crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРабота над слетом уже начата...

Работа над слетом уже начата...

RSS
[ Закрыто ] Работа над слетом уже начата...
 
Читаю, и прям картины перед глазами qws

Юр, я кстати по поселкам могу чего нибудь подготовить, если кому кромеСаши это интересно будет.
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Левый берег Дона, Ростов- на- Дону. Масса баз отдыха, впритык друг к другу. Вчера мельком посмотрела, цены вполне демократичные, все зависит от объема удобств. Для большинства, возможно, далеко, но аэропорт есть, все поезда на юг через Ростов, трасса м4 отличная.


А ближе к Азовскому морю есть что? Дон Ваш почти пересох, навигации нет, не сможем прорваться к Вам на пароходе :)
 
А может и правда на море рванем?
 
Цитата
DiziE пишет:
А может и правда на море рванем?
Дорого выйдет...
 
.на море поедут только те, кому оплатят конторы. А было много тех, кто приехал и заплатил самостоятельно
 
Запишите меня +1, плиииз))
 
Цитата
Rembo пишет:
А ближе к Азовскому морю есть что? Дон Ваш почти пересох, навигации нет, не сможем прорваться к Вам на пароходе :)
Мне чем мельче, тем лучше, плавать не умею :lol: Таганрог, замечательный город на Азовском, идёшь, идёшь и все по колено. Когда была там, поразил своей чистотой, приветливостью людей, очень уютный. Правда давно это было, а на сайте есть народ из Таганрога, там ЖКХовцы очень дружные, по видеоконференциям знаю.
 
А вам караоке надо?
 
ты же знаешь: нам все надо,мы все можем.Можем копать,можем не копать
 
Цитата
burmistr пишет:
А вам караоке надо?
Нам гитару и Женю!
 
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
 
Цитата
Roman676 пишет:
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
Пока рано региться))) Как можно будет - напишу на форуме)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Roman676 пишет:
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
Пока рано региться))) Как можно будет - напишу на форуме)))


ОК
 
Как варианты - базы отдыха под Воронежем (реки присутствуют разные да и тепло в это время, можно позагорать желающим). Предложений много на разный бюджет http://www.domikvrn.ru/turbaza и http://katalogturbaz.ru/russia/voronezhskaja-oblast

Либо под Волгоградом)))
 
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
 
Цитата
Ялиса пишет:
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
Лена!!! Давай найдем что-нибудь в ЕКБ )))
 
1.Андрей приезжай, будем рады, в любой момент и можешь не один.
.2 Базы найдем, нам с Женькой только подпоясаться
3 Все может испортить погода. У нас такое лето......
Не пугает, займемся
а уж экскурсионную то программу устроим по полной программе
Место расстрела Романовых, Новый центр Ельцина( я к этому отношусь очень неоднозначно, но посмотреть стоит не из-за президента. а из-за сбора информации и экспонатов эпохи),да и город красивый. Это я только на первый взгляд собрала чего посмотреть
О! Граница Европа-Азия. Представляете у вас будут фотографии: одной ногой в Европе, второй в Азии стоите
 
Цитата
Андреич62 пишет:
Лена!!! Давай найдем что-нибудь в ЕКБ )))
Цитата
Ялиса пишет:
Андрей приезжай, будем рады, в любой момент и можешь не один...
...навеяло идею организации "Уральской разминки" )))
А чтобы всё не испортила погода, можно размяться в мае ...весна у нас обычно лучше лета )))
 
Короче задница в Казани с нормальными базами... Толи нас стало слишком много)))

Прорабатываем вариант 2 - круиз на теплоходе Казань - Самара дня на три.

То есть сбор в Казани, фуршет с ночевкой в гостишке, утром экскурсия и поплыли по Волге...

Но пока есть много НО... На теплоходах засада с местами, где можно проводить обучение + цены большие...

Работаем...
 
Как мы привыкли к комфорту!!!
Юра, а что вариант база + палатки + близлижайшие базы и гостиницы не учитывались ?
 
па-лат-ка? это что??????

Отправлено спустя 25 минуты 20 секунды:
Юр,ну давай ребят подключать Уфа, Челябинск, пермь.Из Перми можно так же теплоход. Я понимаю,что нужна середина РФ.а перечиленное это не то. Ну давай рассматривать Волжский.Ты в Волгоград поехал
 
Посмотрим что с теплоходов выйдет...
 
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?
Ух, ты , посмотрела. Далеко. Логистика не хорошая
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?

Неа. Все еще Казань пробиваем))) 13-й слет по любому в Пскове будет)))
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?
Ух, ты , посмотрела. Далеко. Логистика не хорошая
Ну если что, всех с радостью встретим!!!
 
