавливают, алкаши чертовы.
Половина на крышу моего балкона попала, такой грохот был , они же тяжелые.
Время первый час ночи, я чуть с кровати не свалилась. Звоню, трубку не берут, свет горит. Уснуть конечно не смогла, выговорила бы им по телефону, глядишь и уснула бы, а так...
Сегодня убивать буду тварей, на отмостке не меньше трех ведер шкорок :twisted:

А у нас сантехники засор канализации устраняли в одном доме на днях - вытащили пакет яблок. Не ранеток, нееее. А конкретных яблок!! Пакет надорван, и только по этому пролез, я думаю. Как же они их толкали в дырку? Прям картинка перед глазами! ведь постараться нужно, согласны?

Цитата
Шла_мимо пишет:
А у нас сантехники засор канализации устраняли в одном доме на днях - вытащили пакет яблок. Не ранеток, нееее. А конкретных яблок!! Пакет надорван, и только по этому пролез, я думаю. Как же они их толкали в дырку? Прям картинка перед глазами! ведь постараться нужно, согласны?
А время сколько убить нужно было, кроме как руками, такое никак не протолкнуть, в столь незначительное, для яблок, тем паче в пакете, отверстие, ненавижу таких уродов
Когда уже 8 утра, не дождусь, убивать пойду тварей.

Цитата
Шла_мимо пишет:
А у нас сантехники засор канализации устраняли в одном доме
И достали из канальи куриный окорочок ))))

Тут тему отдельную впору создавать во флудилке "Что смывают в канализацию горячо любимые собственники" или "Качай, УО, качай"! Наши вытаскивали еще памперс.

В разное время: кочан капусты, полбуханки хлеба, трусы (очевидно кто-то не успел снять).

Все что у вас вытаскивали это мелочи, у нас однажды вытащили ребенка(4-5 месяцев после зачатия), вот был ужас у сантехника !!! Вот это твари! А от грецких орехов это так по глупости.

Цитата
Enisei пишет:
А от грецких орехов это так по глупости.
Эти соседи достали, пьяные драки, окна в подъезде бьют, бутылки в окна выкидывают. По башке им надавала, заставила убирать на улице, пар выпустила, успокоилась. Соседи жалуются на них мне, типа прими меры, сами в полицию не хотят звонить, хорошо чужими руками разгребать проблемы. Пошли все..гулять короче :lol:

Цитата
Enisei пишет:
Все что у вас вытаскивали это мелочи, у нас однажды вытащили ребенка(4-5 месяцев после зачатия), вот был ужас у сантехника !!!
У наших жЫтелей последняя мода в унитаз новорожденных котят со щенками выбрасывать.

Вас, что, в отдельную тему канализации перетаскивать?
Вот клюковка на коньяке, это вкусно

Цитата
Ялиса пишет:
Вас, то, в отдельную тему канализации перетаскивать?
Нет, нужна еше одна тема, для "выпустить пар" и накопившиеся негативные эмоции и не только по теме канализации, например "А у нас в квартире газ, а у вас...". Ведь порой напишешь и уже легче, можно дальше работать :D

Сюда вот

Цитата
Ирина В. пишет:
Ведь порой напишешь и уже легче, можно дальше работать

А у нас есть психи (со справками). У одной шизофрения, у другой неизвестно что, но в психушке лежит два раза в год по месяцу. Обе дееспособные.
Так вот, сначала одна бюллетени ОСС и ОСЧ ТСЖ пересчитывала, потом другая написала заявление на ознакомление.
Сидит такая мерзкая сволочь, плюет на пальцы, листает обслюнявленными руками бюллетени и чего-то там у себя крыжит.
Учитывая количество бюллетеней, по одному собранию где-то 400, по другому около 300 и бюллетени по несколько листов, это продолжается уже четвертый месяц. И ни хрена с ними не сделать, право имеют.
Пока вторая пересчитывает бюллетени, первая затребовала "локальные сметы на всё", так как ее сын закончил какое-то ПТУ и стал грамотным, он всё проверит.
Убила бы, причем смерть наступила бы от первого же удара топором, а остальные 38 ударов были бы нанесены для удовольствия.

Цитата
min6666 пишет:

Убила бы, причем смерть наступила бы от первого же удара топором, а остальные 38 ударов были бы нанесены для удовольствия.
Они уже заработали на венок от ТСЖ :lol:

Цитата
min6666 пишет:
смерть наступила бы от первого же удара топором
Рекомендую:

Цитата
min6666 пишет:

Мы всем подъездом проводили в мир иной двух алкашей, оставался один, терпеть со скрипом можно, уже не три. Так Администрайия нам еще двух поселила из ветхого жилья и все вернулось на круги своя :twisted:

Цитата
min6666 пишет:
в психушке лежит два раза в год по месяцу
У нас тоже есть такая. У нее бзик, что за ней все следят. Перед ее приходом для ознакомления с документами, я вешаю в верхнем углу веб-камеру и на видном месте объявление, что онлайн трансляция доступна по такой-то ссылке всем желающим в Интернете. Читает и уходит, но через месяц опять пишет заявление об ознакомлении.

