crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяМы РСО от УК пришло письмо с требованием предоставить код/идентификатор

Мы РСО от УК пришло письмо с требованием предоставить код/идентификатор

RSS
Мы РСО от УК пришло письмо с требованием предоставить код/идентификатор
 
Доброго всем дня! Мы РСО от управляющей компании пришло письмо с требованием предоставить код/идентификатор для перечисления, они утверждают что банк без этого не примет денежные средства. Данные по этой УК в ГИС ЖКХ у нас не загружены. Имеет ли право банк отказывать в приеме денежных средств, мотивирую отсутствием кода? Что делать?
 
А мы - УК и нам от банка пришло похожее письмо что по 209 ФЗ банк при приеме платежей за ЖКХ в платежном документе нужно дополнительно указывать несколько реквизитов , типа :
«Идентификатор платежного документа» в формате 00аа000000-00-0000....
- Идентификатор жилищно-коммунальных услуг ...
-Единый лицевой счет, а также период оплаты :
///ЖКУ0000000000000;ММ.ГГГГ
 
А в чем проблема загрузить данные?
 
Мы как УК, тоже ждем этот код от РСО, но они немогут его найти, что именно нужно загрузить РСО чтобы получить этот код?
 
Цитата
Ольга Медведева пишет:
А в чем проблема загрузить данные?
поясните какие данные надо загрузить УК
 
Посмотрите Руководство пользователя ЛК РСО, там есть глава 5.2.6.2.6. "Размещение информации о лицевых счетах из ранее размещенных долей собственности, найма/аренды" На стр.160 есть окно "Создание ЛС" и здесь смотрите "ИДЕНТИФИКАТОРЫ" Я думаю это от Вас хотят. А на счет Платежного документа на стр 181 написано, более подробно на стр 262. Уточните, это ли от Вас хотят увидеть? Про УК думаю так же есть информация в руководстве пользователя. Поправьте если я ошибаюсь.
 
В переходный период , до 1 января 2017 , массовое внесение ЛС и платежных документов в процессе подготовки к импорту
Как можно уже с 1 июля спрашивать идентификаторы платежных документов ?
 
Цитата
nsk31129 пишет:
В переходный период , до 1 января 2017 , массовое внесение ЛС и платежных документов в процессе подготовки к импорту
Как можно уже с 1 июля спрашивать идентификаторы платежных документов ?
Штрафовать не будут до 01.01.2017, но вносить информацию Вы должны с 01.07.2016 г.
#1
0 0
Доброго всем дня! Мы РСО от управляющей компании пришло письмо с требованием предоставить код/идентификатор для перечисления, они утверждают что банк без этого не примет денежные средства. Данные по этой УК в ГИС ЖКХ у нас не загружены. Имеет ли право банк отказывать в приеме денежных средств, мотивирую отсутствием кода? Что делать?
#2
0 0
А мы - УК и нам от банка пришло похожее письмо что по 209 ФЗ банк при приеме платежей за ЖКХ в платежном документе нужно дополнительно указывать несколько реквизитов , типа :
«Идентификатор платежного документа» в формате 00аа000000-00-0000....
- Идентификатор жилищно-коммунальных услуг ...
-Единый лицевой счет, а также период оплаты :
///ЖКУ0000000000000;ММ.ГГГГ
#3
0 0
А в чем проблема загрузить данные?
#4
0 0
Мы как УК, тоже ждем этот код от РСО, но они немогут его найти, что именно нужно загрузить РСО чтобы получить этот код?
#5
0 0
Цитата
Ольга Медведева пишет:
А в чем проблема загрузить данные?
поясните какие данные надо загрузить УК
#6
0 0
Посмотрите Руководство пользователя ЛК РСО, там есть глава 5.2.6.2.6. "Размещение информации о лицевых счетах из ранее размещенных долей собственности, найма/аренды" На стр.160 есть окно "Создание ЛС" и здесь смотрите "ИДЕНТИФИКАТОРЫ" Я думаю это от Вас хотят. А на счет Платежного документа на стр 181 написано, более подробно на стр 262. Уточните, это ли от Вас хотят увидеть? Про УК думаю так же есть информация в руководстве пользователя. Поправьте если я ошибаюсь.
#7
0 0
В переходный период , до 1 января 2017 , массовое внесение ЛС и платежных документов в процессе подготовки к импорту
Как можно уже с 1 июля спрашивать идентификаторы платежных документов ?
#8
0 0
Цитата
nsk31129 пишет:
В переходный период , до 1 января 2017 , массовое внесение ЛС и платежных документов в процессе подготовки к импорту
Как можно уже с 1 июля спрашивать идентификаторы платежных документов ?
Штрафовать не будут до 01.01.2017, но вносить информацию Вы должны с 01.07.2016 г.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!