|
20.02.2016 20:44:08
|
|
20.02.2016 20:38:47
[QUOTE]Ялиса пишет:
Таблички в екселе составляете кто что?[/QUOTE] Ага :) Сделаю сейчас под новые формы пришлю образец :) [SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/COLOR][/SIZE] [SIZE=85px][COLOR=greenpt]пятничная тема. что пьем?[/COLOR][/SIZE] [QUOTE]burmistr пишет: Он не пьет, а я на слете терплю((([/QUOTE] У меня жена психиатр - нарколог :) Если что :) |
|
20.02.2016 20:33:38
[QUOTE]Егор пишет:
Ну в Минстрое зря зарплату не платят, да и таблички там все вести умеют. [/QUOTE] Единственный шанс у нас с тобой и у Ялисы, по коврам Минстроя походить, когда Бурмистра министром назначат :) Я почему то уверен, что так и будет :) [QUOTE]Егор пишет: Я пока тебя глазами не увижу, не поверю[/QUOTE] Увидеть мало, выпить нужно вместе :) А пока к Вам только по отчеству :) |
|
20.02.2016 14:42:23
[QUOTE]Smesh пишет:
Рыбки похожи на подлещика) ловишь по вечерам?[/QUOTE] Не поверишь :) Они все в аквариуме рожденные :) Психотерапевтическая релаксация :) |
|
20.02.2016 14:38:41
[QUOTE]Ильич пишет:
как писАл выше коллега Рембо.[/QUOTE] Ильич дорогой :) Что там мое имя упоминаете :) Пора за стол праздничный :) |
|
20.02.2016 14:35:34
[QUOTE]KolesЯ пишет:
но после 10-12 по Рихтеру было уже не до них...[/QUOTE] Интересная Вы девушка, все у Вас по Рихтеру, Фрейду и Фарингейту :) А живете, как в Санта Барбаре :) При всем при этом в пандусах разбираетесь :) Температуру наверно в Кельвинах записываете? :) |
|
20.02.2016 14:19:32
[QUOTE]Smesh пишет:
выпиваете уже?[/QUOTE] В 15 часов женщины начнут поздравлять :) Застолье готово :) А вот это обещанные рыбки :) |
|
20.02.2016 11:15:06
[QUOTE]solo пишет:
и дописать еще три букы[/QUOTE] Две :) |
|
20.02.2016 09:25:45
[QUOTE]цужкх пишет:
Не хорошо передергивать слова[/QUOTE] Суть написанного к Вам не относится, это к спору теплотехников :) У Вас позаимствовал только слова - каждый при своем мнении :) |
|
20.02.2016 00:41:47
[QUOTE]sergio64 пишет:
каждый при своем мнении[/QUOTE] Правильнее и понятнее было бы назвать - одноконтурная система и двухконтурная :) Открытая система - вызывает ассоциацию - открытого водоема (системы), а подразумевает подачу потребителю теплоносителя от источника генерации. Что ж Вы теплотехники друг друга не поймете :) А нам тогда, что делать лирикам ? :) |
|
20.02.2016 00:23:26
[QUOTE]pilich пишет:
А нужно ли вносить в лицензию такой дом?[/QUOTE] Если заключен договор управления, лицензируемый вид деятельности, то нужно думаю. |
|
20.02.2016 00:14:30
[QUOTE]Svetlanka пишет:
со скольки лет они могут быть членами ТСЖ?[/QUOTE] А самостоятельно, думаю, с момента достижения совершенолетия. Когда смогут распоряжаться своим имуществом. [QUOTE]Svetlanka пишет: если в доме ТСЖ, все его собственники члены[/QUOTE] Согласен :) |
|
19.02.2016 23:57:29
[QUOTE]Svetlanka пишет:
исправить ошибку[/QUOTE] Вторую букву на А, или третью на С :) |
|
19.02.2016 23:50:30
[QUOTE]burmistr пишет:
рыбы в аквариуме сдохли[/QUOTE] Жалко. Кислород не поступал? Завтра фотку покажу моих рыбок. |
|
19.02.2016 23:14:33
[QUOTE]Ольга Родионова пишет:
но получена лицензия на управление МКД, должны ли мы исполнять требования письма?[/QUOTE] Нет (ведь еще не управляете МКД) [QUOTE]Ольга Родионова пишет: Обязаны ли мы выкладывать протокол ОСС на ГИС, если пока нет МКД.[/QUOTE] Нет (в течении трех дней, как приступите к управлению) |
