crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКто из разрабочиков ГИС читает этот форум?

Кто из разрабочиков ГИС читает этот форум?

RSS
Кто из разрабочиков ГИС читает этот форум?
 
Предлагаю разработчикам ГИС ЖКХ разместить на сайте, в разделе инструкции, не только пустые шаблоны, но и примеры заполненных форм, очень много вопросов будет снято если люди увидят, по аналогии, что должно получится в итоге. Или нам самим на форуме такой раздел создать?
 
Хм... А реально читают или нет?
 
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
 
Цитата
mixailovav пишет:
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
А почему бы и нет... Этот то форум хоть живёт.
 
Было бы здорово, если бы ТП ГИСа отвечала бы на наши вопросы здесь. Один задал вопрос- ответ увидели все. А то сидят там и всем отвечают (или не отвечают) на один и тот же вопрос по стопятьсот раз. Может с ними какое-нибудь соглашение заключить?
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
mixailovav пишет:
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
А почему бы и нет... Этот то форум хоть живёт.
ты считаешь что программеры, разработчики и чибисойды уже договорились м/у собой и сами понимают что они хочут?
 
Цитата
HouseManager пишет:
....А то сидят там и всем отвечают (или не отвечают) на один и тот же вопрос по стопятьсот раз.
Значит, им именно ТАК нужно.
Нужно им, чтобы их форум НЕ работал, а ТП отвечала на звонки.
Кто общался с ТП лично - тот понимает.
 
Цитата
ildarnt1 пишет:
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
А может им письмо накатать коллективное?
 
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
 
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
А может им письмо накатать коллективное?
если мы объединимся в организацию и будем работать как организация:) то можно поболее палок в колеса им навтыкать:) в ихний Паровоз инноваций:)
 
Цитата
ildarnt1 пишет:
если мы объединимся в организацию и будем работать как организация:) то можно поболее палок в колеса им навтыкать:) ...
ТСЖ, УО, РСО и так являются организациями - их даже ТП футболит.
РСПП - очень даже себе организация (кстати, их услышали - штрафы отменили перенесли на 2017 год).
http://communal-control.ru/news/1621/pr ... -sfere-jkh
Цитата
ildarnt1 пишет:
...в ихний Паровоз инноваций:)
Вся проблема, что этот Паровоз из глубокого прошлого - по содержанию на 15 лет подзадержался, по реализации - лет на 25-30.
Сравните с работой ютуб-а, кторый уйму видео хранит и ничего не теряется.
С работой Майкрософт - надежность и удобство Экселя, Винды ни в какое сравнение с ЭТИМ не идет.
Превратили принудительно всю страну в бесплатных бетта-тестеров своих поделок...
 
Цитата
Сибирская Я пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
 
Ох ребятки, походу техподдержка зашивается.... Вчера 21.07 написала обращение "Оишбка AUT011003 Доступ запрещен для поставщика данных", знакомо наверно :mrgreen:
1 письмо: Обращение №67508 от 21.07.2016 по вопросу Интеграция. Окей, сразу зарегистрировали, молодцы.
2 и 3 письмо (одинаковые): Обращение №55001 от 30.06.2016 по вопросу Интеграция с просьбой прислать шаблон и результат. Реально месяц назад выдало такую же ошибку, сказали нашли, в следующем обновлении исправят (а обновления системы сейчас частенько) и закрыли. Нихрена не поменялось за месяц.
4 письмо: Обращение №68186 от 22.07.2016 по вопросу Интеграция.
Я написала только одно обращение, его снизу цитируют, и понять что оно одно и то же легко по очепятке Оишбка, так получается его 2 раза зарегистрировали и еще и старое закрытое обращение открыли. Швах.
 
platinum09, я отпуск брал. Думал вернусь - пофиксят . Вышел на работу. У них как нихрена не работало, так и не работает... Сходил на вебинар очередной.
Задал вопрос: Доколе?
-возможно в ближайших обновлениях в АВГУСТЕ!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунды:
Что не работает у меня:
1. Загрузка МКД и ЖД (Ошибка AUT011003 Доступ запрещен для поставщика данных, полномочия РСО)
2.Лицевые .... Загрузить могу - обратно их система реестр не формирует (Системная ошибка)
3. Экспорт приборов учета. Туда залил - статус "Ок". Обратно реестр не формирует(Системная ошибка). И как, не зная идентификаторов, грузить показания?
 
Меня всех больше "убивает" то что я туда занес не могу удалить НИЧЕГО!!!, можно только закрыть или прекратить срок действия. Почему не добавить функций разных "групповых обработок" документов в том числе и на удаление, например для случая если я тупо ошибся.
 
