|
14.03.2017 21:21:15
Так я тоже опираясь на свой опыт говорю. ТАМ ДЫРКА В ЗАКОНЕ, поэтому все в итоге на остается на усмотрение банка. Ты зайди на банковские форумы, посмотри как они там на эту тему копья ломают. Все как у нас с 1498)))
|
|
14.03.2017 21:15:40
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Не рискуй. см. здесь: viewtopic.php?f=104&t=1122&start=60[/QUOTE] [QUOTE]Ялиса пишет: попробуйте банку сначала объяснить,что они дЭбилы[/QUOTE] Я Лене доверяю))) |
|
14.03.2017 20:59:05
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
количество иностранных некоммерческих организаций сейчас зашкаливает[/QUOTE] Из за этих засранцев сейчас открыть некоммерческую организацию огромная победа. Хотел открыть хакспейс для детей в городе. Для финансирования думал выиграть грант. Гранты даются только НКО, а зарегистрировать ее не дают под разными предлогами. Раньше хоть по 10 НКО за день открывай, а сейчас нет((( |
|
14.03.2017 20:50:34
[QUOTE]Воль де Мар пишет:
денежные средства должника[/QUOTE] Средства на спецсчете не являются средствами должника, в этом и смысл спецсчета. [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:[/COLOR][/SIZE] [QUOTE]Воль де Мар пишет: Судебной практики полно, когда признавались законными действия приставов и банков об обращении взыскания на спец счета юр лиц.[/QUOTE] потому что как и в ЖКХ, для банкиров тоже все пишется через ж..у! В конечном счете слово остается за банком. |
|
14.03.2017 20:47:41
[QUOTE]КТатьяна пишет:
правильно?[/QUOTE] Вся тема прошита красной нитью, нет жалоб на содержание, нет денег на остатке. Остатки это ваша прибыль. |
|
14.03.2017 20:39:44
[QUOTE]Sirin16 пишет:
А имеет смысл, пока мест, обжаловать действия пристава[/QUOTE] скорее действия банка. Мой банк на все забил и накладывал ограничения. Ушел в сбер, там нет проблем, спецсчет не ограничивают. |
|
14.03.2017 20:34:49
Смотрите в сторону спецсчета поставщика это честно и законно. Вольдемар написал то что я удалил)
|
|
14.03.2017 19:29:31
Все стёр, что то насоветовал не для открытой ветки. Ищите на форуме все есть
|
|
14.03.2017 17:27:05
Так они все под такими лозунгами создаются. Админы ведь понимают что говно которое могут взять приведёт к банкротству. Потому и хотят взять в придачу нормальный жилфонд. Только это мечта)))
|
|
14.03.2017 15:11:51
Наши лицензию получали, предписания получают. За два года работы в предбанкротном состоянии)
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 50 секунды:[/COLOR][/SIZE] [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: Город создает МУП управляющую компанию[/COLOR][/SIZE] Как их не создавать, если существует ни кому не нужный жилфонд. У нас их создают, банкротят, создают новые))) |
|
14.03.2017 15:11:51
Как их не создавать, если существует ни кому не нужный жилфонд. У нас их создают, банкротят, создают новые)))
|
|
13.03.2017 17:45:46
Попробуйте кстати через суд капремонт сделать силами муниципалитета. Опираясь на закон о приватизации. И ещё раз задумайтесь о ликвидации ТСЖ. Ставить на место администрацию гораздо проще будучи жителем а не УО.
|
|
13.03.2017 17:42:16
Нет, не должна. Выселить из общаги нельзя, выселение происходит только в границах муниципального образования, и количество квадратных метров не меньше нормы. Вы думаете есть площади квартир меньше комнаты в общаге?
|
|
13.03.2017 15:15:36
В этой ситуации лучшим будет третий вариант. Долбить приставов чтоб работали. Ну и отключать свет должникам. Выселить не получится, даже если Администрация захочет.
|
|
13.03.2017 13:34:39
- Ой какая хорошенькая. Можно погладить? Не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог? |
|
12.03.2017 08:22:48
У меня админы заселили в общаге в кладовку человека. Размер помещения 1,2*6 метров. Оправдывались тем что раз есть окно и батарея, то это жилое помещение. Откатили этот бред только после того как сказал что в тот момент как они заключат договор соцнайма, пересажаю к чертям половину имущественного отдела)))
|
|
12.03.2017 06:48:40
Получить денег не получится. Мелко подгадить сколько угодно, только нужно ли вам это. Единственный дельный совет который я могу дать, ликвидируйте ТСЖ. Создав его, вы вытащили огромную занозу у администрации.
|
|
11.03.2017 21:59:42
Сам начал о витаминах писать в теме про алкоголь))))
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 51 секунды:[/COLOR][/SIZE] [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Re: пятничная тема. что пьем? [/COLOR][/SIZE] И вообще у меня наступило завтра. Спокойной ночи))) |
|
11.03.2017 21:52:23
[QUOTE]Ильич пишет:
чтоб так и было.[/QUOTE] У меня так и было. Дом 12 квартир, жители все партийные пенсионеры, недоверять смысла нет. Все нормально РСО приняли без пломб. [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 48 секунды:[/COLOR][/SIZE] В том смысле что им вообще пофиг было какие приборы стоят, что там принято, что опломбировано. Насчитали по нормативу, и пересчитали по ИПУ после претензии. Ни чего не запрашивали по ИПУ))) |
|
11.03.2017 21:45:58
[QUOTE]HouseManager пишет:
С детства обожаю пряники с молоком[/QUOTE] А я молоко с клубникой раздавленной в пюре) |
|
11.03.2017 21:44:03
[QUOTE]Ильич пишет:
но тёрок в этой ситуации с РСО не избежать[/QUOTE] С чего бы? Акты допуска есть, остальное побоку. |
|
11.03.2017 21:23:59
Сомнительный агрегат)
|
|
11.03.2017 20:57:03
Sergey_P, Едешь на слет в Ярославль. Ты один из колоритнейших форумчан, с кем мне хотелось бы пообщаться вживую)))
|
|
11.03.2017 20:47:30
[QUOTE]Sergey_P пишет:
тху программистом опять обозвали[/QUOTE] вообще пофиг, слышал понятие (Тыж програмист).))) |
|
11.03.2017 20:46:02
[QUOTE]Sergey_P пишет:
не все ж такие умные и трудолюбивые.[/QUOTE] Тебе не кажется что это беда глупых и лентяев, а не чья либо еще? |
|
11.03.2017 20:40:36
Не верю что зарплата а 17к рублей твой единственный доход. Ты не создаёшь впечатления человека работающего на одну зарплату))) тем более профессия программиста, позволяет иметь постоянный левый доход)))
Вот, отошел покурить и писал пост с тапаталк, видимо есть задержка, не видел твоего ответа. Но предположение было правильное) |
|
11.03.2017 20:35:44
Ну ты же не один живешь. Просчитай семейные расходы, возможно вы имеете право на льготы по оплате ЖКХ
|
|
11.03.2017 20:33:17
Красава, мне размещать ссылки негде. Так хоть сам смотрю.
|
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!