crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 8
дней

Форум

ГлавнаяА есть кто с Иркутска или области?

А есть кто с Иркутска или области?

RSS
А есть кто с Иркутска или области?
 
Коллеги, а есть на форуме пользователи с Иркутска или области?
 
Видимо никого нет... Ну после семинара в Иркутске на следующей неделе должны появиться...

Собственно в чем вопрос. В своё время в Улан-Уде покупал племянникам валенки из верблюжьей шерсти. Хотел купить такие дочке в Иркутске. А для этого надо знать где покупать)))
 
Я с Иркутской области - Саянск если точнее, про валенки не скажу, на семинаре была, оба дня, спасибо :) Но вопросов осталась масса, изучаю пока Ваш форум.
#1
0 0
Коллеги, а есть на форуме пользователи с Иркутска или области?
#2
0 0
Видимо никого нет... Ну после семинара в Иркутске на следующей неделе должны появиться...

Собственно в чем вопрос. В своё время в Улан-Уде покупал племянникам валенки из верблюжьей шерсти. Хотел купить такие дочке в Иркутске. А для этого надо знать где покупать)))
#3
0 0
Я с Иркутской области - Саянск если точнее, про валенки не скажу, на семинаре была, оба дня, спасибо :) Но вопросов осталась масса, изучаю пока Ваш форум.
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!