Кто ещё не допёр, вот вам схема (Только сегодня и только для вас, бесплатно!):
Выбираете у себя в фонде самый хороший дом (с точки зрения планировки, благоустройства и внешнего вида), вылизываете его до состояния "котовых яиц" (пусть даже за счёт соседних домов) и делаете его лицом своей компании, при этом пиаря себя на нём из всех утюгов! Сопровождая всё это лозунгами типа "Мы красавчики, хоть и дорогие" и "Мы сделаем и вам так же, хоть это и не дёшево!". Далее постепенно подбираете [S]лохов[/S] клиентов клюнувших на картинку и готовых платить за комфорт реальные деньги, ну и полируете ещё один дом! Далее уже по накатанной, а после "Н"-ного дома уже не только подбираете зажиточного клиента, но и начинаете сбрасывать маргинальный балласт избавляясь от негатива в своей работе! Всё вы очередная "Лига"! ))[/QUOTE]
Черт, кто то взломал сейф с моим бизнес-планом. :(
Только для этого не нужно даже деньги с других домов. Всё равно экономика будет отличаться и какие то дома будут расти быстрее других по комфортности.