crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяRembo Stallonih

Rembo Stallonih

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Ильич пишет:
Если что?[/QUOTE]

Тот, кто не пьет тот знает  :) - закодировать, раскодировать  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Ялиса пишет:
Таблички в екселе составляете кто что?[/QUOTE]

Ага  :) Сделаю сейчас под новые формы пришлю образец  :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]пятничная тема. что пьем?[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Он не пьет, а я на слете терплю((([/QUOTE]

У меня жена психиатр - нарколог  :) Если что  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Егор пишет:
Ну в Минстрое зря зарплату не платят, да и таблички там все вести умеют. [/QUOTE]
Единственный шанс у нас с тобой и у Ялисы, по коврам Минстроя походить, когда Бурмистра министром назначат   :)
Я почему то уверен, что так и будет  :)
[QUOTE]Егор пишет:
Я пока тебя глазами не увижу, не поверю[/QUOTE]
Увидеть мало, выпить нужно вместе  :) А пока к Вам только по отчеству  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Smesh пишет:
Рыбки похожи на подлещика) ловишь по вечерам?[/QUOTE]

Не поверишь  :) Они все в аквариуме рожденные  :) Психотерапевтическая релаксация   :)
Система рециркуляции ГВС
 
[QUOTE]Ильич пишет:
 как писАл выше коллега Рембо.[/QUOTE]

Ильич дорогой  :) Что там мое имя упоминаете  :) Пора за стол праздничный  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]KolesЯ пишет:
но после 10-12 по Рихтеру было уже не до них...[/QUOTE]

Интересная Вы девушка, все у Вас по Рихтеру, Фрейду и Фарингейту  :) А живете, как в  Санта Барбаре  :) При всем при этом в пандусах разбираетесь  :)
Температуру  наверно  в Кельвинах записываете?  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Smesh пишет:
выпиваете уже?[/QUOTE]

В 15 часов женщины начнут поздравлять  :)  Застолье готово  :)

А вот это обещанные рыбки  :)
ГИЗ ЖКХ - кто рассматривает спорные вопросы по МКД, если старое ук не снимает с реестра управляемых МКД
 
[QUOTE]solo пишет:
и дописать еще три букы[/QUOTE]

Две  :)
Плата за ГВС через теплообменник
 
[QUOTE]цужкх пишет:
Не хорошо передергивать слова[/QUOTE]

Суть написанного к Вам не относится, это к спору теплотехников   :) У Вас позаимствовал только слова - каждый при своем мнении  :)
Плата за ГВС через теплообменник
 
[QUOTE]sergio64 пишет:
 каждый при своем мнении[/QUOTE]

Правильнее и понятнее было бы назвать - одноконтурная система и двухконтурная  :)
Открытая система - вызывает ассоциацию - открытого водоема (системы), а подразумевает подачу потребителю  теплоносителя от источника генерации.
Что ж Вы теплотехники друг друга не поймете  :) А нам тогда, что делать лирикам ?  :)
Вопросы по передаче дома от застройщика УК
 
[QUOTE]pilich пишет:
 А нужно ли вносить в лицензию такой дом?[/QUOTE]

Если заключен договор управления, лицензируемый вид деятельности, то нужно думаю.
Реестр членов ТСЖ.
 
[QUOTE]Svetlanka пишет:
 со скольки лет они могут быть членами ТСЖ?[/QUOTE]

А самостоятельно, думаю, с момента достижения совершенолетия. Когда смогут  распоряжаться своим имуществом.

[QUOTE]Svetlanka пишет:
 если в доме ТСЖ, все его собственники члены[/QUOTE]

Согласен  :)
ГИЗ ЖКХ - кто рассматривает спорные вопросы по МКД, если старое ук не снимает с реестра управляемых МКД
 
[QUOTE]Svetlanka пишет:
исправить ошибку[/QUOTE]

Вторую букву на А, или третью на С  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]burmistr пишет:
рыбы в аквариуме сдохли[/QUOTE]

Жалко. Кислород не поступал? Завтра фотку покажу  моих рыбок.
[ Закрыто] Необходимость регистрации в ГИС ЖКХ
 
[QUOTE]Ольга Родионова пишет:
 но получена лицензия на управление МКД, должны ли мы исполнять требования письма?[/QUOTE]

Нет (ведь еще не управляете МКД)

