new_year

Форум

ГлавнаяАртём888

Артём888

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Шаблон ПД + капремонт

[QUOTE]Sergey_P пишет:
В случае выбора отдельной квитанции необходимо еще загрузить в систему лицевые счета для капитального ремонта.
[/QUOTE]

У нас в одной квитанции ТО и КР
Шаблон ПД + капремонт

Добрый день! Как открыть спец счёт на КР и где разместить его в ГИСе? Что заполнить?
Договор управления на утверждении

Добрый день! Если информация договора управления аннулирована, возможно ли полное его удаление? Или он так и будет висеть аннулированным в ГЖИ?
протокол ОСС и персональные данные

Добрый день! Кто уже указывал износ здания? Нужно ли его указывать в ГИС? Если да, то как это делать, как высчитывать? Производить осмотр каждого дома?
протокол ОСС и персональные данные

Добрый день! Вопрос здесь уже был конечно. И приказ я читал. И всё же....Нужно ли закрашивать, вырезать, удалять...и т.д., персональные данные при загрузке протоколов или нет?
Шаблон ПД (платежных документов)

Добрый день! Кто сегодня пробовал загружать ПД? У меня одного ОЧЕНЬ медленно обрабатывается?
Лицевые счета. Загрузка в систему.

Добрый день! Нужно ли загружать в ГИС тех паспорта на дом? Если нужно, то куда именно?
Шаблон ПД + капремонт

Добрый день! Капитальный ремонт. У нас открыт спец счёт. Его загружают отдельным ПД? Просто в списке услуг выбирать кап ремонт, проставить тариф и указать сумму. Р/с другой уже будет. Всё верно?
Как в шаблоне ПД указать ещё один Р/с? Помимо услуги Плата за содержание помещения. Потому что пробовал один лс в одну строку, просто добавил тариф на кап ремонт и сумму, ну и сложил соответственно за две услуги. Результат: Ошибка, не верные реквизиты БИКа и рс.
Отдельным шаблоном загрузить ПД по кап ремонту можно? ЛС одинаковые.

[QUOTE]portal-gkh пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Его загружают отдельным ПД?[/QUOTE]

Если у Вас принято решение о выставлении капремонта отдельным документом, то да. Кроме этого потребуются отдельные лицевые счета, ИЖКУ и прочее к ним относящееся.[/QUOTE]
А если всё в одной квитанции? Как в шаблоне ПД указать ещё один БИК и рс? Помимо услуги Плата за содержание помещения. Потому что пробовал один лс в одну строку, просто добавил тариф на кап ремонт и сумму, ну и сложил соответственно за две услуги. Результат: Ошибка, не верные реквизиты БИКа и рс.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 28 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Ещё вопрос. У всех сегодня ГИС долго обрабатывает? Уже 7 минут прошло, а Шаблон ПД до сих пор в очереди.

Добрый день! Капитальный ремонт. У нас открыт спец счёт. Его загружают отдельным ПД? Просто в списке услуг выбирать кап ремонт, проставить тариф и указать сумму. БИК и рс другие уже будут. Всё верно?

[QUOTE]Артём888 пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]HouseManager пишет:

А не надо ли период поменять, декабрь ещё не настал.[/QUOTE]

Проверьте на всякий случай ФИАС. У меня была когда-то ошибка и из-за этого, а недавно из-за договора. Если договор нормальный - проверьте ФИАС. В ПД я пробовал ставить декабрь: 12.2017 по одному ЛС. И загрузился и разместился.[/QUOTE]
А может быть из-за количества договоров? Там два. Один стоит на рассмотрении для аннулирования......[/QUOTE]
ФИАС верный. А если перехожу в Гисе в ЛС, то по этому дому вообще лицевых нет. Словно не загружали...
код ФИАС в ГИС ЖКХ

Добрый день! А как зайти в этот ФИАС?

