crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСеминар по ГИС

Семинар по ГИС

RSS
Семинар по ГИС
 
Сейчас прислали приглашение на «ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР – ПРАКТИКУМ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ГИС ЖКХ».
Лектор менеджер каких то проектов какой то фирмы связанной в том числе с реформой, гисом и прочей...
(Фамилии и названия не озвучиваю дабы не сочли за рекламу)
В шапке приглашения нашла список городов где уже семинар проводили: г.Екатеринбург, г. Челябинск, г.Красноярск, г.Бийск, г.Барнаул, г.Кемерово, г.Иркутск, г.Улан-Удэ, г.Чита и т.д.
Кто то участвовал, полезное и нужное рассказывали? Ценник 7-8 тыс, стоит ли оно того
 
Росквартал?
 
За что такие деньги! Решат они косяки сайта - нет, а это основная проблема. Покажут слайдами на какие кнопки жать, а через месяц все изменится - деньги на ветер.
На форуме есть замечательный раздел практиков - тестеров и Вы это знаете.
 
Цитата
platinum09 пишет:
Сейчас прислали приглашение на «ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР – ПРАКТИКУМ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ГИС ЖКХ».
Лектор менеджер каких то проектов какой то фирмы связанной в том числе с реформой, гисом и прочей...
(Фамилии и названия не озвучиваю дабы не сочли за рекламу)
В шапке приглашения нашла список городов где уже семинар проводили: г.Екатеринбург, г. Челябинск, г.Красноярск, г.Бийск, г.Барнаул, г.Кемерово, г.Иркутск, г.Улан-Удэ, г.Чита и т.д.
Кто то участвовал, полезное и нужное рассказывали? Ценник 7-8 тыс, стоит ли оно того
Катюш, давай половину стоимости семинара мне и я тебе расскажу как зарегистрироваться в ГИС и где взять шаблоны))))))))))) 99a 99a 99a а потом вместе sasd 22с 1q2
 
за четверть стоимости расскажу что ГИС - хрень полная.
 
Цитата
burmistr пишет:
Росквартал?
Про них и спрашивать не стала бы, сама понимаю. Могу в ЛС кинуть приглашение

Цитата
Натали82 пишет:
давай половину стоимости
Цитата
Sergey_P пишет:
за четверть стоимости
Кто меньше? :mrgreen: Блин, ребята, Вы меркантильные!!! :lol: Все за что Вы просите деньги я Вам бесплатно могу рассказать! :lol: От тебя Наташ вообще не ожидала :mrgreen:

Цитата
Ирина В. пишет:
За что такие деньги! Решат они косяки сайта - нет, а это основная проблема. Покажут слайдами на какие кнопки жать, а через месяц все изменится - деньги на ветер.
На форуме есть замечательный раздел практиков - тестеров и Вы это знаете.
Было бы бесплатно... А кажут на тестовом стенде, у него возможностей больше (по крайней мере раньше было)
 
)))
 
Цитата
platinum09 пишет:

Кто меньше? :mrgreen: Блин, ребята, Вы меркантильные!!! :lol:
Могу за меньше....дать ссылку на раздел нашего сайта :lol:
 
Пришлите ссылку на свой сайт даром
#1
0 0
Сейчас прислали приглашение на «ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР – ПРАКТИКУМ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ГИС ЖКХ».
Лектор менеджер каких то проектов какой то фирмы связанной в том числе с реформой, гисом и прочей...
(Фамилии и названия не озвучиваю дабы не сочли за рекламу)
В шапке приглашения нашла список городов где уже семинар проводили: г.Екатеринбург, г. Челябинск, г.Красноярск, г.Бийск, г.Барнаул, г.Кемерово, г.Иркутск, г.Улан-Удэ, г.Чита и т.д.
Кто то участвовал, полезное и нужное рассказывали? Ценник 7-8 тыс, стоит ли оно того
#2
0 0
Росквартал?
#3
0 0
За что такие деньги! Решат они косяки сайта - нет, а это основная проблема. Покажут слайдами на какие кнопки жать, а через месяц все изменится - деньги на ветер.
На форуме есть замечательный раздел практиков - тестеров и Вы это знаете.
#4
0 0
Цитата
platinum09 пишет:
Сейчас прислали приглашение на «ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР – ПРАКТИКУМ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММОЙ «ГИС ЖКХ».
Лектор менеджер каких то проектов какой то фирмы связанной в том числе с реформой, гисом и прочей...
(Фамилии и названия не озвучиваю дабы не сочли за рекламу)
В шапке приглашения нашла список городов где уже семинар проводили: г.Екатеринбург, г. Челябинск, г.Красноярск, г.Бийск, г.Барнаул, г.Кемерово, г.Иркутск, г.Улан-Удэ, г.Чита и т.д.
Кто то участвовал, полезное и нужное рассказывали? Ценник 7-8 тыс, стоит ли оно того
Катюш, давай половину стоимости семинара мне и я тебе расскажу как зарегистрироваться в ГИС и где взять шаблоны))))))))))) 99a 99a 99a а потом вместе sasd 22с 1q2
#5
0 0
за четверть стоимости расскажу что ГИС - хрень полная.
#6
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Росквартал?
Про них и спрашивать не стала бы, сама понимаю. Могу в ЛС кинуть приглашение

Цитата
Натали82 пишет:
давай половину стоимости
Цитата
Sergey_P пишет:
за четверть стоимости
Кто меньше? :mrgreen: Блин, ребята, Вы меркантильные!!! :lol: Все за что Вы просите деньги я Вам бесплатно могу рассказать! :lol: От тебя Наташ вообще не ожидала :mrgreen:

Цитата
Ирина В. пишет:
За что такие деньги! Решат они косяки сайта - нет, а это основная проблема. Покажут слайдами на какие кнопки жать, а через месяц все изменится - деньги на ветер.
На форуме есть замечательный раздел практиков - тестеров и Вы это знаете.
Было бы бесплатно... А кажут на тестовом стенде, у него возможностей больше (по крайней мере раньше было)
#7
0 0
)))
#8
0 0
Цитата
platinum09 пишет:

Кто меньше? :mrgreen: Блин, ребята, Вы меркантильные!!! :lol:
Могу за меньше....дать ссылку на раздел нашего сайта :lol:
#9
0 0
Пришлите ссылку на свой сайт даром
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!