[QUOTE]Ольга Родионова пишет:
 Обязаны ли мы выкладывать протокол ОСС на ГИС, если пока нет МКД.[/QUOTE]

Нет (в течении трех дней, как приступите к управлению)
Заполнение графы "Норматив потребления коммунальной услуги"
 
[QUOTE]Red1Hydra пишет:
 Спасибо всем за ответы.[/QUOTE]

Вы нарушили п5. Правил форума   :)
п.5  Не пишите "Спасибо" и т.д.... На форуме есть специальная белая кнопочка. На нее можно тыкнуть и у человека появятся звездочки, а значит вырастет его рейтинг
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]KolesЯ пишет:
... Но, давно это было, ща нету(([/QUOTE]

Возьмем Вас на рыбалку  :) Тут много рыбаков на форуме как оказалось и один охотник (женского пола )  :)
Где должны храниться паспорта на ОДПУ?
 
[QUOTE]Santechnik пишет:
Если жильцы так дорожат паспортом, сделайте им копию.[/QUOTE]

Какой был Уганда мягкий, наивный и романтичный,  еще в августе прошлого года, не распознал вопрос жЫтеля, хотя и удивился    :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]burmistr пишет:
Ща я его под пивко[/QUOTE]

Любите Вы нас дразнить, Иосиф Виссарионович, представляем, супер, с учетом личного пива  немецкой пивоварни  :)
Форма годового отчета УК перед собственниками
 
[QUOTE]Егор пишет:
 Нам придется дополнительные отчеты делать. [/QUOTE]

Я заваливаю всех желающих отчетами. на любой вкус, приправленный любыми инградиентами, за любой период  (от 1 месяца до неограниченного количества месяцев)
Все удивляются потом, как это у Вас все до копеички сходится  :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]burmistr пишет:
А я домой прилетел с Иркутска...[/QUOTE]

На этот раз прозевал Ваш самолет, на радаре не видел   :) Расскажите про  Байкал   :)

[QUOTE]eti18rus пишет:
Блин почему из крана вино не бежит,[/QUOTE]

А что мешает работнику УО подвести к смесителю, третий шланг с вином ?  :)
Производственный контроль качества ГВС и ХВС
 
[QUOTE]Агат пишет:
 Кто как решает данный вопрос? [/QUOTE]

Вопросы производственного контроля качества питьевой воды, горячей воды компетенция РСО. Обезопасить себя от незаконных требований всяких упырков (дабы потом не терять время на разборки), можно обращением в РСО с просьбой предоставить информацию о  качестве воды, полученной в результате  производственного контроля. Мне предоставили. Типа и Вы контролируете качество воды, проявляете заботу добровольно   :)
пятничная тема. что пьем?
 
[QUOTE]Ильич пишет:
Пятница. Ничего не пьём?....[/QUOTE]

Пьем  :) Сегодня по привычке, а завтра за Праздник  :)
акт замера температуры горячей воды в квартире
 
[QUOTE]Змея Зойка пишет:
политика нашей компании нацелена на то, чтобы собственник-потребитель не только обогащался новыми знаниями, но и мылся в воде [/QUOTE]

Это заблуждение! Чем больше знает Ваш потребитель, тем изощрённее чудит   :)  Единственное преимущество мыться в водичке Вашей комфортной температуре 60-75 градусов,  мочалка  не нужна  :)
Фатима Евглевская вернула мне парня
 
[QUOTE]KolesЯ пишет:
.. тут своя "санта-барбара)"  [/QUOTE]

к тому времени, возможно, уже отыграете свою роль и приедете к нам отдохнуть  :)
акт замера температуры горячей воды в квартире
 
[QUOTE]eti18rus пишет:
завтра же пятница  сори за флуд[/QUOTE]

Там где сейчас Виссарионович, уже пятница  :) Поэтому можно  :)
акт замера температуры горячей воды в квартире
 
[QUOTE]eti18rus пишет:
Дак так и делаю [/QUOTE]

А мне сегодня жительница хвасталась, из холодного крана - горячая течет  :) Как, мало нужно людям для радости  :)
акт замера температуры горячей воды в квартире
 
[QUOTE]eti18rus пишет:
 кипяток бежит блин, градусов 80-85[/QUOTE]

Ого, чай можно заваривать  :)