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Добрый день! Загружаю ПД на один дом. При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018 В периоде Декабрь 2017 г. организация "******************" не предоставляет услуги для дома, расположенного по адресу:[/QUOTE]

Проверьте на всякий случай ФИАС. У меня была когда-то ошибка и из-за этого, а недавно из-за договора. Если договор нормальный - проверьте ФИАС. В ПД я пробовал ставить декабрь: 12.2017 по одному ЛС. И загрузился и разместился.[/QUOTE]
А может быть из-за количества договоров? Там два. Один стоит на рассмотрении для аннулирования......

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018[/QUOTE]

Возможно истек срок договора.[/QUOTE]
Договор на пять лет, до 2020-го.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 40 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Артём888 пишет:
Добрый день! Загружаю ПД на один дом. При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018 В периоде Декабрь 2017 г. организация "******************" не предоставляет услуги для дома, расположенного по адресу:[/QUOTE]

За ноябрь и раньше периоды задавал-всё равно.

Добрый день! Загружаю ПД на один дом. При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018 В периоде Декабрь 2017 г. организация "******************" не предоставляет услуги для дома, расположенного по адресу: ..............................
Что это может быть? Дом обслуживается. И в прошлом месяце также было....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 46 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]skad888 пишет:
ПД загружаются но не могу разместить 3-й день, коллеги как у Вас с этим?[/QUOTE]
Всё размещается, кроме того вопроса, про который написал выше.

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Тариф на количество кубов, которые показал счётчик.[/QUOTE]

Это Вы говорите об ИНДИВИДУАЛЬНОМ потреблении "Холодное водоснабжение". А "Холодная вода" - это, если проще, ОДН. И начисление там равно: кубы (которые приходятся на квартиру в части содержания ОИ) умноженные на тариф. Как вычисляются эти кубы - другой вопрос. И вот как-то наш премьер - министр решил, что "Холодная вода" должна входить в плату за жилое помещение. Поэтому у меня и возник такой вопрос: надо ли добавлять "Холодная вода" в столбик AC строки "Плата за содержание жилого помещения"? Надо же еще и за квадратные метры начислить.[/QUOTE]
Пока не разбирался в этом вопросе.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты :[/COLOR][/SIZE]
Добрый день! Вопрос такой. После обработки шаблона ПД, выдаёт следующую ошибку. "FMT001314 Ошибка связанных записей на листе Разделы 3-6" В разделе 3-6 такое "INT008035 Пара значений «Номер платежного документа» + «Услуга» найдена на листе более одного раза.". Кто сталкивался? Что это может быть?

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
 У меня либо по ПУ, либо по нормативу[/QUOTE]

Я понимаю, что по ПУ или по нормативу должны работать услуги: "Холодная вода","Горячая вода","Сточные воды" и "Электрическая энергия", а "Плата за содержание жилого помещения" = площадь умножить на тариф ВСЕГДА. А у Вас получается "Плата за содержание жилого помещения"= "Холодная вода"+"Горячая вода"+"Сточные воды" +"Электрическая энергия" ? Если это так, то где вы показываете площадь умножить на тариф? Спасибо![/QUOTE]
Нет, у меня что ХВС, ГВС, Канализация и свет-каждая услуга отдельной строкой.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Тариф на количество кубов, которые показал счётчик. Либо КВт, если это электричество.

[QUOTE]Programmer пишет:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! В устугах исполнителя есть такие позиции:
,"Холодная вода","Горячая вода","Сточные воды
" и "Электрическая энергия".
Должны ли эти услуги входить в позицию "Плата за содержание жилого помещения" или эта позиция самостоятельная: то есть имеет площадь и тариф? Спасибо![/QUOTE]
Нет, это отдельная услуга. У меня либо по ПУ, либо по нормативу.

