crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЗюганов: коммунальные тарифы не должны превышать 10% доходов семьи

Зюганов: коммунальные тарифы не должны превышать 10% доходов семьи

RSS
Зюганов: коммунальные тарифы не должны превышать 10% доходов семьи
 
Зюганов: коммунальные тарифы не должны превышать 10% доходов семьи
КПРФ настаивает, чтобы коммунальные тарифы не превышали 10% от доходов семьи, заявил лидер партии Геннадий Зюганов, назвав ЖКХ в России «бомбой замедленного действия». Сообщают РИА Новости.
 
А что такое по его мнению коммунальные тарифы?
Тариф за воду не должен превышать 10% дохода или что?
Или всё таки имеется в ввиду вся коммуналка в совокупности?
Так там слишком много нюансов - например количество потребляемых ресурсов, размеры жилья и т.д.
Невозможно жить на пенсию (какой бы она не была) в 5-ти комнатной квартире под 200 квадратов со сплитами в каждой комнате и лить по 30-40 кубов воды при этом укладываться в 10%.
 
Цитата
kseniyaGlushchenko написал:
КПРФ настаивает,
они уже лет 20 настаивают и что?
 
По моему у ЗЮ совсем плохо с головой. Он совершенно не знает как живет народ? Это ж сколько я должен получать?
 
Волжский парень, и при чем тут квадраты? Все считают по нормативу, это и будут компенсировать. Мне к примеру компенсируют 50%, но не более норматива, т.е. оплачивают 20 квадрат и не более норматива по воде, теплу.
как говорится на хитрую попу есть болт с левой резьбой.
 
Цитата
Maksimka написал:
Мне к примеру компенсируют 50%, но не более норматива, т.е. оплачивают 20 квадрат и не более норматива по воде, теплу.
Таким способом никак не добиться того, о чем говориться в первом сообщении.
#1
0 0
Зюганов: коммунальные тарифы не должны превышать 10% доходов семьи
КПРФ настаивает, чтобы коммунальные тарифы не превышали 10% от доходов семьи, заявил лидер партии Геннадий Зюганов, назвав ЖКХ в России «бомбой замедленного действия». Сообщают РИА Новости.
#2
0 0
А что такое по его мнению коммунальные тарифы?
Тариф за воду не должен превышать 10% дохода или что?
Или всё таки имеется в ввиду вся коммуналка в совокупности?
Так там слишком много нюансов - например количество потребляемых ресурсов, размеры жилья и т.д.
Невозможно жить на пенсию (какой бы она не была) в 5-ти комнатной квартире под 200 квадратов со сплитами в каждой комнате и лить по 30-40 кубов воды при этом укладываться в 10%.
#3
0 0
Цитата
kseniyaGlushchenko написал:
КПРФ настаивает,
они уже лет 20 настаивают и что?
#4
0 0
По моему у ЗЮ совсем плохо с головой. Он совершенно не знает как живет народ? Это ж сколько я должен получать?
#5
0 0
Волжский парень, и при чем тут квадраты? Все считают по нормативу, это и будут компенсировать. Мне к примеру компенсируют 50%, но не более норматива, т.е. оплачивают 20 квадрат и не более норматива по воде, теплу.
как говорится на хитрую попу есть болт с левой резьбой.
#6
0 0
Цитата
Maksimka написал:
Мне к примеру компенсируют 50%, но не более норматива, т.е. оплачивают 20 квадрат и не более норматива по воде, теплу.
Таким способом никак не добиться того, о чем говориться в первом сообщении.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!