crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРолик про установление размера платы

Ролик про установление размера платы

RSS
Ролик про установление размера платы
 
Выложил на канал очередной ролик.

На этот раз про установление размера платы для жителей, которые верят в возможность годами не повышать размер платы.



[bbvideo=560,315:5qa20ie6]https://www.youtube.com/watch?v=nR4NiAowSVw[/bbvideo:5qa20ie6]

Ну и как обычно просьба расшарить по соцсетям))
 
Юрий, а можно пример такого подробного списка работ и услуг, за который хорошая УО предлагает проголосовать?
 
Цитата
Brim пишет:
а можно пример такого подробного списка работ и услуг, за который хорошая УО предлагает проголосовать?

Берешь с потолка циферы и рисуешь список. В чем проблема, я не понимаю... Какая разница, какой тариф жителям фтюхивать. Если есть подвязка с муниципалами, они каждый год нарисуют всё, что нужно klub alk
 
Хотите улыбну!? ))
Вот так выглядит структура платы/обоснование тарифа у наших УО

Причём, это всё дело ежегодно изменяется банально на основании решения ОМСУ и никакие собрания для утверждения нового размера платы не проводятся )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Хотите улыбну!? ))
Вот так выглядит структура платы/обоснование тарифа у наших УО

Причём, это всё дело ежегодно изменяется банально на основании решения ОМСУ и никакие собрания для утверждения нового размера платы не проводятся )))
Удивил, у нас уже десятилетиями ТАК работают. Наверняка, многие УО еще и позавидуют и тарифу и методике утверждения и изменения платы!))))
 
Цитата
Шла_мимо пишет:

Удивил, у нас уже десятилетиями ТАК работают. Наверняка, многие УО еще и позавидуют и тарифу и методике утверждения и изменения платы!))))
Я это как раз для тех кто переживает ну как же тариф обосновать и утвердить!? ...а вот так! )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Я это как раз для тех кто переживает ну как же тариф обосновать и утвердить!? ...а вот так! )))
Ну вот с таким обоснованием собственники ОСС игнорируют или голосуют против.
 
1q2 1q2 1q2 1q2 1q2 1q2 1q2
Цитата
burmistr пишет:
Выложил на канал очередной ролик.

На этот раз про установление размера платы для жителей, которые верят в возможность годами не повышать размер платы.



[bbvideo=560,315:2pi45gqq]https://www.youtube.com/watch?v=nR4NiAowSVw[/bbvideo:2pi45gqq]

Ну и как обычно просьба расшарить по соцсетям))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Юра, спасибо за ролик. Классный, мне очень понравился!
#1
0 0
Выложил на канал очередной ролик.

На этот раз про установление размера платы для жителей, которые верят в возможность годами не повышать размер платы.



[bbvideo=560,315:5qa20ie6]https://www.youtube.com/watch?v=nR4NiAowSVw[/bbvideo:5qa20ie6]

Ну и как обычно просьба расшарить по соцсетям))
#2
0 0
Юрий, а можно пример такого подробного списка работ и услуг, за который хорошая УО предлагает проголосовать?
#3
0 0
Цитата
Brim пишет:
а можно пример такого подробного списка работ и услуг, за который хорошая УО предлагает проголосовать?

Берешь с потолка циферы и рисуешь список. В чем проблема, я не понимаю... Какая разница, какой тариф жителям фтюхивать. Если есть подвязка с муниципалами, они каждый год нарисуют всё, что нужно klub alk
#4
0 0
Хотите улыбну!? ))
Вот так выглядит структура платы/обоснование тарифа у наших УО

Причём, это всё дело ежегодно изменяется банально на основании решения ОМСУ и никакие собрания для утверждения нового размера платы не проводятся )))
#5
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Хотите улыбну!? ))
Вот так выглядит структура платы/обоснование тарифа у наших УО

Причём, это всё дело ежегодно изменяется банально на основании решения ОМСУ и никакие собрания для утверждения нового размера платы не проводятся )))
Удивил, у нас уже десятилетиями ТАК работают. Наверняка, многие УО еще и позавидуют и тарифу и методике утверждения и изменения платы!))))
#6
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:

Удивил, у нас уже десятилетиями ТАК работают. Наверняка, многие УО еще и позавидуют и тарифу и методике утверждения и изменения платы!))))
Я это как раз для тех кто переживает ну как же тариф обосновать и утвердить!? ...а вот так! )))
#7
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Я это как раз для тех кто переживает ну как же тариф обосновать и утвердить!? ...а вот так! )))
Ну вот с таким обоснованием собственники ОСС игнорируют или голосуют против.
#8
0 0
1q2 1q2 1q2 1q2 1q2 1q2 1q2
Цитата
burmistr пишет:
Выложил на канал очередной ролик.

На этот раз про установление размера платы для жителей, которые верят в возможность годами не повышать размер платы.



[bbvideo=560,315:2pi45gqq]https://www.youtube.com/watch?v=nR4NiAowSVw[/bbvideo:2pi45gqq]

Ну и как обычно просьба расшарить по соцсетям))

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Юра, спасибо за ролик. Классный, мне очень понравился!
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!