new_year

Форум

Ук-64

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

CRM система Бурмистр.ру запущена)))

Цитата
Аркадий.Н пишет:
Юр, ни как ни пойму dash2 где это лежит
download/file.php?id=13249&mode=view

или это заявку нуно хитро подавать??? 2we
нужно в л/с ввести долг жителя, в блоге должники проставить даты для автоматики, после ввода долга можно руками начать претензионную работу ,
в общем введите долг и видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=j1O63NRvf4g
а у нас в квартире газ.... а у вас? аномальные случаи в работе.Выпустить пар ...и полегчает

[QUOTE]Юлия Т. пишет:
А кому можно пожаловаться на муниципалитет[/QUOTE]
в прокуратуру или Путину
Открыт прием заявок на Слет 2018 года в Уфе

[QUOTE]burmistr пишет:
[QUOTE]УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет[/QUOTE]

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...[/QUOTE]
И окончательный срок полной оплаты тоже говори
Открыт прием заявок на Слет 2018 года в Уфе

[QUOTE]burmistr пишет:

Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...[/QUOTE]
Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет
Сказки от бухгалтеров и «экспертов» про реализацию и коммунальные услуги у управляющей организации

[QUOTE]Светлана25 пишет:
[QUOTE]Светлана25 пишет:

Предположу, что при удалении сообщений, все же надо объяснить за что. Я могу предположить за, что просто удалившему будет неприятно.[/QUOTE][/QUOTE]
Судя по всему вы нафлудили в теме и модератор просто перенес все обсуждения  в тему по смыслу.
С днем рождения. Олег Трегубов

С Днем Варения!
Вопросы по работе в CRM системе

Цитата
baiduzha пишет:
Почему экспорт заявок выгружается вот так
старая версия экселя

Цитата
Реализовано уже 2 месяца как.

Прости тупанула, наверное это заразно trup

Юра, в автоматическом уведомлении о начале сбора показаний, пожалуйста допишите "ЧТО не нужно отвечать на это письмо, нужно зайти в программу в личный кабинет. А не обмениваться письмами программой dash2
Мечты о Четвертом Слете

[QUOTE]Воль де Мар пишет:
Что красавиц экспертизировать, что дичь свежевать - во всём мастер!)[/QUOTE]
хорошо что не перепутал цветы и мороженое
пятничная тема. что пьем?

[QUOTE]Sergey_P пишет:
виски надо пить чистым. допускаецца немного льда для охлаждения.[/QUOTE]

со льдом, причем из родниковой воды пьют односолодовый виски, который в разы дороже того, что для коктейлей
пятничная тема. что пьем?

[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Юлия Т. пишет:

А соотношение жидкостей, попадающих в бокал, какое?  :)[/QUOTE]
А думаешь это важно, при условии, что до дна! )))
Ещё в школе учили, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется! )))[/QUOTE]
На самом деле и в данном случае результат желаемый зависит от слагаемых   22с  . Пропорции Виски и колы влияют на  скорость достижения желаемого состояния опьянения, потом  пропорции влияют на срок продливания желаемого состояния. Добавление льда, должно уменьшать количество колы (пепси). Еще параметры рассчитываются исходя веса, роста и уровня сытости человека. Сейчас немного не о виски, но взбитие коктейля в шейкере со льдом сокращают срок получения желаемого состояния.

Юрочка, напоминаю, Нужна возможность ставить те же показания. Народ программку во всю осваивает.

Цитата
burmistr пишет:

По телефону - там есть крестик, удаляйте поле и сохранится всё
Речь идет о другом телефоне, который для должников. Нижний просто удаляется да.
Новая редакция Приказа Минстроя №938/пр от 25.12.2015г

[QUOTE]jeweller пишет:
«ж) в случае истечения действия срока лицензии

все таки планируют отменить бессрочные лицензии...[/QUOTE]
тоже замерло дыхание на этом пункте, потом успокоилась и продолжила читать дальше

Удалила тестовый дом после обнов без проблем, но... зайди ко мне , некоторые дома не имеют кнопки удалить... Причина? Косяк? или гладиолус?