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Я не пойму, почему он мне пишет, что суммы не совпадают с рассчитанными?[/QUOTE]

Столкнулся и я с этим. Версию ПД поменяли в процессе моей работы. То что я загружал до смены версии проходило без подобных сообщений. Похоже, что ГИС что-то не учитывает. Предполагаю, что либо входящие долги, либо что-то где-то в каких-то ячейках не прописываем. Загрузил как есть. Сейчас буду читать документацию по новой версии.[/QUOTE]
Я один дом провёл, не обращая внимания на вопросы ГИСа. Потом открыл размещённый документ, и там стоит сумма с нулями после запятой. Всё совпадает с моими. Так что даже не знаю, что это было. Но в новом шаблоне вроде меньше указывать данных. Без повтора практически.

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Из-за выпуска нового шаблона, Придётся забивать по новой все дома.[/QUOTE]

Лишь бы у ланитовых не хватило ума перед Новым годом еще раз версию поменять.[/QUOTE]
Я на каком то сайте прочитал(конечно не в тему), но всё таки, что вот такой перечень того, что нужно разместить в ГИС.
   Адрес МКД: код ОКТМО, кадастровый номер либо информация об отсутствии данного номера у МКД, годы постройки, ввода в эксплуатацию и реконструкции, стадия жизненного цикла, серия, тип проекта здания
   Количество этажей, включая подземные (при наличии этажности у здания)
   Количество подъездов
   Наличие приспособлений в подъездах для нужд маломобильных групп населения
   Количество лифтов
   Количество квартир и нежилых помещений
   Общая площадь жилых и нежилых помещений, помещений общего пользования
   Количество балконов, лоджий
   Наличие статуса объекта культурного наследия
   Дата проведения энергетического обследования
   Дата приватизации первого жилого помещения
   Общий износ здания и дата, на которую он установлен.
Это действительно так? Особенно интересно про 3-й и 7-ой пункты.......

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Хотя зачем тогда выводить сообщение "итоговые суммы не совпадают с автоматически рассчитанными", когда ГИС просто не указывает "0" в конце![/QUOTE]

После размещения документа проверьте, на какую сумму размещен документ, совпадает ли эта сумма с Вашей квитанцией? Если совпадает, то все нормально.[/QUOTE]
Попробую....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 22 минуты 36 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Да, всё путём. После размещения одного ПД, при просмотре информации, нули указаны. т.е. в рассчёте ГИСа было 345,9р., а у меня 345,90. То после размещения в самом ГИСе, сумма, указанная мной, составляет 345,90р. Значит, в шаблоне ПД Гис не учитывает нули.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 51 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Но, всё равно. Из-за выпуска нового шаблона, Придётся забивать по новой все дома.(((

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
у меня 612,90руб., а он считает 612,9руб. Это может влиять?[/QUOTE]

Я бы попробовал на ОДНОМ ЛС два варианта  612,9 и потом 612.9. Как получится, напишите, пожалуйста. Самому интересно.[/QUOTE]
Как вариант....но он(гис) рассчитывает уже тогда, когда заполненный шаблон загружен. И где то ставит одну цифру после запятой, а где-то две. Это опять отзывать документы, блин......

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Гис округляет. у меня, например, 619,30р. А у него в поле "Рассчитано ГИС" 619,3р. А где у меня 457,37р., то у него тоже 457,37р. Получается, он не учитывает нули?...

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 45 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Хотя зачем тогда выводить сообщение "итоговые суммы не совпадают с автоматически рассчитанными", когда ГИС просто не указывает "0" в конце!

Прямо во вкладке оплата ЖКУ. Выгрузить шаблон импорта. И будет Вам счастье!)))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Самое***овое, что нельзя взять и скопировать из старых шаблонов, заполненных, инфу в новый. Порядок полей изменился, и наименование, вроде тоже.

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
Скачали новый пакет шаблонов 11.7.08, но в нем нет шаблона загрузки ПД. Причем описание данного шаблона есть. Что делать?[/QUOTE]
Я уже под новым шаблоном пробую загружать.

[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
А буквы в номере ПД надо указывать? Или достаточно цифр?[/QUOTE]
на ваше усмотрение.
[QUOTE]Артём888 пишет:
Это может влиять на разницу сумм?[/QUOTE]
на копейки может[/QUOTE]
И что тогда делать? Исправить никак? Или размещать можно? Именно на копейки.

