crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПахомов: взрывы газа в домах из-за нерабочих приборов прекратятся

Пахомов: взрывы газа в домах из-за нерабочих приборов прекратятся

RSS
Пахомов: взрывы газа в домах из-за нерабочих приборов прекратятся
 
Пахомов: взрывы газа в домах из-за нерабочих приборов прекратятся


Сергей Пахомов, председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, считает, что взрывы бытового газа по причине технической неисправности оборудования в российских домах прекратятся с 2024 года. 

 
Цитата
kseniyaGlushchenko написал:
взрывы бытового газа по причине технической неисправности оборудования в российских домах прекратятся с 2024 года.
Прямо-таки с 01.01.24 ? А шляпу есть, если не прекратятся, г-н Пахомов будет? Или взрывы переименуют в "хлопки"?
 
Аварии, стой! Раз-два.
 
Цитата
Ильич написал:
в "хлопки"
Отстаете от тренда. С февраля 2022
Цитата
хлопки задымления и громкие звуки
или
Цитата
над городом Эн в районе таком-то сегодня громко
Цитата
Ильич написал:
г-н Пахомов будет
Г-н Пахомов, вообще, далек от мысли. Оне считают что жители вносят предоплату за ЖКУ и не стесняется высираться по этому поводу в прессе. Поправить его некому, а за квартиру в РФ он никогда сам не платил.
Насколько я знаю, предоплата особенно распространена в Германии, и в целом, по Европе, коммуналка, при наличии модных счетчиков, также оплачивается наперед. Так что г-н Пахомов может думать, что в РФ и у него на Родине, одни и те же правила.
#1
0 0
Пахомов: взрывы газа в домах из-за нерабочих приборов прекратятся


Сергей Пахомов, председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, считает, что взрывы бытового газа по причине технической неисправности оборудования в российских домах прекратятся с 2024 года. 

#2
0 0
Цитата
kseniyaGlushchenko написал:
взрывы бытового газа по причине технической неисправности оборудования в российских домах прекратятся с 2024 года.
Прямо-таки с 01.01.24 ? А шляпу есть, если не прекратятся, г-н Пахомов будет? Или взрывы переименуют в "хлопки"?
#3
0 0
Аварии, стой! Раз-два.
#4
0 0
Цитата
Ильич написал:
в "хлопки"
Отстаете от тренда. С февраля 2022
Цитата
хлопки задымления и громкие звуки
или
Цитата
над городом Эн в районе таком-то сегодня громко
Цитата
Ильич написал:
г-н Пахомов будет
Г-н Пахомов, вообще, далек от мысли. Оне считают что жители вносят предоплату за ЖКУ и не стесняется высираться по этому поводу в прессе. Поправить его некому, а за квартиру в РФ он никогда сам не платил.
Насколько я знаю, предоплата особенно распространена в Германии, и в целом, по Европе, коммуналка, при наличии модных счетчиков, также оплачивается наперед. Так что г-н Пахомов может думать, что в РФ и у него на Родине, одни и те же правила.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!