PS тока дома не удаляй - они в работе dfg
Давайте представимся))))

[QUOTE]Ялиса пишет:
 я блондинка, мне можно....[/QUOTE]
Моя любимая фраза в разных вариациях " я блондинка - объясни мне" - глаза переползают на мои волосы и сравнивают тональность мою и блондинки - потом  медленно приходит в себя и начинает рассказывать (PS я цвета не блондинистового очень даже далеко)

Цитата
Milky писал(а):
Можно как то организовать импорт коллективных заявок? У меня есть список на одинаковый тип работ, в него входит 73 разные квартиры, как мне этот список импортировать? Что бы не заводить 73 заявки в ручную? Адреса разные.

не понял если честно что имеется ввиду...

При создании заявки добавлять две и более квартир

Цитата
nokian пишет:

В том то и дело, что выбираю свой адрес, хоть по лицевику, хоть по адресу, находить находит а вот показания добавить невозможно ни с мобильного приложения ни с компьютера

Отправлено спустя 33 секунды:
И это только по моему адресу, по другим вроде нормуль
скриншот разместите, или нет ипу в программе или когда добавили ипу и поставили "Начальные показания" а прграмма принимает их как уже поданные, скриншот в студию
Новая УК нарушила сроки подачи в ГЖИ.

[QUOTE]vv1 пишет:
Эта проблема обнаружилась не давно, после того как не получилось разместиться в ГИС ЖКХ[/QUOTE]
В Гис вы размещаете Договор управления и основания (протокол) ,после рассмотрения ГЖИ вашей заявки она сама в ГИСе прикрепляет вам дом к вашему ДУ. А на Реформе и своем сайте вы раскрываете всю информацию о доме.

Цитата
nokian писал(а):
8. Я жытель дома которым управляю, не могу передать показания счетчиков

Не понял.
Одновременно вход и как сотрудника и как жителя - хочет.

Вы как сотрудник можете добавить свои показания в программу

Цитата
burmistr пишет:

Цитата
Аркадий.Н пишет:
Юрий, и фсё же...
- объединение нескольких УК в одну, очень нуно

А вот тут жопенс...

Система подтягивает данные из базы по отдельной УК и если это реализовывать, то будет каша в шаблонах документов. Вы можете завести несколько УК, они выбирают "подрядчика" и у вас получается единая диспетчерская служба не несколько УК (это у нас уже реализовано).

То есть у УКшек своя отдельная нумерация заявок, а у "подрядчика" общая, но видно от кого упали заявки...

А документы тогда формируются как положено.
Юра представь что у нас единая аварийная служба, при поступлении заявки мы вводим адрес, который в свою очередь прикреплен к определенной УКашке, то есть у нас появляется единая аварийка и скажем так исполнители "Укашки" - кинь программистам, может придумают.
Давайте представимся))))

Тогда 2 вывода: либо человек из ЛАНИТа, либо у него есть справка из дурдома ))[/QUOTE]
Вольдемар ФУууу как грубо   10ф

Цитата
burmistr пишет:

Это будет модуль "Задачи"
да да да, хочу задачи, и не забудьте сделать кнопочку "Отправить обращение жителя" в задачи
Мы обновили наш сайт Бурмистр.ру

Почему нажимаю на сервис "запрос выписок" и не кидает на программу?
Слухи о переносе ПД ГИС ЖКХ

[QUOTE]Шла_мимо пишет:
Ой-ой-оооооой!! Напишите это сообщение еще раз!!! Так бы читала и читала))))[/QUOTE]
и так лет двадцать еще

Цитата
viking пишет:
Вот что значит личное общение. Стоило выпить с Юрой и выяснилось что функционал который мне нужен, реализован два месяца назад))) с четверга начну тесты)))
о чем конкретно идет речь?
Интервью главы Минстроя России Михаила Меня журналу "Огонек" о прямых договорах в ЖКХ

[QUOTE]Baikal пишет:
 Как только законопроект будет принят, плата за коммунальные услуги (газ, свет, тепло, электричество) станет поступать напрямую ресурсоснабжающим организациям[/QUOTE]
сегодня жительница звонила с этим вопросом, говорит по ТВ говорят напрямую, а мы не хотим, нам у вас лучше
Затраты на управление

[QUOTE]Lizaveta пишет:
спасибо за совет
а то я совсем потеряласяяяяя
[/QUOTE]
нафлудили мы тут немного, регионы разные, часовые пояса разные, объем работ разный, да и с фирмы в основном сидят в среднем по 1 человеку с разными обязаностями (про должности вообще молчу) - можно ждать ответ некоторое время
Затраты на управление