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:

У кого-то я видел буквы.[/QUOTE]
Я не пойму, почему он мне пишет, что суммы не совпадают с рассчитанными?.....

И вот результат загрузки ПД. Суммы не расходятся. Только гис где-то ставит один знак после запятой, а где-то два. Это может влиять на разницу сумм?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 5 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
 Каждый месяц менять теперь номер ПД?[/QUOTE]

Да! Например я формирую номер ПД так: 123456201711, где 123456 - номер лицевого счета 201711 - год и месяц. Некоторые делают так: 123456-2017-11 или так: 2017-11-123456.[/QUOTE]
А буквы в номере ПД надо указывать? Или достаточно цифр?

[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Добрый день! Пробую загрузить шаблон ПД. При обработке выдаёт "неверный тип шаблона", хотя всё тоже самое. Только поменял период. Что это может быть?[/QUOTE][/QUOTE]

шаблон новый качайте, и не меняйте его структуру.
Благодарю! Уже это понял. Новый вопрос, при размещении пишет, что суммы не совпадают с автоматически рассчитанными. Хотя тариф и площадь не менялись.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 41 секунды:[/COLOR][/SIZE]
По результатам загрузки шаблона, гис рассчитывает так: например, у меня 612,90руб., а он считает 612,9руб. Это может влиять?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 56 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Хотя везде статус ОК стоит.

И снова, плюс к этому, пишет, что такой документ уже существует. Каждый месяц менять теперь номер ПД?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 9 минуты 22 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Вот скрин экрана.

Добрый день! Пробую загрузить шаблон ПД. При обработке выдаёт "неверный тип шаблона", хотя всё тоже самое. Только поменял период. Что это может быть?

[QUOTE]Anna 31 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
[QUOTE]Alison пишет:
Артём888,

Здравствуйте!

Прошу прощения за долгий ответ, не заходила на форум.
У меня ВНЕЗАПНО платежки прогрузились 02.11.2017.
Т.е. всего-то три дня прошло. Это ладно сейчас, пока не штрафуют, а вот если бы ситуация была 31 декабря и прогрузились бы они 2 января? Платили бы мы штрааааф. Такое ощущение, что специально всё ведут, чтобы штрафы косить.[/QUOTE]
Добрый день! Напомните, когда у Вас долго не размещались ПД, сколько времени Вы ждали, чтобы их разместили?[/QUOTE]

По одному дому прошло 3 дня, по второму  6 календарных)[/QUOTE]
Не, я теперь по одному дому размещаю, не хочу столько ждать.)))
#
[QUOTE]Sergey_P пишет:
В случае выбора отдельной квитанции необходимо еще загрузить в систему лицевые счета для капитального ремонта.
[/QUOTE]

У нас в одной квитанции ТО и КР
#
Добрый день! Как открыть спец счёт на КР и где разместить его в ГИСе? Что заполнить?
#
Добрый день! Если информация договора управления аннулирована, возможно ли полное его удаление? Или он так и будет висеть аннулированным в ГЖИ?
#
Добрый день! Кто уже указывал износ здания? Нужно ли его указывать в ГИС? Если да, то как это делать, как высчитывать? Производить осмотр каждого дома?
#
Добрый день! Вопрос здесь уже был конечно. И приказ я читал. И всё же....Нужно ли закрашивать, вырезать, удалять...и т.д., персональные данные при загрузке протоколов или нет?
#
Добрый день! Кто сегодня пробовал загружать ПД? У меня одного ОЧЕНЬ медленно обрабатывается?
#
Добрый день! Нужно ли загружать в ГИС тех паспорта на дом? Если нужно, то куда именно?
#
Добрый день! Капитальный ремонт. У нас открыт спец счёт. Его загружают отдельным ПД? Просто в списке услуг выбирать кап ремонт, проставить тариф и указать сумму. Р/с другой уже будет. Всё верно?
Как в шаблоне ПД указать ещё один Р/с? Помимо услуги Плата за содержание помещения. Потому что пробовал один лс в одну строку, просто добавил тариф на кап ремонт и сумму, ну и сложил соответственно за две услуги. Результат: Ошибка, не верные реквизиты БИКа и рс.
Отдельным шаблоном загрузить ПД по кап ремонту можно? ЛС одинаковые.
#
[QUOTE]portal-gkh пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Его загружают отдельным ПД?[/QUOTE]