Кстати это нарушение, можешь требовать перерасчет  :) Не шучу  :)
акт замера температуры горячей воды в квартире
 
[QUOTE]eti18rus пишет:
 мы ей порекомендовали смеситель поменять[/QUOTE]

И унитаз, потом если не поможет   :)
Фатима Евглевская вернула мне парня
 
[QUOTE]KolesЯ пишет:
тогда вдогон :[/QUOTE]

Будете на слете?  :)
#
[QUOTE]Ильич пишет:
Если что?[/QUOTE]

Тот, кто не пьет тот знает  :) - закодировать, раскодировать  :)
#
[QUOTE]Ялиса пишет:
Таблички в екселе составляете кто что?[/QUOTE]

Ага  :) Сделаю сейчас под новые формы пришлю образец  :)

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=85px][COLOR=greenpt]пятничная тема. что пьем?[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]burmistr пишет:
Он не пьет, а я на слете терплю((([/QUOTE]

У меня жена психиатр - нарколог  :) Если что  :)
#
[QUOTE]Егор пишет:
Ну в Минстрое зря зарплату не платят, да и таблички там все вести умеют. [/QUOTE]
Единственный шанс у нас с тобой и у Ялисы, по коврам Минстроя походить, когда Бурмистра министром назначат   :)
Я почему то уверен, что так и будет  :)
[QUOTE]Егор пишет:
Я пока тебя глазами не увижу, не поверю[/QUOTE]
Увидеть мало, выпить нужно вместе  :) А пока к Вам только по отчеству  :)
#
[QUOTE]Smesh пишет:
Рыбки похожи на подлещика) ловишь по вечерам?[/QUOTE]

Не поверишь  :) Они все в аквариуме рожденные  :) Психотерапевтическая релаксация   :)
#
[QUOTE]Ильич пишет:
 как писАл выше коллега Рембо.[/QUOTE]

Ильич дорогой  :) Что там мое имя упоминаете  :) Пора за стол праздничный  :)
#
[QUOTE]KolesЯ пишет:
но после 10-12 по Рихтеру было уже не до них...[/QUOTE]

Интересная Вы девушка, все у Вас по Рихтеру, Фрейду и Фарингейту  :) А живете, как в  Санта Барбаре  :) При всем при этом в пандусах разбираетесь  :)
Температуру  наверно  в Кельвинах записываете?  :)
#
[QUOTE]Smesh пишет:
выпиваете уже?[/QUOTE]

В 15 часов женщины начнут поздравлять  :)  Застолье готово  :)

А вот это обещанные рыбки  :)
#
[QUOTE]solo пишет:
и дописать еще три букы[/QUOTE]

Две  :)
#
[QUOTE]цужкх пишет:
Не хорошо передергивать слова[/QUOTE]

Суть написанного к Вам не относится, это к спору теплотехников   :) У Вас позаимствовал только слова - каждый при своем мнении  :)
#
[QUOTE]sergio64 пишет:
 каждый при своем мнении[/QUOTE]

Правильнее и понятнее было бы назвать - одноконтурная система и двухконтурная  :)
Открытая система - вызывает ассоциацию - открытого водоема (системы), а подразумевает подачу потребителю  теплоносителя от источника генерации.
Что ж Вы теплотехники друг друга не поймете  :) А нам тогда, что делать лирикам ?  :)
#
[QUOTE]pilich пишет:
 А нужно ли вносить в лицензию такой дом?[/QUOTE]

Если заключен договор управления, лицензируемый вид деятельности, то нужно думаю.
#
[QUOTE]Svetlanka пишет:
 со скольки лет они могут быть членами ТСЖ?[/QUOTE]

А самостоятельно, думаю, с момента достижения совершенолетия. Когда смогут  распоряжаться своим имуществом.