Вообще я гражданину Сталину говорил куда надо ехать на Урал на сплав по реке. Могу все организовать. Поверьте все забудите. Очень дешево, очень сердито и МОРЕ впечатлений. У меня друзья по 2 раза в месяц за бугром отдыхают, когда первый раз пошли на сплав по реке, забыли про все, сейчас только и грезят сплавами. Что получаете. 1) Сплав по реке в большой компании ( типа московского проспекта в Москве) Различные пещеры и доисторическими надписями (как у нас в подъездах )))) ) Красота не сусветная. Вода тихая и глубина 1,5 метра. В общем Сталину я предлагаю еще раз. Могу скинут фотографии. Или связать с организаторами таких сплавов.

Не туда вы едете ))) Урал....... оз. Тургояк (штормы как на море) типа Байкала (за 100 метов от берега дно видно) Правда холодное. оз. Увельды. горы Таганай, Иремель, Ямантау это вообще разрыв башки, там еще медведи по поселкам ходят. Пещеры как в научных фильмах. Такие инструменты до исторические находят что до сих пор не могут понять что это. Доисторических рисунков очень много. Есть намоленные пещеры. А еще есть речки УЙ, АЙ. Есть ели (деревья ) мы наверно в 3-4 м не сможем их объять. (Кыштым Златоуст, Сатка очень красивые города)
 
Перенесла и чуток подтерла. Не будем по темам расплываться.
Михаил, повторите свой вопрос в "Давайте представимся", пожалуйста.
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

Отправлено спустя 7 минуты 36 секунды:
и Карабаш
 
Цитата
Ялиса пишет:
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

В мокрых плавках и купальниках :)
 
я то же хочу

Отправлено спустя 54 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

В мокрых плавках и купальниках :)
Сначала сплав а потом все остальное.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
Цитата
Ялиса пишет:
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
Ялиса если я поеду, то могу попробовать забрать Вас на машине.
 
ну ближе к слету и подумаем. У вас и из Челябинска есть попутчики,если что
#61
0 0
Читаю, и прям картины перед глазами qws

Юр, я кстати по поселкам могу чего нибудь подготовить, если кому кромеСаши это интересно будет.
#62
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Левый берег Дона, Ростов- на- Дону. Масса баз отдыха, впритык друг к другу. Вчера мельком посмотрела, цены вполне демократичные, все зависит от объема удобств. Для большинства, возможно, далеко, но аэропорт есть, все поезда на юг через Ростов, трасса м4 отличная.


А ближе к Азовскому морю есть что? Дон Ваш почти пересох, навигации нет, не сможем прорваться к Вам на пароходе :)
#63
0 0
А может и правда на море рванем?
#64
0 0
Цитата
DiziE пишет:
А может и правда на море рванем?
Дорого выйдет...
#65
0 0
.на море поедут только те, кому оплатят конторы. А было много тех, кто приехал и заплатил самостоятельно
#66
0 0
Запишите меня +1, плиииз))
#67
0 0
Цитата
Rembo пишет:
А ближе к Азовскому морю есть что? Дон Ваш почти пересох, навигации нет, не сможем прорваться к Вам на пароходе :)
Мне чем мельче, тем лучше, плавать не умею :lol: Таганрог, замечательный город на Азовском, идёшь, идёшь и все по колено. Когда была там, поразил своей чистотой, приветливостью людей, очень уютный. Правда давно это было, а на сайте есть народ из Таганрога, там ЖКХовцы очень дружные, по видеоконференциям знаю.
#68
0 0
А вам караоке надо?
#69
0 0
ты же знаешь: нам все надо,мы все можем.Можем копать,можем не копать
#70
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А вам караоке надо?
Нам гитару и Женю!
#71
0 0
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
#72
0 0
Цитата
Roman676 пишет:
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
Пока рано региться))) Как можно будет - напишу на форуме)))
#73
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Roman676 пишет:
Доброго время суток!!! на сайте впервые (посоветовали добрые люди) я бы тоже хотел зарегистрироваться на слет! qws
Пока рано региться))) Как можно будет - напишу на форуме)))


ОК
#74
0 0
Как варианты - базы отдыха под Воронежем (реки присутствуют разные да и тепло в это время, можно позагорать желающим). Предложений много на разный бюджет http://www.domikvrn.ru/turbaza и http://katalogturbaz.ru/russia/voronezhskaja-oblast