[ref=#00aa00:1iyfw5l9]Ялиса[/ref:1iyfw5l9], тему было б лучше назвать: Да шо ж, вы, гады делаете?? И у кого ума хватает ???!!!
Это больше не для нас, коммунальщиков, а для жЫтелей, что посещают сей форум.
Вот дали б нам разрешение закрыть выпуск канальи на сутки, чтоб жильцы увидели, чего они спускают в унитазы)))).
В доме, где живу, не могли пробить каналью ни сами слесари, ни вызванное МЧС. Какой-то добрый самаритянин умудрился в унитаз спустить половину шерстяного одеяла. Оно и встало колом.
Про мелочи в виде тряпок для мытья полов мы уж молчим скромно ))) Раз в неделю - как минимум.

В мой период работы в ТСЖ в канашку спустили труп кота))) Насос в КНСке перемолол тело, но череп гад оказался твердый. Сантехники были рады меняя мотор у насоса. Про горы презиков, цемент, прокладки и памперсы молчу))

Цитата
burmistr пишет:
В мой период работы в ТСЖ в канашку спустили труп кота)))
Может, он сам. А трупом стал в процессе.
Коты тоже разные бывают.

Цитата
min6666 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
В мой период работы в ТСЖ в канашку спустили труп кота)))
Может, он сам. А трупом стал в процессе.
Коты тоже разные бывают.
Этот, видимо, самоубилься? :lol:
У нас все то же самое: тряпки,прокладки, цемент и пр. Все, что не пполезло в канализацию, летит из окон: про бутылки и мешки с мусором и говорить не приходится. А вот недавно прям на дврников свалился мешок с новорожденными котятами. Хорошо, что с ними в тот момент был мастер, удержал работяг от самосуда. Про "нехорошие" квартиры и "утекающую" крышу отдельных граждан можно написать целый роман. У одной из гражданок 2 раза в год начинает "мироточить" "картина маслом", как она уверяет, какой-то там пейзаж, нарисованный акварельными красками покрывается чем-то липким,причем причину она ищет в неисправности вентиляции. Про перидические требования представить отдельному гражданину все доходы и расходы, а глвное - "вашу заработную плату", я вообще молчу...Уже стали бояться осени и весны, в эти периоды приходится особенно нелегко.

Цитата
Вольдемар пишет:
. Какой-то добрый самаритянин умудрился в унитаз спустить половину шерстяного одеяла. Оно и встало колом.
Как оно могло хоть на метр пройти :o

12 часов и уже 3 страницы......крвожадные вы мои.Но сегодня и я за топор готова взяться. 2 недели бухгалтерия работает только на копирование документов. Появился у нас Комитет по защите прав собственников. Дама председатель прожила в Монголии 10 лет и хорошо знает монгольское законодательство, как она сама сказала, а вот российское понять никак не может. У нас уже третий суд (третий адрес) по заявлению собственнико под эгидой этом дамой и ее представительством в суде по вопросу: Верните мои деньги за капремонт,вы нифига не делали с 2007 года.
А вот тут у них неудачка, у меня же все актики,все договорчики,все счета-фактурочки с 2007 года по папочкам лежат, да с подписями собственников( мы по своей инициативе это делали).
Один суд выиграли, два назначены. Сколько еще заявлений в суде и идут к нам по почте непонятно.
Так что тоже кровихочу и 38 раз

Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
Вольдемар пишет:
. Какой-то добрый самаритянин умудрился в унитаз спустить половину шерстяного одеяла. Оно и встало колом.
Как оно могло хоть на метр пройти :o
В стремлении некоторых граждан сделать гадость управляющей компании нет ничего непреодолимого - горы свернут причем в прямом смысле

Цитата
Северяночка пишет:
Все, что не пполезло в канализацию, летит из окон:
а мы ограницили должникам доступ в канализацию и все это полетело в окно, зависло на дереве, зима.... сосульки из....
Цитата
Северяночка пишет:
Уже стали бояться осени и весны
только не смейтесь, исторически сложилось,что наше здание стоит на одном перекрестке с психбольницей, так вот они на укольчик и к нам, чего два раза ходить

Цитата
Северяночка пишет:
Уже стали бояться осени и весны, в эти периоды приходится особенно нелегко.
А у нас зимой пик обострений. Когда за отопление надо платить.
Одна дама постоянно скандалит, что в декабре батареи ничуть не горячее, чем были в октябре, а с нее дерут в три раза дороже. И все так логично, блин, в ее рассуждениях. Требует перерасчет, в заявлениях на перерасчет в качестве основания для перерасчета указывает дороговизну тепла для трудящихся.

На счастье не в моем доме, жила странная тетенька, ей постоянно воняла, то наркотиками, то газом, то еще чем либо. Писала заявления в Администрацию, полицию, УК, газовикам, Ростехнадзор и все два раза в месяц как минимум. Ночью выйдет на улицу, с одеялом на лавочку и давай МЧС по телефону бомбить. Проверяли, акты составляли, убеждали, просили, плакали :lol:
Так длилось года два и не поверите, убедили продать квартиру и переселиться в свой дом, который у неё был, а она несчачтная принимала такие мучения от соседей :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунды:
Цитата
Ялиса пишет:
Дама председатель прожила в Монголии 10 лет и хорошо знает монгольское законодательство, как она сама сказала, а вот российское понять никак не может.
Без слов... :lol: :lol: dash2

Такие экземпляры есть, наверное, в каждой управляйке)))) К нам на днях такая пришла, утверждает, что соседи просверлили в стене дырку к ней в комнату и запускают туда газ - ФАШИСТЫ!

Цитата
Ирина В. пишет:
убедили продать квартиру
сильно

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!