[QUOTE]Lizaveta пишет:
Объясните пожалуйста для тех кто в танке.[/QUOTE]
мы не в танке, мы в закрытой ветке и мы не шутим и не забрасываем вас тапками. Подключайтесь к закрытой ветке там есть все вебинары, много полезного и интересного.
#
Цитата
Аркадий.Н пишет:
Юр, ни как ни пойму dash2 где это лежит
download/file.php?id=13249&mode=view

или это заявку нуно хитро подавать??? 2we
нужно в л/с ввести долг жителя, в блоге должники проставить даты для автоматики, после ввода долга можно руками начать претензионную работу ,
в общем введите долг и видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=j1O63NRvf4g
#
[QUOTE]Юлия Т. пишет:
А кому можно пожаловаться на муниципалитет[/QUOTE]
в прокуратуру или Путину
#
[QUOTE]burmistr пишет:
[QUOTE]УК-64 пишет:

Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет[/QUOTE]

У нас стоит срок. Если ранее выставленные счета не оплатят до 01.02.18 (не внесут аванс), то мы номера будем отдавать тем, кто просит дешевле...[/QUOTE]
И окончательный срок полной оплаты тоже говори
#
[QUOTE]burmistr пишет:

Куча народа кинуло аванс и бронирнуло номера. Не поедут - вернем деньги...[/QUOTE]
Озвучь сроки когда край оплатить, пожалуйста, а то у гл. буха глаза на лбу и закрытая ветка и семинар и слет
#
[QUOTE]Светлана25 пишет:
[QUOTE]Светлана25 пишет:

Предположу, что при удалении сообщений, все же надо объяснить за что. Я могу предположить за, что просто удалившему будет неприятно.[/QUOTE][/QUOTE]
Судя по всему вы нафлудили в теме и модератор просто перенес все обсуждения  в тему по смыслу.
#
С Днем Варения!
#
Цитата
baiduzha пишет:
Почему экспорт заявок выгружается вот так
старая версия экселя
#
Цитата
Реализовано уже 2 месяца как.

Прости тупанула, наверное это заразно trup
#
Юра, в автоматическом уведомлении о начале сбора показаний, пожалуйста допишите "ЧТО не нужно отвечать на это письмо, нужно зайти в программу в личный кабинет. А не обмениваться письмами программой dash2
#
Что красавиц экспертизировать, что дичь свежевать - во всём мастер!)[/QUOTE]
хорошо что не перепутал цветы и мороженое
#
[QUOTE]Sergey_P пишет:
виски надо пить чистым. допускаецца немного льда для охлаждения.[/QUOTE]

со льдом, причем из родниковой воды пьют односолодовый виски, который в разы дороже того, что для коктейлей
#
[QUOTE]Гость с Урала пишет:
[QUOTE]Юлия Т. пишет:

А соотношение жидкостей, попадающих в бокал, какое?  :)[/QUOTE]
А думаешь это важно, при условии, что до дна! )))
Ещё в школе учили, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется! )))[/QUOTE]
На самом деле и в данном случае результат желаемый зависит от слагаемых   22с  . Пропорции Виски и колы влияют на  скорость достижения желаемого состояния опьянения, потом  пропорции влияют на срок продливания желаемого состояния. Добавление льда, должно уменьшать количество колы (пепси). Еще параметры рассчитываются исходя веса, роста и уровня сытости человека. Сейчас немного не о виски, но взбитие коктейля в шейкере со льдом сокращают срок получения желаемого состояния.
#
Юрочка, напоминаю, Нужна возможность ставить те же показания. Народ программку во всю осваивает.
#
Цитата
burmistr пишет:

По телефону - там есть крестик, удаляйте поле и сохранится всё
Речь идет о другом телефоне, который для должников. Нижний просто удаляется да.
#
[QUOTE]jeweller пишет:
«ж) в случае истечения действия срока лицензии

все таки планируют отменить бессрочные лицензии...[/QUOTE]
тоже замерло дыхание на этом пункте, потом успокоилась и продолжила читать дальше
#
Удалила тестовый дом после обнов без проблем, но... зайди ко мне , некоторые дома не имеют кнопки удалить... Причина? Косяк? или гладиолус?