Если у Вас принято решение о выставлении капремонта отдельным документом, то да. Кроме этого потребуются отдельные лицевые счета, ИЖКУ и прочее к ним относящееся.[/QUOTE]
А если всё в одной квитанции? Как в шаблоне ПД указать ещё один БИК и рс? Помимо услуги Плата за содержание помещения. Потому что пробовал один лс в одну строку, просто добавил тариф на кап ремонт и сумму, ну и сложил соответственно за две услуги. Результат: Ошибка, не верные реквизиты БИКа и рс.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 28 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Ещё вопрос. У всех сегодня ГИС долго обрабатывает? Уже 7 минут прошло, а Шаблон ПД до сих пор в очереди.
#
Добрый день! Капитальный ремонт. У нас открыт спец счёт. Его загружают отдельным ПД? Просто в списке услуг выбирать кап ремонт, проставить тариф и указать сумму. БИК и рс другие уже будут. Всё верно?
#
[QUOTE]Артём888 пишет:
[QUOTE]Programmer пишет:

А может быть из-за количества договоров? Там два. Один стоит на рассмотрении для аннулирования......[/QUOTE]
ФИАС верный. А если перехожу в Гисе в ЛС, то по этому дому вообще лицевых нет. Словно не загружали...
#
Добрый день! А как зайти в этот ФИАС?
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:

А может быть из-за количества договоров? Там два. Один стоит на рассмотрении для аннулирования......
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018[/QUOTE]

Возможно истек срок договора.[/QUOTE]
Договор на пять лет, до 2020-го.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 40 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Артём888 пишет:

За ноябрь и раньше периоды задавал-всё равно.
#
Добрый день! Загружаю ПД на один дом. При обработке, в результате везде пишет ошибку: SRV008018 В периоде Декабрь 2017 г. организация "******************" не предоставляет услуги для дома, расположенного по адресу: ..............................
Что это может быть? Дом обслуживается. И в прошлом месяце также было....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 46 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]skad888 пишет:
ПД загружаются но не могу разместить 3-й день, коллеги как у Вас с этим?[/QUOTE]
Всё размещается, кроме того вопроса, про который написал выше.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Тариф на количество кубов, которые показал счётчик.[/QUOTE]

Это Вы говорите об ИНДИВИДУАЛЬНОМ потреблении "Холодное водоснабжение". А "Холодная вода" - это, если проще, ОДН. И начисление там равно: кубы (которые приходятся на квартиру в части содержания ОИ) умноженные на тариф. Как вычисляются эти кубы - другой вопрос. И вот как-то наш премьер - министр решил, что "Холодная вода" должна входить в плату за жилое помещение. Поэтому у меня и возник такой вопрос: надо ли добавлять "Холодная вода" в столбик AC строки "Плата за содержание жилого помещения"? Надо же еще и за квадратные метры начислить.[/QUOTE]
Пока не разбирался в этом вопросе.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 2 минуты :[/COLOR][/SIZE]
Добрый день! Вопрос такой. После обработки шаблона ПД, выдаёт следующую ошибку. "FMT001314 Ошибка связанных записей на листе Разделы 3-6" В разделе 3-6 такое "INT008035 Пара значений «Номер платежного документа» + «Услуга» найдена на листе более одного раза.". Кто сталкивался? Что это может быть?
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
 У меня либо по ПУ, либо по нормативу[/QUOTE]

