crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПравительство определит, кого освободят от комиссии при оплате ЖКУ

Правительство определит, кого освободят от комиссии при оплате ЖКУ

RSS
Правительство определит, кого освободят от комиссии при оплате ЖКУ
 
Правительство определит, кого освободят от комиссии при оплате ЖКУ
Банковские комиссии за оплату ЖКУ не будут взиматься с перечня нуждающихся лиц, который установит правительство РФ.
 
продавили таки банковские лобби свой интерес
 
У меня закономерный вопрос - как определять кому положена комиссия, а кому нет?
Все существующие льготы действуют по принципу сначала оплати всё, а мы тебе потом вернем часть (что льготы на коммуналку, что льготы на капремонт и т.д.).
Так как они собираются адресно запретить брать с кого то комиссию, а с остальных оставить?
Насколько я знаю (а я отлично понимаю как формируются квитанции) - квитанция льготника ничем не отличается от любой другой квитанции (а следовательно в штрихкод эту информацию тоже засунуть нельзя т.к. у тех, кто делает квитанции нет и никогда не было информации о льготниках).
#1
0 0
Правительство определит, кого освободят от комиссии при оплате ЖКУ
Банковские комиссии за оплату ЖКУ не будут взиматься с перечня нуждающихся лиц, который установит правительство РФ.
#2
0 0
продавили таки банковские лобби свой интерес
#3
0 0
У меня закономерный вопрос - как определять кому положена комиссия, а кому нет?
Все существующие льготы действуют по принципу сначала оплати всё, а мы тебе потом вернем часть (что льготы на коммуналку, что льготы на капремонт и т.д.).
Так как они собираются адресно запретить брать с кого то комиссию, а с остальных оставить?
Насколько я знаю (а я отлично понимаю как формируются квитанции) - квитанция льготника ничем не отличается от любой другой квитанции (а следовательно в штрихкод эту информацию тоже засунуть нельзя т.к. у тех, кто делает квитанции нет и никогда не было информации о льготниках).
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!