[QUOTE]Svetlanka пишет:
 если в доме ТСЖ, все его собственники члены[/QUOTE]

Согласен  :)
#
[QUOTE]Svetlanka пишет:
исправить ошибку[/QUOTE]

Вторую букву на А, или третью на С  :)
#
[QUOTE]burmistr пишет:
рыбы в аквариуме сдохли[/QUOTE]

Жалко. Кислород не поступал? Завтра фотку покажу  моих рыбок.
#
[QUOTE]Ольга Родионова пишет:
 но получена лицензия на управление МКД, должны ли мы исполнять требования письма?[/QUOTE]

Нет (ведь еще не управляете МКД)

[QUOTE]Ольга Родионова пишет:
 Обязаны ли мы выкладывать протокол ОСС на ГИС, если пока нет МКД.[/QUOTE]

Нет (в течении трех дней, как приступите к управлению)
#
[QUOTE]Red1Hydra пишет:
 Спасибо всем за ответы.[/QUOTE]

Вы нарушили п5. Правил форума   :)
п.5  Не пишите "Спасибо" и т.д.... На форуме есть специальная белая кнопочка. На нее можно тыкнуть и у человека появятся звездочки, а значит вырастет его рейтинг
#
[QUOTE]KolesЯ пишет:
... Но, давно это было, ща нету(([/QUOTE]

Возьмем Вас на рыбалку  :) Тут много рыбаков на форуме как оказалось и один охотник (женского пола )  :)
#
[QUOTE]Santechnik пишет:
Если жильцы так дорожат паспортом, сделайте им копию.[/QUOTE]

Какой был Уганда мягкий, наивный и романтичный,  еще в августе прошлого года, не распознал вопрос жЫтеля, хотя и удивился    :)
#
[QUOTE]burmistr пишет:
Ща я его под пивко[/QUOTE]

Любите Вы нас дразнить, Иосиф Виссарионович, представляем, супер, с учетом личного пива  немецкой пивоварни  :)
#
[QUOTE]Егор пишет:
 Нам придется дополнительные отчеты делать. [/QUOTE]

Я заваливаю всех желающих отчетами. на любой вкус, приправленный любыми инградиентами, за любой период  (от 1 месяца до неограниченного количества месяцев)
Все удивляются потом, как это у Вас все до копеички сходится  :)
#
[QUOTE]burmistr пишет:
А я домой прилетел с Иркутска...[/QUOTE]

На этот раз прозевал Ваш самолет, на радаре не видел   :) Расскажите про  Байкал   :)

[QUOTE]eti18rus пишет:
Блин почему из крана вино не бежит,[/QUOTE]

А что мешает работнику УО подвести к смесителю, третий шланг с вином ?  :)
#
[QUOTE]Агат пишет:
 Кто как решает данный вопрос? [/QUOTE]

Вопросы производственного контроля качества питьевой воды, горячей воды компетенция РСО. Обезопасить себя от незаконных требований всяких упырков (дабы потом не терять время на разборки), можно обращением в РСО с просьбой предоставить информацию о  качестве воды, полученной в результате  производственного контроля. Мне предоставили. Типа и Вы контролируете качество воды, проявляете заботу добровольно   :)
#
[QUOTE]Ильич пишет:
Пятница. Ничего не пьём?....[/QUOTE]

Пьем  :) Сегодня по привычке, а завтра за Праздник  :)
#
[QUOTE]Змея Зойка пишет:
политика нашей компании нацелена на то, чтобы собственник-потребитель не только обогащался новыми знаниями, но и мылся в воде [/QUOTE]

Это заблуждение! Чем больше знает Ваш потребитель, тем изощрённее чудит   :)  Единственное преимущество мыться в водичке Вашей комфортной температуре 60-75 градусов,  мочалка  не нужна  :)
#
[QUOTE]KolesЯ пишет:
.. тут своя "санта-барбара)"  [/QUOTE]

к тому времени, возможно, уже отыграете свою роль и приедете к нам отдохнуть  :)
#
[QUOTE]eti18rus пишет:
завтра же пятница  сори за флуд[/QUOTE]

Там где сейчас Виссарионович, уже пятница  :) Поэтому можно  :)
#
[QUOTE]eti18rus пишет:
Дак так и делаю [/QUOTE]

А мне сегодня жительница хвасталась, из холодного крана - горячая течет  :) Как, мало нужно людям для радости  :)
#
[QUOTE]eti18rus пишет:
 кипяток бежит блин, градусов 80-85[/QUOTE]

Ого, чай можно заваривать  :)

Кстати это нарушение, можешь требовать перерасчет  :) Не шучу  :)
#
[QUOTE]eti18rus пишет:
 мы ей порекомендовали смеситель поменять[/QUOTE]

И унитаз, потом если не поможет   :)
#
[QUOTE]KolesЯ пишет:
тогда вдогон :[/QUOTE]

Будете на слете?  :)

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!