Я понимаю, что по ПУ или по нормативу должны работать услуги: "Холодная вода","Горячая вода","Сточные воды" и "Электрическая энергия", а "Плата за содержание жилого помещения" = площадь умножить на тариф ВСЕГДА. А у Вас получается "Плата за содержание жилого помещения"= "Холодная вода"+"Горячая вода"+"Сточные воды" +"Электрическая энергия" ? Если это так, то где вы показываете площадь умножить на тариф? Спасибо![/QUOTE]
Нет, у меня что ХВС, ГВС, Канализация и свет-каждая услуга отдельной строкой.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Тариф на количество кубов, которые показал счётчик. Либо КВт, если это электричество.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ! В устугах исполнителя есть такие позиции:
,"Холодная вода","Горячая вода","Сточные воды
" и "Электрическая энергия".
Должны ли эти услуги входить в позицию "Плата за содержание жилого помещения" или эта позиция самостоятельная: то есть имеет площадь и тариф? Спасибо![/QUOTE]
Нет, это отдельная услуга. У меня либо по ПУ, либо по нормативу.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Я не пойму, почему он мне пишет, что суммы не совпадают с рассчитанными?[/QUOTE]

Столкнулся и я с этим. Версию ПД поменяли в процессе моей работы. То что я загружал до смены версии проходило без подобных сообщений. Похоже, что ГИС что-то не учитывает. Предполагаю, что либо входящие долги, либо что-то где-то в каких-то ячейках не прописываем. Загрузил как есть. Сейчас буду читать документацию по новой версии.[/QUOTE]
Я один дом провёл, не обращая внимания на вопросы ГИСа. Потом открыл размещённый документ, и там стоит сумма с нулями после запятой. Всё совпадает с моими. Так что даже не знаю, что это было. Но в новом шаблоне вроде меньше указывать данных. Без повтора практически.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Из-за выпуска нового шаблона, Придётся забивать по новой все дома.[/QUOTE]

Лишь бы у ланитовых не хватило ума перед Новым годом еще раз версию поменять.[/QUOTE]
Я на каком то сайте прочитал(конечно не в тему), но всё таки, что вот такой перечень того, что нужно разместить в ГИС.
   Адрес МКД: код ОКТМО, кадастровый номер либо информация об отсутствии данного номера у МКД, годы постройки, ввода в эксплуатацию и реконструкции, стадия жизненного цикла, серия, тип проекта здания
   Количество этажей, включая подземные (при наличии этажности у здания)
   Количество подъездов
   Наличие приспособлений в подъездах для нужд маломобильных групп населения
   Количество лифтов
   Количество квартир и нежилых помещений
   Общая площадь жилых и нежилых помещений, помещений общего пользования
   Количество балконов, лоджий
   Наличие статуса объекта культурного наследия
   Дата проведения энергетического обследования
   Дата приватизации первого жилого помещения
   Общий износ здания и дата, на которую он установлен.
Это действительно так? Особенно интересно про 3-й и 7-ой пункты.......
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Хотя зачем тогда выводить сообщение "итоговые суммы не совпадают с автоматически рассчитанными", когда ГИС просто не указывает "0" в конце![/QUOTE]

После размещения документа проверьте, на какую сумму размещен документ, совпадает ли эта сумма с Вашей квитанцией? Если совпадает, то все нормально.[/QUOTE]
Попробую....

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 22 минуты 36 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Да, всё путём. После размещения одного ПД, при просмотре информации, нули указаны. т.е. в рассчёте ГИСа было 345,9р., а у меня 345,90. То после размещения в самом ГИСе, сумма, указанная мной, составляет 345,90р. Значит, в шаблоне ПД Гис не учитывает нули.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 51 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Но, всё равно. Из-за выпуска нового шаблона, Придётся забивать по новой все дома.(((
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
у меня 612,90руб., а он считает 612,9руб. Это может влиять?[/QUOTE]

Я бы попробовал на ОДНОМ ЛС два варианта  612,9 и потом 612.9. Как получится, напишите, пожалуйста. Самому интересно.[/QUOTE]
Как вариант....но он(гис) рассчитывает уже тогда, когда заполненный шаблон загружен. И где то ставит одну цифру после запятой, а где-то две. Это опять отзывать документы, блин......

