crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСтенгазета слета

Стенгазета слета

RSS
Стенгазета слета
 
Как и обещала делаю тему для стенгазеты. Надеюсь,что тут будет неформальные мысли, впечатления, интервью с участниками, фотографии
 
Что-то никто здесь не пишет и не хвалится, как нам здесь хорошо)) Наверное казанская жара всех измотала. Так что вот, партия фото с открытия
 


 
Наш Главный-главный красавец, в ярком цветнике ))) Завидуваим вам сильно, что вы Там в жаре, а мы здесь в жаре, боремся с суровыми рабочими буднями
 




Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
 
Научились летать ))



Отдых

 
[quote="burmistr"]Научились летать ))

Позвольте полюбопытствовать, это Божий промысел, научная мысль или всё-таки шпионы из минстроя травы подвезли к вам на слёт, что вы там летать начали?? ))
 
Цитата
Вольдемар пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Научились летать ))

Позвольте полюбопытствовать, это Божий промысел, научная мысль или всё-таки шпионы из минстроя травы подвезли к вам на слёт, что вы там летать начали?? ))

Просто курим 354е и нас прет
 
Вчера было супер! Фотоотчет прислали))




 




 
Одни спортсмены))) Здоровый образ жизни наше всё
 
Цитата
burmistr пишет:
Одни спортсмены))) Здоровый образ жизни наше всё

Ну так цензура)))

Отправлено спустя 7 минуты 19 секунды:




 
А мы в поте лица изучаем жуткие новости:

viewtopic.php?f=12&p=84332#p84332
 
Перетягивание каната впечатлило, борьба не на шутку :D
 
борьба не на шутку :D[/quote]
Так в ЖКХ ж работаем все, у нас каждый день - борьба ))) даже когда развлекаемся
 
Я в восторге от фоток!!!
 
Ну еще немного подразниться
 
Мададцы,
завидую белой завистью qws
 
Все прошло так здорово,даже уезжать не хочется . Молодцы организаторы слёта. 88q
 
Эххх... Мы завтракаем и назад. Вчера до часа всем слетом провожали уезжающих...

Фотки будут на днях... Видео в течение 2-3 недель...
 
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
 
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Это уже интересно "бутылочки с сертификатами" 22с
 
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Одежду-то сняли, что ли?
 
Завернули в одежду, чтоб не разбились случайно, положили в чемодан....теперь все это разворачиваем, показываем...))))
 
Хочу обратно!.... dfg
 
Цитата
Marus пишет:
Хочу обратно!.... dfg
Что мешает?
 
А я уже на работе. Готовлю отчет о сверхнормативном одн.. Тяжело идет процесс.
 
А я в Казани окажусь 13-14 августа спонтанно. Что-нибудь драгоценное, например, 100 ЖКХ-баксов (как в Орле и Решке) в Казани зарыли??? Ну, на худой конец - кусок Ф150 трубы гнилой с подписями участников слёта ?? ))
 
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Одежду-то сняли, что ли?
Ильич, вот такие бутылочки у всех, кому с ромом, а кому с коньяком :) Двоечникам с пивом :)


А это часть твоих друзей, для тебя выстроил :)

Наивысший уровень мероприятия. Замечательные организаторы, гениальный и харизматичный предводитель, незаурядные ведущие семинара, продвинутое профессиональное сообщество! sasd
Теперь нас 3 вида слетунов, Казанские, Нижегородские и Нижегородско-Казанские :)
 
Рембо, мы не Новгородские, мы-Нижегородские)))
#1
0 0
Как и обещала делаю тему для стенгазеты. Надеюсь,что тут будет неформальные мысли, впечатления, интервью с участниками, фотографии
#2
0 0
Что-то никто здесь не пишет и не хвалится, как нам здесь хорошо)) Наверное казанская жара всех измотала. Так что вот, партия фото с открытия
ZNL -62.jpg (2.45 МБ)
#3
0 0


ZNL -32.jpg (2.76 МБ)
ZNL -64.jpg (1.63 МБ)
ZNL -75.jpg (2.07 МБ)
#4
0 0
Наш Главный-главный красавец, в ярком цветнике ))) Завидуваим вам сильно, что вы Там в жаре, а мы здесь в жаре, боремся с суровыми рабочими буднями
#5
0 0




Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ZNL -123.jpg (2.2 МБ)
ZNL -140.jpg (2.59 МБ)
ZNL -172.jpg (2.82 МБ)
#6
0 0
Научились летать ))



Отдых

#7
0 0
[quote="burmistr"]Научились летать ))

Позвольте полюбопытствовать, это Божий промысел, научная мысль или всё-таки шпионы из минстроя травы подвезли к вам на слёт, что вы там летать начали?? ))
#8
0 0
Цитата
Вольдемар пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Научились летать ))

Позвольте полюбопытствовать, это Божий промысел, научная мысль или всё-таки шпионы из минстроя травы подвезли к вам на слёт, что вы там летать начали?? ))

Просто курим 354е и нас прет
#9
0 0
Вчера было супер! Фотоотчет прислали))




ZNL -6.jpg (2.29 МБ)
ZNL -68.jpg (1.17 МБ)
ZNL -66.jpg (2.72 МБ)
#10
0 0




ZNL -163.jpg (3.54 МБ)
ZNL -176.jpg (2.73 МБ)
ZNL -164.jpg (3.94 МБ)
#11
0 0
Одни спортсмены))) Здоровый образ жизни наше всё
#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Одни спортсмены))) Здоровый образ жизни наше всё

Ну так цензура)))

Отправлено спустя 7 минуты 19 секунды:




ZNL -125.jpg (2.62 МБ)
ZNL -75.jpg (2 МБ)
ZNL -114.jpg (2.16 МБ)
#13
0 0
А мы в поте лица изучаем жуткие новости:

viewtopic.php?f=12&p=84332#p84332
#14
0 0
Перетягивание каната впечатлило, борьба не на шутку :D
#15
0 0
борьба не на шутку :D[/quote]
Так в ЖКХ ж работаем все, у нас каждый день - борьба ))) даже когда развлекаемся
#16
0 0
Я в восторге от фоток!!!
#17
0 0
Ну еще немного подразниться
image.jpeg (1.55 МБ)
image.jpeg (1.69 МБ)
#18
0 0
Мададцы,
завидую белой завистью qws
#19
0 0
Все прошло так здорово,даже уезжать не хочется . Молодцы организаторы слёта. 88q
#20
0 0
Эххх... Мы завтракаем и назад. Вчера до часа всем слетом провожали уезжающих...

Фотки будут на днях... Видео в течение 2-3 недель...
#21
0 0
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
#22
0 0
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Это уже интересно "бутылочки с сертификатами" 22с
#23
0 0
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Одежду-то сняли, что ли?
#24
0 0
Завернули в одежду, чтоб не разбились случайно, положили в чемодан....теперь все это разворачиваем, показываем...))))
#25
0 0
Хочу обратно!.... dfg
#26
0 0
Цитата
Marus пишет:
Хочу обратно!.... dfg
Что мешает?
#27
0 0
А я уже на работе. Готовлю отчет о сверхнормативном одн.. Тяжело идет процесс.
#28
0 0
А я в Казани окажусь 13-14 августа спонтанно. Что-нибудь драгоценное, например, 100 ЖКХ-баксов (как в Орле и Решке) в Казани зарыли??? Ну, на худой конец - кусок Ф150 трубы гнилой с подписями участников слёта ?? ))
#29
0 0
Цитата
Ильич пишет:
Цитата
томичи пишет:
А мы в аэропорту на всех лентах бутылочки с сертификатами из чемоданов достаем, показываем, обратно в одежду закручиваем)))))
Одежду-то сняли, что ли?
Ильич, вот такие бутылочки у всех, кому с ромом, а кому с коньяком :) Двоечникам с пивом :)


А это часть твоих друзей, для тебя выстроил :)

Наивысший уровень мероприятия. Замечательные организаторы, гениальный и харизматичный предводитель, незаурядные ведущие семинара, продвинутое профессиональное сообщество! sasd
Теперь нас 3 вида слетунов, Казанские, Нижегородские и Нижегородско-Казанские :)
#30
0 0
Рембо, мы не Новгородские, мы-Нижегородские)))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!