PS тока дома не удаляй - они в работе dfg
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
 я блондинка, мне можно....[/QUOTE]
Моя любимая фраза в разных вариациях " я блондинка - объясни мне" - глаза переползают на мои волосы и сравнивают тональность мою и блондинки - потом  медленно приходит в себя и начинает рассказывать (PS я цвета не блондинистового очень даже далеко)
#
Цитата
Milky писал(а):
Можно как то организовать импорт коллективных заявок? У меня есть список на одинаковый тип работ, в него входит 73 разные квартиры, как мне этот список импортировать? Что бы не заводить 73 заявки в ручную? Адреса разные.

не понял если честно что имеется ввиду...

При создании заявки добавлять две и более квартир
#
Цитата
nokian пишет:

В том то и дело, что выбираю свой адрес, хоть по лицевику, хоть по адресу, находить находит а вот показания добавить невозможно ни с мобильного приложения ни с компьютера

Отправлено спустя 33 секунды:
И это только по моему адресу, по другим вроде нормуль
скриншот разместите, или нет ипу в программе или когда добавили ипу и поставили "Начальные показания" а прграмма принимает их как уже поданные, скриншот в студию
#
[QUOTE]vv1 пишет:
Эта проблема обнаружилась не давно, после того как не получилось разместиться в ГИС ЖКХ[/QUOTE]
В Гис вы размещаете Договор управления и основания (протокол) ,после рассмотрения ГЖИ вашей заявки она сама в ГИСе прикрепляет вам дом к вашему ДУ. А на Реформе и своем сайте вы раскрываете всю информацию о доме.
#
Цитата
nokian писал(а):
8. Я жытель дома которым управляю, не могу передать показания счетчиков

Не понял.
Одновременно вход и как сотрудника и как жителя - хочет.

Вы как сотрудник можете добавить свои показания в программу
#
Цитата
burmistr пишет:

Цитата
Аркадий.Н пишет:
Юрий, и фсё же...
- объединение нескольких УК в одну, очень нуно

А вот тут жопенс...

Система подтягивает данные из базы по отдельной УК и если это реализовывать, то будет каша в шаблонах документов. Вы можете завести несколько УК, они выбирают "подрядчика" и у вас получается единая диспетчерская служба не несколько УК (это у нас уже реализовано).

То есть у УКшек своя отдельная нумерация заявок, а у "подрядчика" общая, но видно от кого упали заявки...

А документы тогда формируются как положено.
Юра представь что у нас единая аварийная служба, при поступлении заявки мы вводим адрес, который в свою очередь прикреплен к определенной УКашке, то есть у нас появляется единая аварийка и скажем так исполнители "Укашки" - кинь программистам, может придумают.
#
Тогда 2 вывода: либо человек из ЛАНИТа, либо у него есть справка из дурдома ))[/QUOTE]
Вольдемар ФУууу как грубо   10ф
#
Цитата
burmistr пишет:

Это будет модуль "Задачи"
да да да, хочу задачи, и не забудьте сделать кнопочку "Отправить обращение жителя" в задачи
#
Почему нажимаю на сервис "запрос выписок" и не кидает на программу?
#
[QUOTE]Шла_мимо пишет:
Ой-ой-оооооой!! Напишите это сообщение еще раз!!! Так бы читала и читала))))[/QUOTE]
и так лет двадцать еще
#
Цитата
viking пишет:
Вот что значит личное общение. Стоило выпить с Юрой и выяснилось что функционал который мне нужен, реализован два месяца назад))) с четверга начну тесты)))
о чем конкретно идет речь?
#
[QUOTE]Baikal пишет:
 Как только законопроект будет принят, плата за коммунальные услуги (газ, свет, тепло, электричество) станет поступать напрямую ресурсоснабжающим организациям[/QUOTE]
сегодня жительница звонила с этим вопросом, говорит по ТВ говорят напрямую, а мы не хотим, нам у вас лучше
#
[QUOTE]Lizaveta пишет:
спасибо за совет
а то я совсем потеряласяяяяя
[/QUOTE]
нафлудили мы тут немного, регионы разные, часовые пояса разные, объем работ разный, да и с фирмы в основном сидят в среднем по 1 человеку с разными обязаностями (про должности вообще молчу) - можно ждать ответ некоторое время
#
[QUOTE]Lizaveta пишет:
Объясните пожалуйста для тех кто в танке.[/QUOTE]
мы не в танке, мы в закрытой ветке и мы не шутим и не забрасываем вас тапками. Подключайтесь к закрытой ветке там есть все вебинары, много полезного и интересного.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!