Форум

Главная УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ Персональные данные в реальной жизни сегодня, а не 10 лет назад.

RSS
Персональные данные в реальной жизни сегодня, а не 10 лет назад.

Эта тема не совсем про ЖКХ, а чуть более общая. Мб стоит её перенести во флуд, а может не стоит.
Общаясь с коллегами я долгое время никак не мог понять, что меня смущает каждый раз, когда заходит разговор с профессионалами ЖКХ про персональные данные.
Долго искал характеристику и тут понял - это Наивность и Незамутненность.
Т.е если вы из глухой деревни в 350 км от ближайшего райцентра, то вы ещё годик можете позволить себе не понимать, что такое "на бытовом уровне" та игра, в которую сегодня играет почти весь мир, но если мы называем себя профессионалами, лидерами мнений, то уже нельзя себе такого позволить точно.
Прекращу гнать тут пургу, а просто дам ссылку на лучший (из мне попадавшихся) материал о том, какую роль персональные данные играют в современном мире и жизни каждого из нас.
Материал подкупил своей наглядностью, простотой подачи и массой моментов касающихся реальной практики.
https://www.youtube.com/watch?v=frLydE1UCvA
Я не фанат Варламова, как интервьюера но в данном случае собеседник хорош. Видел с ним такое же интервью у Гоблина, но пожалуй с Варламовым даже интереснее получилось.

Посмотрел интервью.Весьма познавательно.
Я теперь люблю ОГВ, ОМС . По пятницам в Вайбере выпивать с коллегами перестаю )

Ну нам коллеги подарили станцию от Яндекса с Алисой (голосовой помощник), так она постоянно слушает все, что говорится в квартире. По любому это яша будет обрабатывать...

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!