Либо под Волгоградом)))
#75
0 0
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
#76
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
Лена!!! Давай найдем что-нибудь в ЕКБ )))
#77
0 0
1.Андрей приезжай, будем рады, в любой момент и можешь не один.
.2 Базы найдем, нам с Женькой только подпоясаться
3 Все может испортить погода. У нас такое лето......
Не пугает, займемся
а уж экскурсионную то программу устроим по полной программе
Место расстрела Романовых, Новый центр Ельцина( я к этому отношусь очень неоднозначно, но посмотреть стоит не из-за президента. а из-за сбора информации и экспонатов эпохи),да и город красивый. Это я только на первый взгляд собрала чего посмотреть
О! Граница Европа-Азия. Представляете у вас будут фотографии: одной ногой в Европе, второй в Азии стоите
#78
0 0
Цитата
Андреич62 пишет:
Лена!!! Давай найдем что-нибудь в ЕКБ )))
Цитата
Ялиса пишет:
Андрей приезжай, будем рады, в любой момент и можешь не один...
...навеяло идею организации "Уральской разминки" )))
А чтобы всё не испортила погода, можно размяться в мае ...весна у нас обычно лучше лета )))
#79
0 0
Короче задница в Казани с нормальными базами... Толи нас стало слишком много)))

Прорабатываем вариант 2 - круиз на теплоходе Казань - Самара дня на три.

То есть сбор в Казани, фуршет с ночевкой в гостишке, утром экскурсия и поплыли по Волге...

Но пока есть много НО... На теплоходах засада с местами, где можно проводить обучение + цены большие...

Работаем...
#80
0 0
Как мы привыкли к комфорту!!!
Юра, а что вариант база + палатки + близлижайшие базы и гостиницы не учитывались ?
#81
0 0
па-лат-ка? это что??????

Отправлено спустя 25 минуты 20 секунды:
Юр,ну давай ребят подключать Уфа, Челябинск, пермь.Из Перми можно так же теплоход. Я понимаю,что нужна середина РФ.а перечиленное это не то. Ну давай рассматривать Волжский.Ты в Волгоград поехал
#82
0 0
Посмотрим что с теплоходов выйдет...
#83
0 0
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?
Ух, ты , посмотрела. Далеко. Логистика не хорошая
#84
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?

Неа. Все еще Казань пробиваем))) 13-й слет по любому в Пскове будет)))
#85
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юра, а как тебе Псков? Логистика не хорошая?
Ух, ты , посмотрела. Далеко. Логистика не хорошая
Ну если что, всех с радостью встретим!!!
#86
0 0
Вообще я гражданину Сталину говорил куда надо ехать на Урал на сплав по реке. Могу все организовать. Поверьте все забудите. Очень дешево, очень сердито и МОРЕ впечатлений. У меня друзья по 2 раза в месяц за бугром отдыхают, когда первый раз пошли на сплав по реке, забыли про все, сейчас только и грезят сплавами. Что получаете. 1) Сплав по реке в большой компании ( типа московского проспекта в Москве) Различные пещеры и доисторическими надписями (как у нас в подъездах )))) ) Красота не сусветная. Вода тихая и глубина 1,5 метра. В общем Сталину я предлагаю еще раз. Могу скинут фотографии. Или связать с организаторами таких сплавов.

Не туда вы едете ))) Урал....... оз. Тургояк (штормы как на море) типа Байкала (за 100 метов от берега дно видно) Правда холодное. оз. Увельды. горы Таганай, Иремель, Ямантау это вообще разрыв башки, там еще медведи по поселкам ходят. Пещеры как в научных фильмах. Такие инструменты до исторические находят что до сих пор не могут понять что это. Доисторических рисунков очень много. Есть намоленные пещеры. А еще есть речки УЙ, АЙ. Есть ели (деревья ) мы наверно в 3-4 м не сможем их объять. (Кыштым Златоуст, Сатка очень красивые города)
#87
0 0
Перенесла и чуток подтерла. Не будем по темам расплываться.
Михаил, повторите свой вопрос в "Давайте представимся", пожалуйста.
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

Отправлено спустя 7 минуты 36 секунды:
и Карабаш
#88
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

В мокрых плавках и купальниках :)
#89
0 0
я то же хочу

Отправлено спустя 54 секунды:
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
Ялиса пишет:
А по теме, сплав это хорошо, но очень неудобно читать семинар и записывать за лектором сидя в лодке

В мокрых плавках и купальниках :)
Сначала сплав а потом все остальное.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунды:
Цитата
Ялиса пишет:
ага. красивые турбазы, но мне на одного в одну сторону перелет будет 7800.(это средняя цена, нижний порог 6800 и это цены марта)
Ялиса если я поеду, то могу попробовать забрать Вас на машине.
#90
0 0
ну ближе к слету и подумаем. У вас и из Челябинска есть попутчики,если что
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!