crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяВыводы Верховного суда по спорам, связанным с реконструкцией, переустройством и перепланировкой помещений в МКД

Выводы Верховного суда по спорам, связанным с реконструкцией, переустройством и перепланировкой помещений в МКД

RSS
Выводы Верховного суда по спорам, связанным с реконструкцией, переустройством и перепланировкой помещений в МКД
 
Цитата
ДонКихот написал:
PPS. Платит ли ТСЖ за должников - не знаю. Вопрос интересный!
Конечно, а кто должен платить? РСО не интересуют взаимоотношения внутри ТСЖ. У РСО договор с юр. лицом, будь добр соблюдай условия. ТСЖ, в свою очередь должны предпринять все возможные действия, чтобы урегулировать вопрос с неплательщиками внутри (претензионка, ограничение ком. услуг, создание резервного фонда для компенсации "кассового разрыва" со всеми вытекающими).
 
Цитата
Анимаиса написал:
У меня чисто технический вопрос. УК сама начисляет квартирную э/э жителям. По каждой квартире учитывает эти тарифы по объёмам потребления. Со сбытовой компанией рассчитывается по общедомовому счетчику.
Всё верно.
#31
1 0
Цитата
ДонКихот написал:
PPS. Платит ли ТСЖ за должников - не знаю. Вопрос интересный!
Конечно, а кто должен платить? РСО не интересуют взаимоотношения внутри ТСЖ. У РСО договор с юр. лицом, будь добр соблюдай условия. ТСЖ, в свою очередь должны предпринять все возможные действия, чтобы урегулировать вопрос с неплательщиками внутри (претензионка, ограничение ком. услуг, создание резервного фонда для компенсации "кассового разрыва" со всеми вытекающими).
#32
0 0
Цитата
Анимаиса написал:
У меня чисто технический вопрос. УК сама начисляет квартирную э/э жителям. По каждой квартире учитывает эти тарифы по объёмам потребления. Со сбытовой компанией рассчитывается по общедомовому счетчику.
Всё верно.
Сейчас на форуме: 6 пользователей
6 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!