|
04.09.2014 15:55:34
Коллеги, а есть на форуме пользователи с Иркутска или области?
|
|
12.09.2014 09:26:23
Видимо никого нет... Ну после семинара в Иркутске на следующей неделе должны появиться...
Собственно в чем вопрос. В своё время в Улан-Уде покупал племянникам валенки из верблюжьей шерсти. Хотел купить такие дочке в Иркутске. А для этого надо знать где покупать))) |
|
17.09.2014 10:45:02
Я с Иркутской области - Саянск если точнее, про валенки не скажу, на семинаре была, оба дня, спасибо
|
||||
|
Сейчас на форуме:
3 пользователя
3 пользователя
сейчас на форуме
|
||||
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!