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 20 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Гис округляет. у меня, например, 619,30р. А у него в поле "Рассчитано ГИС" 619,3р. А где у меня 457,37р., то у него тоже 457,37р. Получается, он не учитывает нули?...

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 45 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Хотя зачем тогда выводить сообщение "итоговые суммы не совпадают с автоматически рассчитанными", когда ГИС просто не указывает "0" в конце!
#
Прямо во вкладке оплата ЖКУ. Выгрузить шаблон импорта. И будет Вам счастье!)))

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Самое***овое, что нельзя взять и скопировать из старых шаблонов, заполненных, инфу в новый. Порядок полей изменился, и наименование, вроде тоже.
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
Скачали новый пакет шаблонов 11.7.08, но в нем нет шаблона загрузки ПД. Причем описание данного шаблона есть. Что делать?[/QUOTE]
Я уже под новым шаблоном пробую загружать.
#
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
на ваше усмотрение.
[QUOTE]Артём888 пишет:
Это может влиять на разницу сумм?[/QUOTE]
на копейки может[/QUOTE]
И что тогда делать? Исправить никак? Или размещать можно? Именно на копейки.
#
[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:

У кого-то я видел буквы.[/QUOTE]
Я не пойму, почему он мне пишет, что суммы не совпадают с рассчитанными?.....
#
И вот результат загрузки ПД. Суммы не расходятся. Только гис где-то ставит один знак после запятой, а где-то два. Это может влиять на разницу сумм?

[QUOTE]Programmer пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
 Каждый месяц менять теперь номер ПД?[/QUOTE]

Да! Например я формирую номер ПД так: 123456201711, где 123456 - номер лицевого счета 201711 - год и месяц. Некоторые делают так: 123456-2017-11 или так: 2017-11-123456.[/QUOTE]
А буквы в номере ПД надо указывать? Или достаточно цифр?
#
[QUOTE]skad888 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
Добрый день! Пробую загрузить шаблон ПД. При обработке выдаёт "неверный тип шаблона", хотя всё тоже самое. Только поменял период. Что это может быть?[/QUOTE][/QUOTE]

шаблон новый качайте, и не меняйте его структуру.
Благодарю! Уже это понял. Новый вопрос, при размещении пишет, что суммы не совпадают с автоматически рассчитанными. Хотя тариф и площадь не менялись.

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 4 минуты 41 секунды:[/COLOR][/SIZE]
По результатам загрузки шаблона, гис рассчитывает так: например, у меня 612,90руб., а он считает 612,9руб. Это может влиять?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 10 минуты 56 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Хотя везде статус ОК стоит.

И снова, плюс к этому, пишет, что такой документ уже существует. Каждый месяц менять теперь номер ПД?

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 9 минуты 22 секунды:[/COLOR][/SIZE]
Вот скрин экрана.
#
Добрый день! Пробую загрузить шаблон ПД. При обработке выдаёт "неверный тип шаблона", хотя всё тоже самое. Только поменял период. Что это может быть?
#
[QUOTE]Anna 31 пишет:
[QUOTE]Артём888 пишет:
[QUOTE]Alison пишет:
Артём888,

Здравствуйте!

Прошу прощения за долгий ответ, не заходила на форум.
У меня ВНЕЗАПНО платежки прогрузились 02.11.2017.
Т.е. всего-то три дня прошло. Это ладно сейчас, пока не штрафуют, а вот если бы ситуация была 31 декабря и прогрузились бы они 2 января? Платили бы мы штрааааф. Такое ощущение, что специально всё ведут, чтобы штрафы косить.[/QUOTE]
Добрый день! Напомните, когда у Вас долго не размещались ПД, сколько времени Вы ждали, чтобы их разместили?[/QUOTE]

По одному дому прошло 3 дня, по второму  6 календарных)[/QUOTE]
Не, я теперь по одному дому размещаю, не хочу столько ждать.)))

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!