Цитата
BuDmiG пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
я за
 
Информация с Facebook от Юрия Павленкова

До выполнения поручения Президента НИЧЕМ неоправданную спешку с внедрением даже не полуфабриката, а начальной заготовки ГИС ЖКХ нужно сворачивать.
Предложение это Козлову с Качкаевым передали.
Думаю, они его Чибису показали. Но нужно и Евраеву доносить.....
https://yadi.sk/i/zp8E0cVQtmSE4
В понедельник направим.
1q2
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Цитата
BuDmiG пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:


Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
я за
2we
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
И этта... если кто писать туда буит - единственная позитивная тема в форуме - не надо её портить мелочными претензиями :D
22с
 
Цитата
Дамир пишет:
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.
Есть ли у Вас план, Мистер Икс, да у меня такой план, что только...дуй да дуй...
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Дамир пишет:
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.
Есть ли у Вас план, Мистер Икс, да у меня такой план, что только...дуй да дуй...
Там название темы ветки, если кто не увидел:
Благодарность команде ГИС ЖКХ!!!!
 
Цитата
Шла_мимо пишет:
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.

Кстати да... сравните общение на этой странице и там)))

Я как то пытался запустить туристический портал. Так вот мы пытались искусственно раскрутить форум.

Наняли 100500 фрилансеров, которые типа изображали общение на форуме. Результат был аналогичным форуму ГИСа))))
 
читаю форум, масса позитива от бреда, что там написано.
Я теперь знаю, что вместо просмотра юмористических передач буду делать по выходным.
 
Цитата
Дамир пишет:

И этта... если кто писать туда буит - единственная позитивная тема в форуме - не надо её портить мелочными претензиями :D
22с
Цитата
Спасибо вам всем, вы лучшие
:lol:
#1
0 0
Предлагаю разработчикам ГИС ЖКХ разместить на сайте, в разделе инструкции, не только пустые шаблоны, но и примеры заполненных форм, очень много вопросов будет снято если люди увидят, по аналогии, что должно получится в итоге. Или нам самим на форуме такой раздел создать?
#2
0 0
Хм... А реально читают или нет?
#3
0 0
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
#4
0 0
Цитата
mixailovav пишет:
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
А почему бы и нет... Этот то форум хоть живёт.
#5
0 0
Было бы здорово, если бы ТП ГИСа отвечала бы на наши вопросы здесь. Один задал вопрос- ответ увидели все. А то сидят там и всем отвечают (или не отвечают) на один и тот же вопрос по стопятьсот раз. Может с ними какое-нибудь соглашение заключить?
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
mixailovav пишет:
Они на своем форуме через пень колоду отвечают, а вы их сюда предлагаете позвать
А почему бы и нет... Этот то форум хоть живёт.
ты считаешь что программеры, разработчики и чибисойды уже договорились м/у собой и сами понимают что они хочут?
#7
0 0
Цитата
HouseManager пишет:
....А то сидят там и всем отвечают (или не отвечают) на один и тот же вопрос по стопятьсот раз.
Значит, им именно ТАК нужно.
Нужно им, чтобы их форум НЕ работал, а ТП отвечала на звонки.
Кто общался с ТП лично - тот понимает.
#8
0 0
Цитата
ildarnt1 пишет:
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
А может им письмо накатать коллективное?
#9
0 0
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
ildarnt1 пишет:
вряд ли ТП будет смотреть сторонний форум.. у нас здесь нечто сообщества... или как назвать группировка по интересам:).. еще осталось организовать ежемесячные съезды в реале... и на съездах заключить договор в котором обяжем ТП читать наш форум dfg
А может им письмо накатать коллективное?
если мы объединимся в организацию и будем работать как организация:) то можно поболее палок в колеса им навтыкать:) в ихний Паровоз инноваций:)
#12
0 0
Цитата
ildarnt1 пишет:
если мы объединимся в организацию и будем работать как организация:) то можно поболее палок в колеса им навтыкать:) ...
ТСЖ, УО, РСО и так являются организациями - их даже ТП футболит.
РСПП - очень даже себе организация (кстати, их услышали - штрафы отменили перенесли на 2017 год).
http://communal-control.ru/news/1621/pr ... -sfere-jkh
Цитата
ildarnt1 пишет:
...в ихний Паровоз инноваций:)
Вся проблема, что этот Паровоз из глубокого прошлого - по содержанию на 15 лет подзадержался, по реализации - лет на 25-30.
Сравните с работой ютуб-а, кторый уйму видео хранит и ничего не теряется.
С работой Майкрософт - надежность и удобство Экселя, Винды ни в какое сравнение с ЭТИМ не идет.
Превратили принудительно всю страну в бесплатных бетта-тестеров своих поделок...
#13
0 0
Цитата
Сибирская Я пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
#14
0 0
Ох ребятки, походу техподдержка зашивается.... Вчера 21.07 написала обращение "Оишбка AUT011003 Доступ запрещен для поставщика данных", знакомо наверно :mrgreen:
1 письмо: Обращение №67508 от 21.07.2016 по вопросу Интеграция. Окей, сразу зарегистрировали, молодцы.
2 и 3 письмо (одинаковые): Обращение №55001 от 30.06.2016 по вопросу Интеграция с просьбой прислать шаблон и результат. Реально месяц назад выдало такую же ошибку, сказали нашли, в следующем обновлении исправят (а обновления системы сейчас частенько) и закрыли. Нихрена не поменялось за месяц.
4 письмо: Обращение №68186 от 22.07.2016 по вопросу Интеграция.
Я написала только одно обращение, его снизу цитируют, и понять что оно одно и то же легко по очепятке Оишбка, так получается его 2 раза зарегистрировали и еще и старое закрытое обращение открыли. Швах.
#15
0 0
platinum09, я отпуск брал. Думал вернусь - пофиксят . Вышел на работу. У них как нихрена не работало, так и не работает... Сходил на вебинар очередной.
Задал вопрос: Доколе?
-возможно в ближайших обновлениях в АВГУСТЕ!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунды:
Что не работает у меня:
1. Загрузка МКД и ЖД (Ошибка AUT011003 Доступ запрещен для поставщика данных, полномочия РСО)
2.Лицевые .... Загрузить могу - обратно их система реестр не формирует (Системная ошибка)
3. Экспорт приборов учета. Туда залил - статус "Ок". Обратно реестр не формирует(Системная ошибка). И как, не зная идентификаторов, грузить показания?
#16
0 0
Меня всех больше "убивает" то что я туда занес не могу удалить НИЧЕГО!!!, можно только закрыть или прекратить срок действия. Почему не добавить функций разных "групповых обработок" документов в том числе и на удаление, например для случая если я тупо ошибся.
#17
0 0
Цитата
BuDmiG пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:
Цитата
burmistr пишет:
А может им письмо накатать коллективное?

Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
я за
#18
0 0
Информация с Facebook от Юрия Павленкова

До выполнения поручения Президента НИЧЕМ неоправданную спешку с внедрением даже не полуфабриката, а начальной заготовки ГИС ЖКХ нужно сворачивать.
Предложение это Козлову с Качкаевым передали.
Думаю, они его Чибису показали. Но нужно и Евраеву доносить.....
https://yadi.sk/i/zp8E0cVQtmSE4
В понедельник направим.
1q2
#19
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Цитата
BuDmiG пишет:
Цитата
Сибирская Я пишет:


Благодарственное.
Полностью поддерживаю, я прямо вот весь изнутри горю благодарственными словами к этому сайту, прямо вот распирает всего, 30-этажную благодарность им хотел бы выразить, самый крутой сайт правительства. Вот прямо какое у нас законодательство в ЖКХ, такой и сайт, они полностью отражают друг друга.
я за
2we
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
И этта... если кто писать туда буит - единственная позитивная тема в форуме - не надо её портить мелочными претензиями :D
22с
#20
0 0
Цитата
Дамир пишет:
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.
Есть ли у Вас план, Мистер Икс, да у меня такой план, что только...дуй да дуй...
#21
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Цитата
Дамир пишет:
Читаем... https://dom.gosuslugi.ru/forum/#/topic-msg?id=539
Улыбаемся и машем dfg
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.
Есть ли у Вас план, Мистер Икс, да у меня такой план, что только...дуй да дуй...
Там название темы ветки, если кто не увидел:
Благодарность команде ГИС ЖКХ!!!!
#22
0 0
Цитата
Шла_мимо пишет:
Такое ощущение, что сами себе пишут и сами же отвечают.

Кстати да... сравните общение на этой странице и там)))

Я как то пытался запустить туристический портал. Так вот мы пытались искусственно раскрутить форум.

Наняли 100500 фрилансеров, которые типа изображали общение на форуме. Результат был аналогичным форуму ГИСа))))
#23
0 0
читаю форум, масса позитива от бреда, что там написано.
Я теперь знаю, что вместо просмотра юмористических передач буду делать по выходным.
#24
0 0
Цитата
Дамир пишет:

И этта... если кто писать туда буит - единственная позитивная тема в форуме - не надо её портить мелочными претензиями :D
22с
Цитата
Спасибо вам всем, вы лучшие
:lol:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!