|
19.02.2016 22:53:40
[QUOTE]Red1Hydra пишет:
Спасибо всем за ответы.[/QUOTE] Вы нарушили п5. Правил форума :) п.5 Не пишите "Спасибо" и т.д.... На форуме есть специальная белая кнопочка. На нее можно тыкнуть и у человека появятся звездочки, а значит вырастет его рейтинг |
|
19.02.2016 22:39:30
[QUOTE]KolesЯ пишет:
... Но, давно это было, ща нету(([/QUOTE] Возьмем Вас на рыбалку :) Тут много рыбаков на форуме как оказалось и один охотник (женского пола ) :) |
|
19.02.2016 22:34:54
[QUOTE]Santechnik пишет:
Если жильцы так дорожат паспортом, сделайте им копию.[/QUOTE] Какой был Уганда мягкий, наивный и романтичный, еще в августе прошлого года, не распознал вопрос жЫтеля, хотя и удивился :) |
|
19.02.2016 22:23:40
[QUOTE]burmistr пишет:
Ща я его под пивко[/QUOTE] Любите Вы нас дразнить, Иосиф Виссарионович, представляем, супер, с учетом личного пива немецкой пивоварни :) |
|
19.02.2016 22:11:48
[QUOTE]Егор пишет:
Нам придется дополнительные отчеты делать. [/QUOTE] Я заваливаю всех желающих отчетами. на любой вкус, приправленный любыми инградиентами, за любой период (от 1 месяца до неограниченного количества месяцев) Все удивляются потом, как это у Вас все до копеички сходится :) |
|
19.02.2016 22:02:06
|
|
19.02.2016 21:50:18
[QUOTE]Агат пишет:
Кто как решает данный вопрос? [/QUOTE] Вопросы производственного контроля качества питьевой воды, горячей воды компетенция РСО. Обезопасить себя от незаконных требований всяких упырков (дабы потом не терять время на разборки), можно обращением в РСО с просьбой предоставить информацию о качестве воды, полученной в результате производственного контроля. Мне предоставили. Типа и Вы контролируете качество воды, проявляете заботу добровольно :) |
|
19.02.2016 19:50:05
[QUOTE]Ильич пишет:
Пятница. Ничего не пьём?....[/QUOTE] Пьем :) Сегодня по привычке, а завтра за Праздник :) |
|
19.02.2016 10:28:19
[QUOTE]Змея Зойка пишет:
политика нашей компании нацелена на то, чтобы собственник-потребитель не только обогащался новыми знаниями, но и мылся в воде [/QUOTE] Это заблуждение! Чем больше знает Ваш потребитель, тем изощрённее чудит :) Единственное преимущество мыться в водичке Вашей комфортной температуре 60-75 градусов, мочалка не нужна :) |
|
18.02.2016 23:17:36
[QUOTE]KolesЯ пишет:
.. тут своя "санта-барбара)" [/QUOTE] к тому времени, возможно, уже отыграете свою роль и приедете к нам отдохнуть :) |
|
18.02.2016 23:14:18
[QUOTE]eti18rus пишет:
завтра же пятница сори за флуд[/QUOTE] Там где сейчас Виссарионович, уже пятница :) Поэтому можно :) |
|
18.02.2016 23:08:24
[QUOTE]eti18rus пишет:
Дак так и делаю [/QUOTE] А мне сегодня жительница хвасталась, из холодного крана - горячая течет :) Как, мало нужно людям для радости :) |
|
18.02.2016 22:59:58
[QUOTE]eti18rus пишет:
кипяток бежит блин, градусов 80-85[/QUOTE] Ого, чай можно заваривать :) Кстати это нарушение, можешь требовать перерасчет :) Не шучу :) |
|
18.02.2016 22:57:12
[QUOTE]eti18rus пишет:
мы ей порекомендовали смеситель поменять[/QUOTE] И унитаз, потом если не поможет :) |
|
18.02.2016 22:42:41
|
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!